Я открыл Пондору, а там оказался далбаёб((

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Я открыл Пондору, а там оказался далбаёб((

Post by Yellow »

Hardy wrote: Мы тут с Грином нашли твой слив магу
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: Я открыл Пондору, а там оказался далбаёб((

Post by Yellow »

Гринго тоже, что ли, в тот же ящик???
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Я открыл Пондору, а там оказался далбаёб((

Post by Hardy »

Последний раз когда ты инвалид упомянул мой ник, получил в рот с шлюхой. Опять балаболишь, не учит тебя жизнь нечему.
Отвечу на все твои беспонтовые 10000 упоминании в будущем, читай внимательно:

Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ИНВАЛИД, ТЫ НИКЧЕМНЫЙ ЛОХ. ИДИ ХОТЬ РАЗ СДЕЛАЙ ДОНАТ ПИДАРАС, СКОЛЬКО УЖЕ ЕБЕШЬ МОЗГ ЧУДЕРУ. ТЫ СТАРЫЙ ИНВАЛИД КОГДА ВЫЙДЕШЬ ИЗ СВОЕГО КИШИНЕВА, ДАЙ ЗНАТЬ, СЛОМАЮ ЕБАЛЬНИК И ЗДЕСЬ ПОДЕЛЮСЬ ФОТКОЙ, ЦЫГАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯТЬ, КЫШЬ НАХУЙ.
User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: Я открыл Пондору, а там оказался далбаёб((

Post by Yellow »

Hardy wrote: Thu Mar 31, 2022 9:34 pm Я ТВОЙ РОТ ЕБАЛ ИНВАЛИД, ТЫ НИКЧЕМНЫЙ ЛОХ. ИДИ ХОТЬ РАЗ СДЕЛАЙ ДОНАТ ПИДАРАС, СКОЛЬКО УЖЕ ЕБЕШЬ МОЗГ ЧУДЕРУ. ТЫ СТАРЫЙ ИНВАЛИД КОГДА ВЫЙДЕШЬ ИЗ СВОЕГО КИШИНЕВА, ДАЙ ЗНАТЬ, СЛОМАЮ ЕБАЛЬНИК И ЗДЕСЬ ПОДЕЛЮСЬ ФОТКОЙ, ЦЫГАН ТЫ ТУПОРЫЛЫЙ БЛЯТЬ, КЫШЬ НАХУЙ.
Чё так громко то?))) Подложи охлаждающуу установку под свой зад, а то расплавится скоро!
Hardy wrote: Thu Mar 31, 2022 9:34 pm ...ДАЙ ЗНАТЬ, СЛОМАЮ ЕБАЛЬНИК И ЗДЕСЬ ПОДЕЛЮСЬ ФОТКОЙ
Если провести конкурс среди всех фотографов которые мне попадались в жизни, ты самый зассаный)) Я тебе уже сказал, если ты так хочешь со мной увидеться и меня сфотографировать, то приезжай, обещаю, я буду один, и ты сам даже предложишь место в Кишинёве, где тебе больше понравится, ну, чтобы не было подстав с моей стороны. Давай, тимурка, найди уже себе фотоаппарат, а вместе с фотоаппаратом и силу духа. А все здесь присутствующие понаблюдают за развитием событий и за наличием яиц у тебя! Ведь многие хотят увидеть моё фото!
Вот моё мыло vodavarot@mail.ru Когда твои яйчишки перестанут морщиться, хз, способны ли они у тебя на это или нет, ты мне пожалуйста фото авиабилета и своё фото, я тебе в ответ свой тел. номер и своё фото. Так же дам правильные ссылки, чтобы ты тут не заблудился и нашёл где переночевать, а то ведь у нас цыгане, знаешь ли, и они могут тебя украсть, такого хоросенького тимурочку))

А пока ты, пиздабол, всего этого не сделаешь, остаёшься в статусе ЧМО.
Всех, кто хочет увидеть фото моего разбитого ебальника, прошу принять участие и уговорить его приехать и сделать обещаное. И тех, кто не хочет это увидеть, тоже прошу принять участие в уговорах.
И все основные события, пришёл, не пришёл, приехал, не приехал, зассал, не зассал, морду набил, или сам об непонятный столб ударился, прошу сюда.
Хз, кто как, а я пиздаболов никогда не любил.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
kormfeed
Posts: 169

Re: Я открыл Пондору, а там оказался далбаёб((

Post by kormfeed »

Харди, проиграть пару игр и получить в рот это разные вещи. Ты мб ходишь в рот получаешь на работе, потом сливаешь в лтд, и поэтому ставишь эти вещи равнозначными, но по себе не суди.
хотя в целом, как петух ты свое поведение оправдываешь