Surv Chaos 3.28 en-ru

User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by lori100 »

Слушайте а есть вообще какие нибудь правила по игре ? Вижу умников которые в два окна шпилят набивая себе стату
Или откровенные руинеры , например человек по своей дурости потерял барак дает в массуху и тут же выходит из игры
предварительно написав гадость. После таких игр не хочется играть.
Идея с выбором рас очень хорошая , даже пусть на три расы на выбор даже если бы было команда -repick ,было бы уже не плохо.
Потому что как уже писалось выше некоторые расы очень , просто очень слабы и в начале ничего толком сделать не могут а в лейте отгребают по полной
таурены например.
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by dota2pro32 »

lori100 wrote: Thu Jul 28, 2022 4:22 Слушайте а есть вообще какие нибудь правила по игре ? Вижу умников которые в два окна шпилят набивая себе стату
Или откровенные руинеры , например человек по своей дурости потерял барак дает в массуху и тут же выходит из игры
предварительно написав гадость. После таких игр не хочется играть.
Идея с выбором рас очень хорошая , даже пусть на три расы на выбор даже если бы было команда -repick ,было бы уже не плохо.
Потому что как уже писалось выше некоторые расы очень , просто очень слабы и в начале ничего толком сделать не могут а в лейте отгребают по полной
таурены например.
Ага а ещё есть мерзкие обиженки, которые играют только против тебя, есть долбаны- руинеры, которые ждут выбора бонуса и взрывают свои бараки на эльфах и гоблинах. Вот реально, убрать таких уебков, удалить бараки сауроков, починить арго и подтянуть Тауренов и гоблинов и это будет лучшая карта в war3 Эвер.
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by lori100 »

Ну насчет гоблинов я бы поспорил по сравнению с тауренами они не так уж и плохи :smile: А насчет бараков , ну даже не знаю что сказать , я их тоже терпеть не могу но !
Если все знают как играть против бараков саурока то я убежден что в большинстве случаев саурок проиграет. А так конечно да , саурок поднимает бараки челы не дефают
и тут же апаются на другой лайн , мид не держат и саурок изи вин :sad:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by Буратор »

не совсм на выбор в лоби ыбирает расу древних например и ему падает одна из - ночных эльфов, эльфов крови, наг или волкенов :bidlo2:
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by lori100 »

Я что-то не понял игрок САМ выбирает расу одну из трех четырех ? Ну тогда все будут играть на хуманах , разбойниках , кровавых эльфах на фонтане ну на фел орках там .
Найтов , сауроков тауренов никто не будет брать. Или я чего то не понял как выбор расы будет происходить ? :roll:
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by dota2pro32 »

lori100 wrote: Thu Jul 28, 2022 8:49 Я что-то не понял игрок САМ выбирает расу одну из трех четырех ? Ну тогда все будут играть на хуманах , разбойниках , кровавых эльфах на фонтане ну на фел орках там .
Найтов , сауроков тауренов никто не будет брать. Или я чего то не понял как выбор расы будет происходить ? :roll:
Я так понял он имеет ввиду что тебе дают выбрать фракцию, которые в виде флага на карте. А из фракции уже рандомная раса выпадает.
Это вроде и интересно, но смысла большого нет. Почему так, что бы не было в одной игре например и хумов и рог? А смысл в этом? Как по мне лучше будет 3-4 рандомные расы из каждой фракции на выбор каждому игроку. Правда тут уже да, некоторые вообще никто никогда не будет брать :-|
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by dota2pro32 »

И да, предложение Буратора тоже не совсем балансное, ибо хаос на две головы комфортнее любой другой фракции, и все будут хотеть играть за них. Типа у них нежить, орки с, демоны ну и саурокои на бараках. Очень уж комфортно.

А по поводу барака сауроков, надо все таки с этим что то делать, потому что саурок может и проигрывает, а вот человек напротив него в миде не выигрывает никогда, потому что даже если он дефает саурока, то два других по бокам начинают его тоже сжимать, и в какой то момент невозможно делаться на 3 стороны становиться. Да и чел, к которому после уничтожения мидера начинает заходить саурок тоже чаще всего проигрывает. Это же неправильно, что все зависит от расположения на карте.
User avatar
lori100
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by lori100 »

Да кстати , все время забываю сказать :lol: Т4 Замена у эльфов не работает "горный гигант" +8 урона +8 брони +1000 хп угорного великана 1025 хп и у "древнего защитника" 1025хп короче нет прибавки 1000 хп

Не думаю что это так важно , найт эльфы не играют на т4 замене но все таки баг есть баг. И это уже кстати давно ;-)
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

Поиграл достаточно в эту версию, и такие предложения/пожелания в целом по игре:
- есть в игре расы на которых кроме как на 1м бонуса на победу играть не сможешь. Имхо это нежить и гномы новые. Если не брать на нежити пауков, то раса слабая как в начале так и в лейте, героем и спешел у нее весьма посредственные, после получения расой аое магии заспамить самонами не выйдет. В целом раса которая по умолчанию слабая и а начала и в лейте это не ок. Гномы тоже - или берёшь замену т4 или сосешь. Вообще если можно, надо бы им усилить резист талант - он не работает на т2 и толку с усиления и резиста к магии органике очень мало, да и процент небольшой. К сравнению у гоблинов инвиз дает спелрезист т2;
- воргненовский троллинг абсолютный рандом и игру он не в лучшую сторону меняет;
- бараки у саурога в разы сильнее эльфийских и легко грейдятся. Зачем им кстати аура на урон не совсем ясно. Дефать после нерфов проще, но задефать когда в тебя сразу апают т2 и шлют барак сразу, практически нереально ни на 1 расе;
- не очень приятная штука с хп на зданиях у наг и фелов. Бараки на фул стенках и лвле отстреливаются с 2х ультов что имхо не совсем проавильно. Хорошо бы убрать это минус хп на зданиях вообще.
Какое-то такое ощущения после патча.
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.28 en-ru

Post by patayvalera228 »

В добавок к этому:
- у гнома нужно пофиксить ренж атаки у летающего т4. В этой игре 3 т4 просто бьют по бараку и ни вышки ни барак не достают в ответ.
stats/?gameid=199536&st=3
Post Reply