в погоне за топ1

Moderator: Moderators

User avatar
platinum777
Posts: 643
Location: Бухара

Re: в погоне за топ1

Post by platinum777 »

LTD_WORK wrote: Thu Mar 25, 2021 2:15 pm
platinum777 wrote: Thu Mar 25, 2021 1:11 pm :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и это все что вы можете сказать телочки ? и сделать ?
Очередное доказательство что ты ничтожество не способное ни на что , боялся выходить драться имея при себе мх и всю тиму мхашников , это надо же быть настолько сыкливым животным что б с мх держаться за очко чтоб тебе не просунули )))ору
девочка ты чего тут поешь я знаю что ты сочка и твои сестра и твой день придет точней пришел глянем как ты буш играть дальше девка тупая
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: в погоне за топ1

Post by Hardy »

platinum777 wrote: Thu Mar 25, 2021 1:11 pm :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и это все что вы можете сказать телочки ? и сделать ?


Тебя лишний раз обоснованно обоссали. Иди уже убейся об стенку, низкое существо бля, фу позорище.
Last edited by Hardy on Thu Mar 25, 2021 2:54 pm, edited 1 time in total.
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: в погоне за топ1

Post by LTD_WORK »

platinum777 wrote: Thu Mar 25, 2021 2:18 pm
LTD_WORK wrote: Thu Mar 25, 2021 2:17 pm
может хватит тут петь реп из под юбочки мамы ?
Не учишься на своих ошибках , да и ладно , знаешь больного человека не исправить , не вижу смысла тебе ещё что то писать , ты лично мною был обоссан , а теперь ещё стал для меня и пылью .
User avatar
Kadir4ik[dno]
Posts: 15

Re: в погоне за топ1

Post by Kadir4ik[dno] »

Пзд ,чисто крысиный отряд столько времени играли с мх, я в ахуе🤨
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: в погоне за топ1

Post by Gil »

Mypp)ka wrote: Thu Mar 25, 2021 6:10 am Теперь дальше поехали, что касается многочисленных жалоб на мх. Проверила кучу их игр стаком и найдено куча примеров, где они достраиваются фулл перед засылами, даже инкамеры отменяют виспов и строят, что вызывает только улыбку. Также кидают четко, когда надо вив или орков, и читают пики чудесным образом. Опять же сильно паляться тем, что когда противник палит случайно пик свой, то они даже не пишут об этом в чат, мол видят резака, т.к. они и так уже давно знают кто там. Хотя тот же 1st, как и любой другой нормальный игрок - пишет сразу в чат, когда противником палит пик. Тут даже никаких maphack detectorov не надо чтобы понять что они играют с мх.

Если у кого-то есть сомнения, просто посмотрите эту игру:
stats/?gameid=343403&st=0

Гринго палится просто очень жестко, мало того достраивает в даблу перед засылом на 2 клока апнутого,
так еще отменяет виспа и ставит неапнутого клока, дальше он подобным образом достраивает даже юнитов за 20.
Кроме того есть войс, в котором гринго с начала игры палит в войс, что у противника орк и войд, вот так просто.

Т.е. ясно, что тима играет с мх и уже не суть, все там играют с мх или только гринго.
Т.е. ребята знали о мх и молчали, все улетают в клирстатс вместе с Гринго.
Банить пока не будем, т.к. Бур пофиксил BurGame и больше поиграть с мх не получится.
GrinGO1988 - клирстатс
BEST - клирстатс
SALAM-BRATIWKA - клирстатс
PROFESSIONAL - клирстатс
run-vasya-run - клирстатс

Также в итогах сезона за топ и призы впредь будут принимать участие только игроки платформы BurGame
Абсолютно честно и без сарказма, наверное странно будет читать это от меня, но ты МОЛОДЕЦ!
И я очень рад, что все ухищрения и обманы Платы наконец-то вскрыты и он получил заслуженную награду. Игрок, который нарушает правила должен быть наказан.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: в погоне за топ1

Post by Gil »

КУКУСЯМБРА wrote: Thu Mar 25, 2021 6:40 am вы грина блять забаните за мх или нет он на хуй людей хотел подставить когда его на хуй послали все дружно че за хуйня где пермач ебаного мап хакера доказаху железно бетоная что етот эхуесос мап хакер
Сейчас банить людей категорически не выгодно. Онлайн слишком мал и тому есть свои причины, но не будем о них. Хотя тому же Плате стоило бы выписать, как зачинщику всего этого, а так же за прямой обман администрации проекта, когда он твердил, что он белый и пушистый. остальные себе таких вольностей не позволяли.
Если модерация продолжит бороться с таким произволом игроков, то возможно и онлайн начнёт хоть и по крохам, но расти. Но путь на справедливость и решение вопросов возможно взят, а возможно это просто единичный случай.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: в погоне за топ1

Post by Gil »

platinum777 wrote: Thu Mar 25, 2021 9:16 am ну дак наказывай гринго в чем вопрос доказуху аудио и игры я дал мурке
Почему ты не говоришь о том, что тебе пора самому отправиться в бан, при чём перманентный. Ведь это именно ты подбил свою группу использовать запрещённые модификации. И знаешь, в очередной раз ты поступаешь не по мужски, вместо того ,чтоб принять и промолчать, ты пытаешь свалить всю вину на других. Поверь Плата, вот кто-кто, а Гринго из всей вашей тимы меньше всего заслуживает бан. У каждого есть шанс на исправление. Так что на твоё месте стоит радоваться тому, что ты до сих пор не в перманентном бане
И хотел бы ещё раз подчеркнуть, что ты очень трусливый человек. Отказался от командной дуэли с Ворком, зная что у тебя есть преимущество. А вот Ворку тут почёт, потому что он осознанно шёл на это, зная, что ты будешь играть с запрещёнными модификациями и всё равно был готов играть против тебя. Вот тебе и понятие скилла, о котором ты не имеешь ни малейшего представления
Last edited by Gil on Thu Mar 25, 2021 9:53 pm, edited 1 time in total.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: в погоне за топ1

Post by Gil »

crabdance wrote: Thu Mar 25, 2021 1:40 pm Ну плата мне сразу лошьем показался но он был там лидер игры я думаю может руки не из жопы у него, оказалось это слабая девочка хуй ему в роток
Он слабый игрок, который никогда не может честно играть. Скилл не позволяет играть против сильных игроков честно. Поэтому он использовал ухищрения и обман.
User avatar
Gil
Posts: 402

Re: в погоне за топ1

Post by Gil »

Kadir4ik[dno] wrote: Thu Mar 25, 2021 8:31 pm Пзд ,чисто крысиный отряд столько времени играли с мх, я в ахуе🤨
Такая ситуация сохранялась на протяжении 3-х сезонов, если не больше. Но всё тайное всегда становится явным. Сколько людей говорило, что Плата играет нечестно, но как говориться, не те люди говорили видимо. Многие из нас, кто говорит о таком воспринимаются почему-то как враги проекта и соответственно нас не слышат. В этот раз услышали и я очень удивлён.
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: в погоне за топ1

Post by Mypp)ka »

Я смотрю тут все, кто хотел, душу отвели. Думаю хватит, поэтому
темку закрываю, дабы дальше не сыпались жоские оскорбления и баны.

Всем пятницы!