Конец сезона (2022-01...2022-06)

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by Буратор »

Топ-20 LTD 4-4
Топ-20 LTD 1-1
Топ-10 Surv Chaos
Топ-10 LIA
В ЛТД все топ-20 получают элитку и модельку бетмена (или отписаться про другую модельку) на 2 месяца,
топ-3 получают прем 3 на 2 месяца и медальку, топ-6 получают прем-2, топ-10 получают прем-1.
В остальных картах топ-3 получает прем 3 на 2 месяца, топ-6 прем-2, топ-10 прем-1.
Очищены автобаны, карма и лимит клирстаты
User avatar
3AXADYM
Posts: 183

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by 3AXADYM »

дартвейдера дайте шлюхам
User avatar
crabdance
Posts: 120

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by crabdance »

ты бы хоть радостную картинку поставил
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by LTD_WORK »

Изи топчик , никакой конкуренции, Харди закончил топ сыкуном , впринципе и все так это знают , даже в ласт день я хотел дать ему возможность сыграть вс меня , на что он зассал и решил лучше Абузы катать +1)))
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by Hardy »

Бла бла бла бла. Кого ты изи абузнул лошок ? Лично у меня сосал на всех модах и стал форумный крысой, даже подсосался к пензе 😂 Ебать ты отпустился на глазах у всех. И вон даже йеллоу тебя обоссал в игре. Я писал в лобби ласт день, Но ты тупо сбежал.

Я добился своего, ты не абузнешь тут всех изи. Я ещё когда ты со мной качал птс говорил, я могу уступить топ 1. Из за того что я решил играть ласт день ты горел и хотел оба своего акка в топе, в итоги без конкуренции проебал и горел на фира. Я сделал что хотел, но ты на всегда теперь останешься шлюхой. Спустись с небес ты гнида мелкая, и лучше начни блогадарить бура, фира колафу и меня, за то что прокачали в топ.
Last edited by Hardy on Fri Jul 01, 2022 14:30, edited 1 time in total.
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by Hardy »

Мне всегда было пох тут и на птс и на топы, та как считаю что все могут проиграть. Но тебя мелкую гниду было в кайф на своё место ставить. Теперь выпрашивай чтоб перекинули прем на основной акк и отсоси чуду с бурой, им так же будет в кайф тебя обоссать.

Каждый раз когда будешь заходить с основы, будешь видеть цифру 3 и будешь помнить меня. Ай кайф мелкая гнида.

Подсос пензы в игре, чтоб с ним дефать миды и катать жалобу на форуме на них же - в голос сука 😂😂
User avatar
LinerCoreLol
Posts: 34

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by LinerCoreLol »

ебать харди злой
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by LTD_WORK »

Ахахахах, у кого то горит что не доабузил топ )))лошок ))) давай по факту щас разложу все по полочкам чтоб люди имели представление что ты за пиздабол ))во первых я никогда не считал тебя за сильного дефера , ты обычный дефер который может дефнуть пачку на 15 раз в 3 игры мб 4 , когда мы общались хорошо , ты чуть ли не лизал мне очко , говоря какой я сильный и что я реальный топ 1 и тд ,мне аж было неудобно , когда человек настолько подсос , во вторых когда я пришёл на бур в этом сезоне , я по тихоньку набил птс на тех кто осмеливался играть против меня , и потом уже имея норм птс начал байтить на игры тогдашних топов)) тогда помню был гамеминус и он долго боялся выходить вс меня , но потом все таки забайтился , его я абузнул пару раз коней разных и стал топ 1 , потом в след начал подниматься ты , когда мы встретились в лобби я писал тебе иди вниз го вс меня , я хотел тебя абузнуть , но ты сказал что не хочешь и почему типо я тебя прогоняю вниз , я и сказал тебе тогда , если ты претендуешь на топ то и играй с топами с сильнейшими и тогда ты сам собой хоть будешь довольным , не чувствуя за спиной никого И ничего что могло бы тебе помешать , на что ты ответил что тебя устраивает и топ 2 и ты лучше со мной покатаешь чем против , ну я к тебе тогда хорошо относился и был не против чтоб ты делал на втором Лайне ))ведь ты слушался и дефал норм ))да каток мы сыграли всего лиш 2-3 в тот день , потом я играл с другими , когда ты увидел что я обогнал типо твой топ 2 своим фейком тебя это взбесило , ты живешь этими циферками и лтд , и ты решил меня обогнать )) после чего я тебя увидел в лобби и опять предложил сыграть вс меня , но ты в никакую ни соглашался и нёс какую-то хуйню , после я начал тебя байтить более Жоще называя сыкуном и слабым , и ты изи забайтился и начал агриться в ответ , но опять же ссал играть , вызывая типо на 2х2 режим )) этот режим я умею играть да , типо тот же мид все понятно да, но механика другая и в том режиме не уверенно себя чувствую так как шансы у тебя выиграть были , ты в 2х2 больше меня играл )и тогда когда мы закусились в лобби , когда ты типо вин 2 катки подряд в хцл 1 и хцл 3 , чувак я тогда был настолько убитым что вообще за игрой не следил )) ты играл опять же с фейка зассав с основы катать )) и выйграл в хцл 3 на 28 что ле точно не помню )) а хцл 1 это вообще рулетка там луз или выигрыш не имеет значения , это фановый режим , это не лтд а Параша какая то )) в итоге что мы имеем , ты вин 1 катку с фейка , проиграв мне кучу игр и то опять же все катки ты был на фейке , ни одной игры против тебя с основы у нас нет )) потому что ты всегда ссал вс меня играть , на форуме я кидал тебе вызов ты не вышел показав себя опять же сыклом который продаст друзей ради птс )) и в каждой игре пишешь каким то ракам что ты меня изи абузнул на всех модах 😂😂😂😂ору , чел ты бегал от меня весь сезон , включая последний день , все видели как я тебя искал и просил игры с тобой ))твой дружок фоник заходил в лобби я ему говорю типо где Харди го катку , он пишет мы в другом лобби тоже тебя ищем и что готовы играть , в итоге мы выходим с того лобби и ищем тебя с фиром но ты не холдишь нас сыкло , ты дрожишь когда видишь мой Ник … тебе снится будет этот сезон , когда ты весь сезон абузил абузил и недоабузил))) все игры по + 1 2-3 птс и ты пишешь что тебе пох на цифорки когда в твоих играх ни одной потки , чекни на ком я апнул топ , ты у них 1 из 5 выиграешь , придумываешь всякую хуйню тупо чтоб насолить мне )) дурачок зачем ты себя обманываешь )))по фактам тебя унизил как бомжа , бегай и дальше от меня , чтоб на глаза не попадался мне чмо.
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by LTD_WORK »

В ласт день , мы с фиром писали твоим дружкам в личку чтоб холдили нас , но ты зассал как и все мы ожидали )))это же очевидно )) ни одной игры с основы против меня петушара ни одной ))₽ на Абузах хотел топ 1 взять да не Фортануло))
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Конец сезона (2022-01...2022-06)

Post by Hardy »

Ебать я у тебя в голове. Я даже читать не буду. Ухахахах строчить тут сочинении километражные. ДАВАЙ НИЖЕ И НИЖЕ ГНИДА!!!
Подсос пензы, и форумная крыса на них.

Сиди там молча, будешь видеть топ 3 и вспоминать батьку, мелкая гнида 😂😂😂 ох как я доволен.
Locked