BurGame LTD 2x2 tour

Moderator: Moderators

User avatar
Prapar_BLR
Posts: 30
Location: Молодечно

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by Prapar_BLR »

LTD_WORK wrote: Tue Nov 03, 2020 18:08
Prapar_BLR wrote: Tue Nov 03, 2020 17:57
kolafa wrote: Tue Nov 03, 2020 17:26

Так они как и вы, бухали и кололись
Ты же из себя ничего не представляешь, а тут ты такой герой. Слишком много от тебя текста не по теме и шлака, прихвостень
Андрюха ты чё завёлся то? заразился болезнью глюка что ле? по моему он нормально и адекватно спросил что и когда, уточню , когда это пару дней считалось в недели??Мы с фабой договоривались 3 раза и 2 из них фаба накуривался и где то пропадал , мб в гостях у жеки был хз,но факт в том что мы всегда приходили в нужное время что и с чудером и с вами когда играли, вы написали тех луз марихуанчику за неявку а сами пропадайте уже хз сколько, мы вам кажд день пишем , когда сыграем ? на что вы оба морозитесь , а всё потому что у вас нет организованности и прямой связи друг с другом, я хз как можно играть турик , если единственная связь это форум, глюк мб колится там уже неделю а мы его ждать будем? найдите либо замену , либо пусть главный судья решит как с вами быть, и нечего агриться так на слова Коляна ты вроде не таким был.
Что я тебе могу сказать, нужно глюка ждать. Заменить его не на кого. Если глав. судья назначит крайний день, буду искать замену. Без глюка все ровно денег никому не видать т.к. он спонсор сие мероприятия
User avatar
kolafa
Posts: 351

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by kolafa »

Prapar_BLR wrote: Tue Nov 03, 2020 20:07
LTD_WORK wrote: Tue Nov 03, 2020 18:08
Prapar_BLR wrote: Tue Nov 03, 2020 17:57

Ты же из себя ничего не представляешь, а тут ты такой герой. Слишком много от тебя текста не по теме и шлака, прихвостень
Андрюха ты чё завёлся то? заразился болезнью глюка что ле? по моему он нормально и адекватно спросил что и когда, уточню , когда это пару дней считалось в недели??Мы с фабой договоривались 3 раза и 2 из них фаба накуривался и где то пропадал , мб в гостях у жеки был хз,но факт в том что мы всегда приходили в нужное время что и с чудером и с вами когда играли, вы написали тех луз марихуанчику за неявку а сами пропадайте уже хз сколько, мы вам кажд день пишем , когда сыграем ? на что вы оба морозитесь , а всё потому что у вас нет организованности и прямой связи друг с другом, я хз как можно играть турик , если единственная связь это форум, глюк мб колится там уже неделю а мы его ждать будем? найдите либо замену , либо пусть главный судья решит как с вами быть, и нечего агриться так на слова Коляна ты вроде не таким был.
Что я тебе могу сказать, нужно глюка ждать. Заменить его не на кого. Если глав. судья назначит крайний день, буду искать замену. Без глюка все ровно денег никому не видать т.к. он спонсор сие мероприятия
а без выебонов никак было?
User avatar
Prapar_BLR
Posts: 30
Location: Молодечно

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by Prapar_BLR »

kolafa wrote: Tue Nov 03, 2020 20:42
Prapar_BLR wrote: Tue Nov 03, 2020 20:07
LTD_WORK wrote: Tue Nov 03, 2020 18:08
Андрюха ты чё завёлся то? заразился болезнью глюка что ле? по моему он нормально и адекватно спросил что и когда, уточню , когда это пару дней считалось в недели??Мы с фабой договоривались 3 раза и 2 из них фаба накуривался и где то пропадал , мб в гостях у жеки был хз,но факт в том что мы всегда приходили в нужное время что и с чудером и с вами когда играли, вы написали тех луз марихуанчику за неявку а сами пропадайте уже хз сколько, мы вам кажд день пишем , когда сыграем ? на что вы оба морозитесь , а всё потому что у вас нет организованности и прямой связи друг с другом, я хз как можно играть турик , если единственная связь это форум, глюк мб колится там уже неделю а мы его ждать будем? найдите либо замену , либо пусть главный судья решит как с вами быть, и нечего агриться так на слова Коляна ты вроде не таким был.
Что я тебе могу сказать, нужно глюка ждать. Заменить его не на кого. Если глав. судья назначит крайний день, буду искать замену. Без глюка все ровно денег никому не видать т.к. он спонсор сие мероприятия
а без выебонов никак было?
Я про бухло и наркоту нести хуйню начал?
User avatar
gs.
Posts: 51

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by gs. »

Касательно нас - это пиздеж . Когда была конкретика ,а именно игра с 9 до 10 вечера ,мы пришли вовремя , а этот лизоблюд(колафа) не появился . Он мне писал 3 раза за день,что у него будет только час и что если мы опоздаем ,то игры не будет . Итог - он не пришёл и заставил всех ждать ,включая своего тиммейта. Когда я задавал прямой вопрос «Когда вам удобно ?» ,этот смешной человек мне отвечал «А вам когда ?».
Прапор ,ты зря тратишь время и пытаешься что либо доказать этому клоуну . Пусть веселит сам себя .
User avatar
kolafa
Posts: 351

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by kolafa »

Prapar_BLR wrote: Tue Nov 03, 2020 21:35
kolafa wrote: Tue Nov 03, 2020 20:42
Prapar_BLR wrote: Tue Nov 03, 2020 20:07

Что я тебе могу сказать, нужно глюка ждать. Заменить его не на кого. Если глав. судья назначит крайний день, буду искать замену. Без глюка все ровно денег никому не видать т.к. он спонсор сие мероприятия
а без выебонов никак было?
Я про бухло и наркоту нести хуйню начал?
почему хуйню, если Глюк пишит что он каждый день в дерьмо лежит голый на полу бухает, не принимай прапор это в свой адрес
User avatar
kolafa
Posts: 351

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by kolafa »

gs. wrote: Tue Nov 03, 2020 21:52 Касательно нас - это пиздеж . Когда была конкретика ,а именно игра с 9 до 10 вечера ,мы пришли вовремя , а этот лизоблюд(колафа) не появился . Он мне писал 3 раза за день,что у него будет только час и что если мы опоздаем ,то игры не будет . Итог - он не пришёл и заставил всех ждать ,включая своего тиммейта. Когда я задавал прямой вопрос «Когда вам удобно ?» ,этот смешной человек мне отвечал «А вам когда ?».
Прапор ,ты зря тратишь время и пытаешься что либо доказать этому клоуну . Пусть веселит сам себя .

ну а кто у нас был звездой танцпола? Фаба же? И ты , и мы только под него и подстраивались, в чем у тебя проблема?
User avatar
Prapar_BLR
Posts: 30
Location: Молодечно

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by Prapar_BLR »

Токсики бургейма 2:0 HARD_LTD
stats/?gameid=139663&st=2
stats/?gameid=139658&st=2
User avatar
kolafa
Posts: 351

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by kolafa »

Просьба выписать авто-луз команде Ya_ne_oleg и raskol666 за бой на бронзу после завершения финальной игры.
На связь не выходят, форум не посещают , в игру не заходят.
User avatar
Olegoriy
Posts: 88
Location: Беларусь

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by Olegoriy »

а что это получается, ещё не расходимся?)
:frog6:
@onion29@ Мой ник в игре: Wampay @onion29@
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: BurGame LTD 2x2 tour

Post by chuder-user »

https://challonge.com/ru/tyle3ej4 Ну так осталось отыграть всего ничего.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked