Турнир LTD 2х2

Moderator: Moderators

User avatar
[kst]smelll
Posts: 131

Re: Турнир LTD 2х2

Post by [kst]smelll »

хотя кому я говорю об обузе птс с лемитом ))) топ 13 -14 ))) ахахах сколько тут всего творилось пока меня не было ))) забавно )))
User avatar
[kst]smelll
Posts: 131

Re: Турнир LTD 2х2

Post by [kst]smelll »

так же прошу убрать это правила из правил!!
6. Особый запрет - запрещено строить новых имбо-демонов т6 больше 3х штук до 20 лвл (т.е. после 20 лвл можно их строить уже сколько угодно)!
что за бредовое правило не строить больше 3х демонов ОРУУУУ!!! @onion7@
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Турнир LTD 2х2

Post by Mypp)ka »

вот ты чсв охреневший шмель, так было збс без тебя, иди обратно в свою нору, откуда выполз. Тебе отказано в регистрации. :rabotyaga:
User avatar
Дмитрий
Posts: 164

Re: Турнир LTD 2х2

Post by Дмитрий »

Команда ggwp Ники [LTD]SHERIFF https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... e.com&st=0 [kst]smelll https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... e.com&st=0 связь наш форум!!!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Турнир LTD 2х2

Post by Mypp)ka »

Дмитрий wrote: Tue Apr 30, 2019 12:43 Команда ggwp Ники [LTD]SHERIFF https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... e.com&st=0 [kst]smelll https://burgame.crabdance.com/stats/?u= ... e.com&st=0 связь наш форум!!!
шмелю отказано же в реге, ищи другого напарника :onion40:

п.с. ну если он на форуме извиниться перед всеми за свое отвратительное поведение и попросит прощение за свои грехи, мб тогда и разрешу :dovolen:
User avatar
[kst]smelll
Posts: 131

Re: Турнир LTD 2х2

Post by [kst]smelll »

я лучше замолчу и сделаю о тебе выводы для себя ! а то ты очень напрашиваешься на грубость! был бы пьяный уже бы обложил х... извеняться мне тут ещё перед не понятно кем и не понятно за что ! ты укажи причину и слова за какие я должен извениться! и почему я должен перед кем то извеняться тут 90% трясуны губой !!!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Турнир LTD 2х2

Post by Mypp)ka »

[kst]smelll wrote: Tue Apr 30, 2019 14:13 я лучше замолчу и сделаю о тебе выводы для себя ! а то ты очень напрашиваешься на грубость! был бы пьяный уже бы обложил х... извеняться мне тут ещё перед не понятно кем и не понятно за что ! ты укажи причину и слова за какие я должен извениться! и почему я должен перед кем то извеняться тут 90% трясуны губой !!!
ну вот выше прочитай что ты написал, ты как бы щас 90% игроков бота оскорбил только что и
делаешь так по кд. Как научишься общаться с людьми, так и будет к тебе человеческое отношение.

И вообще завтра праздники начинаются, а значит отличный повод открыть очередную бутылочку пивасика или чего покрепче, дай пять дружище, бухать и общаться как быдло, это святое :chelik:
User avatar
[kst]smelll
Posts: 131

Re: Турнир LTD 2х2

Post by [kst]smelll »

где я оскорбил? я сказал что тресут губой !! дак так и есть! 10% играют норм и то может вру человек 20 а остальные тресут губой ! это не оскорбление а констотакция факта!
User avatar
[kst]smelll
Posts: 131

Re: Турнир LTD 2х2

Post by [kst]smelll »

ты просто ушла от ответа и не сказала за что я должен извениться ! это ли не пустой трёп? я сказал указать на оскорбления и сказать за что я должен извениться ! я не услышал ответа! понимаешь к кому я сейчас и тебя могу добавить )))) пивас уже открыт ))) по этому я и стораюсь не особо с тобой говорить так как ты не обосновоным трёпом сама нарываешься на оскорбления ! я про тебя не чего не говорит и про игроков кого я считаю игроками! а кого не считаю могу называть как хочу ! мы живём в свободной стране где права голоса есть у любого! + мои слова про тресение губой обоснованые и потверждены ! а ты просто пишешь не поделу ! и заступаешься за кого то хотя пишешь извенись а обьяснить за что я должен извениться не можеш!!!
User avatar
Zemi

Re: Турнир LTD 2х2

Post by Zemi »

Это уже подъехала Клиническая стадия бреда и неадеквата. Мужик, беги к врачу, скорее!
Но увы, человек сходящий с ума, в буквальном смысле, не осознаёт этого. Сумасшедший человек, который совершает какие-либо ненормальные действия, абсолютно убеждён в том, что это нормальное его поведение, более того он даже об этом не думает.
Как, например, мы, совершая обыденные поступки не думаем о них. Так что обыденность в нашем понимании и обыденность в понимании сумасшедших одинаковая.
К слову, только накурка, расширив границы моего восприятия и понимания, позволила подключиться на его энергетический уровень и отыскать его. Я отыскал. Он во тьме. И вытащить его уже способен лишь психиатр. либо монастырь.
Придет время, он поймет. А пока, скажу лишь именитую фразу: "Пермач близко :toga2: ". (с) Старки
Locked