фанат квн

Moderator: Moderators

User avatar
КУКОЛД ЛТД
Posts: 64

Re: фанат квн

Post by КУКОЛД ЛТД »

МНЕ НАХУЙ ЭТИ ПЕТРЫ НЕ ОБОСРАЛИСЬ , ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ХУЕСОСИТЬ УЕБАНА НАВРОДЕ ГИЛА , КОТОРЫЙ ТОЖЕ ВРОДЕ ЧЕ ТО ДЕЛАЕТ , НО ПО ФАКТУ НИХУЯ
User avatar
Avtozavod
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 32

Re: фанат квн

Post by Avtozavod »

КУКОЛД ЛТД wrote: Thu Aug 19, 2021 19:59 МНЕ НАХУЙ ЭТИ ПЕТРЫ НЕ ОБОСРАЛИСЬ , ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ХУЕСОСИТЬ УЕБАНА НАВРОДЕ ГИЛА , КОТОРЫЙ ТОЖЕ ВРОДЕ ЧЕ ТО ДЕЛАЕТ , НО ПО ФАКТУ НИХУЯ
нам придется достать свое модило и наказать тебя грешного, много брани из твоего грязного рта, а в КОНЦЕ Я СПУЩЮ ТЕБЕ грехи :ugeek:
User avatar
КУКОЛД ЛТД
Posts: 64

Re: фанат квн

Post by КУКОЛД ЛТД »

ИДИ ТЫЩИ МРАЗЬ БАГИ ,А НЕ ПИЗДИ ТУТ БЕСПОЛЕЗНЫЙ
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: фанат квн

Post by Mypp)ka »

Ну верса англ. риал гавно - для кого её ставили непонятно, т.к. и раньше было тяжело собирать арты в тайминги,
ну типо не терять драгоценные секунды, а теперь ПЕТ просто временами стоит и не может вдуплить, как ему собрать рецепт...

А чо нельзя сделать как в LTD, типо для RU комьюнити - RU верса, а для EU - китайская :bidlo:
User avatar
mexanik
Posts: 5

Re: фанат квн

Post by mexanik »

А почему не сделать как в норм версе (7.03)где у пт есть кура с доставкой с которой не нужно выкладывать вещи,где тьма и катаны открываются в конце первого дня а не как здесь в начале второй ночи,ну это реально бред вот решил я потренить дд3 в одиночке и как бы я не старался больше 30к голого дамага (без щитов и маски для выхода на ласт арену)ну ни как не получалось,ну думаю не могу я же быть таким рукожопом и решаю попробовать 7.03 и там спокойно на раслабоне с первого раза 50к с маской и щитом, и сразу понятно становится почему здесь можешь просидеть 2-3 часа и не стартанешь в 3 человека а на айкапе фулл лоби собирается за 10-15 мин(именно на версии 7.03), ну откровенно эта верса полное дерьмо и играть в нее будут ток те которые как я не знали где зайти в нормальную.
User avatar
КУКОЛД ЛТД
Posts: 64

Re: фанат квн

Post by КУКОЛД ЛТД »

mexanik wrote: Fri Aug 20, 2021 12:29 А почему не сделать как в норм версе (7.03)где у пт есть кура с доставкой с которой не нужно выкладывать вещи,где тьма и катаны открываются в конце первого дня а не как здесь в начале второй ночи,ну это реально бред вот решил я потренить дд3 в одиночке и как бы я не старался больше 30к голого дамага (без щитов и маски для выхода на ласт арену)ну ни как не получалось,ну думаю не могу я же быть таким рукожопом и решаю попробовать 7.03 и там спокойно на раслабоне с первого раза 50к с маской и щитом, и сразу понятно становится почему здесь можешь просидеть 2-3 часа и не стартанешь в 3 человека а на айкапе фулл лоби собирается за 10-15 мин(именно на версии 7.03), ну откровенно эта верса полное дерьмо и играть в нее будут ток те которые как я не знали где зайти в нормальную.
да я тоже вчера плюнул и на икупе играл , т.к тот кто просил запустить тут петров аутяга прост и похуй ему на все((
User avatar
LTD_schizomvp
Posts: 113

Re: фанат квн

Post by LTD_schizomvp »

mexanik wrote: Fri Aug 20, 2021 12:29 А почему не сделать как в норм версе (7.03)где у пт есть кура с доставкой с которой не нужно выкладывать вещи,где тьма и катаны открываются в конце первого дня а не как здесь в начале второй ночи,ну это реально бред вот решил я потренить дд3 в одиночке и как бы я не старался больше 30к голого дамага (без щитов и маски для выхода на ласт арену)ну ни как не получалось,ну думаю не могу я же быть таким рукожопом и решаю попробовать 7.03 и там спокойно на раслабоне с первого раза 50к с маской и щитом, и сразу понятно становится почему здесь можешь просидеть 2-3 часа и не стартанешь в 3 человека а на айкапе фулл лоби собирается за 10-15 мин(именно на версии 7.03), ну откровенно эта верса полное дерьмо и играть в нее будут ток те которые как я не знали где зайти в нормальную.
на айкапе есть хост бот? или как ты заходишь в петры?
User avatar
mexanik
Posts: 5

Re: фанат квн

Post by mexanik »

ну норм версу вроде как ток типы хостят
User avatar
КУКОЛД ЛТД
Posts: 64

Re: фанат квн

Post by КУКОЛД ЛТД »

mexanik wrote: Fri Aug 20, 2021 13:54 ну норм версу вроде как ток типы хостят
ну 7.03 я и щас бегаю в нее , все адекватно тут , еще первые дни пытался сказать за эту мапу и т.д , но там речь шла о каком то переводе и шо онлайн польется рекой , иносы только и ждали петров , положил хуй и играю на икупе :mrgreen:
User avatar
mexanik
Posts: 5

Re: фанат квн

Post by mexanik »

КУКОЛД ЛТД wrote: Fri Aug 20, 2021 13:55
mexanik wrote: Fri Aug 20, 2021 13:54 ну норм версу вроде как ток типы хостят
ну 7.03 я и щас бегаю в нее , все адекватно тут , еще первые дни пытался сказать за эту мапу и т.д , но там речь шла о каком то переводе и шо онлайн польется рекой , иносы только и ждали петров , положил хуй и играю на икупе :mrgreen:
да я так же
Post Reply