в погоне за топ1

Moderator: Moderators

User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: в погоне за топ1

Post by Mypp)ka »

Теперь дальше поехали, что касается многочисленных жалоб на мх. Проверила кучу их игр стаком и найдено куча примеров, где они достраиваются фулл перед засылами, даже инкамеры отменяют виспов и строят, что вызывает только улыбку. Также кидают четко, когда надо вив или орков, и читают пики чудесным образом. Опять же сильно паляться тем, что когда противник палит случайно пик свой, то они даже не пишут об этом в чат, мол видят резака, т.к. они и так уже давно знают кто там. Хотя тот же 1st, как и любой другой нормальный игрок - пишет сразу в чат, когда противником палит пик. Тут даже никаких maphack detectorov не надо чтобы понять что они играют с мх.

Если у кого-то есть сомнения, просто посмотрите эту игру:
stats/?gameid=343403&st=0

Гринго палится просто очень жестко, мало того достраивает в даблу перед засылом на 2 клока апнутого,
так еще отменяет виспа и ставит неапнутого клока, дальше он подобным образом достраивает даже юнитов за 20.
Кроме того есть войс, в котором гринго с начала игры палит в войс, что у противника орк и войд, вот так просто.

Т.е. ясно, что тима играет с мх и уже не суть, все там играют с мх или только гринго.
Т.е. ребята знали о мх и молчали, все улетают в клирстатс вместе с Гринго.
Банить пока не будем, т.к. Бур пофиксил BurGame и больше поиграть с мх не получится.
GrinGO1988 - клирстатс
BEST - клирстатс
SALAM-BRATIWKA - клирстатс
PROFESSIONAL - клирстатс
run-vasya-run - клирстатс


Также в итогах сезона за топ и призы впредь будут принимать участие только игроки платформы BurGame
User avatar
crabdance
Posts: 120

Re: в погоне за топ1

Post by crabdance »

читеры должны быть наказаны !
User avatar
pizdohriak
Posts: 141
Location: Киров

Re: в погоне за топ1

Post by pizdohriak »

Также в итогах сезона за топ будут принимать участие тока игроки бургейм, а шо если я с асикапа, мне в топ не попасть или я как то хуева понял?
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: в погоне за топ1

Post by Mypp)ka »

pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:22 am Также в итогах сезона за топ будут принимать участие тока игроки бургейм, а шо если я с асикапа, мне в топ не попасть или я как то хуева понял?
да, с иккапа мх работает и мы не можем гарантировать честность игроков платформы иккап.
User avatar
pizdohriak
Posts: 141
Location: Киров

Re: в погоне за топ1

Post by pizdohriak »

Mypp)ka wrote: Thu Mar 25, 2021 6:25 am
pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:22 am Также в итогах сезона за топ будут принимать участие тока игроки бургейм, а шо если я с асикапа, мне в топ не попасть или я как то хуева понял?
да, с иккапа мх работает и мы не можем гарантировать честность игроков платформы иккап.
Бля и че мне ща делать , я может топ хотел :cry:, почему иза каких то долбоебов я страдать должен и все игрлки акапа?
User avatar
GrinGO1988
Posts: 636
Location: Самара Самарский район

Re: в погоне за топ1

Post by GrinGO1988 »

И на том спасибо)
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: в погоне за топ1

Post by Mypp)ka »

pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:31 am
Mypp)ka wrote: Thu Mar 25, 2021 6:25 am
pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:22 am Также в итогах сезона за топ будут принимать участие тока игроки бургейм, а шо если я с асикапа, мне в топ не попасть или я как то хуева понял?
да, с иккапа мх работает и мы не можем гарантировать честность игроков платформы иккап.
Бля и че мне ща делать , я может топ хотел :cry:, почему иза каких то долбоебов я страдать должен и все игрлки акапа?
переходи на BurGame @onion1@
User avatar
КУКУСЯМБРА
Posts: 18

Re: в погоне за топ1

Post by КУКУСЯМБРА »

вы грина блять забаните за мх или нет он на хуй людей хотел подставить когда его на хуй послали все дружно че за хуйня где пермач ебаного мап хакера доказаху железно бетоная что етот эхуесос мап хакер
Last edited by КУКУСЯМБРА on Thu Mar 25, 2021 6:41 am, edited 1 time in total.
User avatar
pizdohriak
Posts: 141
Location: Киров

Re: в погоне за топ1

Post by pizdohriak »

Mypp)ka wrote: Thu Mar 25, 2021 6:39 am
pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:31 am
Mypp)ka wrote: Thu Mar 25, 2021 6:25 am

да, с иккапа мх работает и мы не можем гарантировать честность игроков платформы иккап.
Бля и че мне ща делать , я может топ хотел :cry:, почему иза каких то долбоебов я страдать должен и все игрлки акапа?
переходи на BurGame @onion1@
Мне с акапа удобней, если я по итогу сезона топ 10 окажцсь вы клирнете меня, так как я просто с айкапа?)))
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: в погоне за топ1

Post by Mypp)ka »

pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:41 am
Mypp)ka wrote: Thu Mar 25, 2021 6:39 am
pizdohriak wrote: Thu Mar 25, 2021 6:31 am

Бля и че мне ща делать , я может топ хотел :cry:, почему иза каких то долбоебов я страдать должен и все игрлки акапа?
переходи на BurGame @onion1@
Мне с акапа удобней, если я по итогу сезона топ 10 окажцсь вы клирнете меня, так как я просто с айкапа?)))
нет, просто тебя не будем учитывать в итогах сезона и все.