Кормфид шлюха - дуэл.

Moderator: Moderators

User avatar
Hardy
Posts: 326

Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Hardy »

Похуй на твои птс или мх с айкапа. Ты даже бур не мог установить. Го игра сегодня в 12:30. Не пизди здесь дохуя, если будешь отпишись здесь и жди в лобби.

1. Если ты играешь с ивортом, признай что ты нихуя не капитан и собака иворта, и делаешь что он пишет.
2. Отменяй вчерашнюю игру, та как там не соблюдал правила договора. Вы сначала утверждали типа дуэл, потом переобулись на ‘командную игру’

Вы определитесь сначала, командная игра или бля дуэл, и дайте знать.
Корм ты ещё раз доказал свой статус шлюхи - ты рамсился с йеллоу раньше, но щас имея договор, нарушил и подсосался к йеллоу,жалкий ты тип. Нам похуй на твой личность. Но если сам ставишь условия, или вызываешь на дуэль, убедись что ты можешь соблюдать правила договора. Хотя ты же шлюха, тебе не понять такие вещи.
User avatar
kormfeed
Posts: 169

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by kormfeed »

да го дуэль =) 3х3 или 4х4
без твоих непонятных типов, играющих норм мид с 0 статой(нах мультиакки вообще)
без иворта, чтоб ты опять не плакал потом
мои отношения с другими людьми тебя не касаются.
ты теперь о себе во множественном числе пишешь? Типа ты и твои другие аккаунты?
хз откуда ты там, но пиши время по мск, твой лв 12.30 не понятен. гугл, например, выдает при запросе лв тайм время в Латвии.
я готов сыграть до 2-х ночи по МСК
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Hardy »

Где именно я плакаю ? Я лишь говорю, что ты низкий урод, который не смог удержать своих же слов.

Ты сначала ответь за свой шлюшный поступок. Вызывая на дуэль, согласовав 2 капитана - ты немощь слушаешь иворта. Это не быль дуэль, это ‘командная игра’. Ну командную игру вы вин, признаю.

Если ты сможешь признать что ты не играл дуэль, а играли ‘командную игру’, нарушив договор, го хоть командную игру с твоим ивортом, кому ты подсовываешься 😂 ты единственный игрок, который так поступает и делает что этот инвалид пишет, когда другие норм пацаны его кикают с игр.
User avatar
kormfeed
Posts: 169

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by kormfeed »

а бесконечные темы твои это разве не нытье?
еще и в каждый топик нос сунешь, поплачешь. в твоей голове засела мысль, что в зарубе все должны молчать, еще наверн, и деф капитан должен говорить всем, сами не имеют права.
не нравятся командные игры играй 1х1.
а проиграл так не ной.
время ток на форуме воруешь мое, сегодня сыграем, посмотрю что за новые причины ты придумаешь.
цель дуэли была оживить чуть форум, да сбить твою спесь, но горбатого могила исправит.
Продолжай ныть и писать о себе во множественном числе, называя себя чьим-то отцом отцов.
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Hardy »

😂😂😂😂
Бля тебе тупому написали - слушаем Харди и корма сука.
Йеллоу рулит над тобой, говорит не кидаем 15 нахуй, а кидаем 17. Знаешь почему ? Потомучто ты слабая шлюха, который не имеет свой голос и 0 уважении.
Если дуэль, это означает именно один человек пишет и рулит, другие слушаются, а не диктуют что делать.

Да го игра в 12:00 похуй. Но, признай что ты шлюха который нарушил правила дуэлья, и ты подсос йеллоу.

Не смотря на бур, и то что йеллоу перезашел с айкап акка перед стартом и тупо ‘намекал’ на засыл. Это будет вам фора.
Но, я не допущу, чтоб низкие шлюхи вроде тебя, смели делать вызов на дуэль, который переобуется на ‘командную игру’ потом.
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Hardy »

Ты определись, хочешь дуэль или командную игру ?
Я согласен на любую игру.

Но, та как ты шлюха нарушил условия договора. Признайся перед всеми, что ты капитан шлюха - это по факту так было. Тогда го гейм. Больше не пиши свою хуету, не спам тут, у тебя слишком мал кругозор чтоб держать диалог.
User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Yellow »

Hardy wrote: Tue Mar 29, 2022 1:29 pm у тебя слишком мал кругозор чтоб держать диалог.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Опа, интеллектуал нарисовался)) Аргументы, прям, поражают глубиной и точностью. Термины, типа, "шлюха" и "хуесосЮ" убивают наповал собеседников своей неповторимостью и изяществом.
А ну ка, расскажи, как правильнее, держать диалог или придерживать?
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Hardy »

Тебя уебана лишь ломать ебальник, и оторвать пальцы чтоб не мог строчить тут как инвалид.
В игре это отражается как !vk, как и многие с тобой поступают.

Дай шлюхе ответить за свои поступки, который переобулся с дуэлья на командную игру. И дальше можем говорить об играх. А пока вы 2 жалких низких урода.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by chuder-user »

Даааа детка .. Больше экспрессии 🤣
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Кормфид шлюха - дуэл.

Post by Hardy »

Хз что эти бараны базарят.

Хочешь дуэль - ну го, обозначив договор соблюдай.
Раз уже не смог удержать своих слов, признайся что шлюха, та как договор был на именно дуэль.

Хочешь командную игру - похуй го. Только не пиши дохуя, не понимаю чего ты добиваешься.