Ещё один мамолюб

Moderator: Moderators

User avatar
kapacuk100
Posts: 36

Re: Ещё один мамолюб

Post by kapacuk100 »

chuder-user wrote: Sat Aug 20, 2022 7:34 am
kapacuk100 wrote: Sat Aug 20, 2022 3:33 am
ESCOBAR wrote: Fri Aug 19, 2022 9:08 am (60:13 / All) kapacuk100: животное тебя воспитывало похоже

kapacuk100 прекращайте вести провокационные диалоги!
Сему подтверждение
(59:05 / All) kapacuk100: я красным играем постоянно всё норм
(59:16 / All) kapacuk100: проблема в тебе
(59:21 / All) sarumial: не
(59:23 / All) sarumial: нихуя не норм)
(59:26 / All) sarumial: ты ошибаешья

(60:01 / All) Kyyda: вот с таким жывотным играю пол часа
(60:13 / All) kapacuk100: животное тебя воспитывало похоже
Он вас назвал "животным" вы же перефразировали на его родных.
Предлагаю мирно разойтись!

Однозначно по теме решение за chuder-user.
Я упомянул животных, а не его родных. Написал, что похоже, что животные его воспитывали. И чтобы не было недопонимания добавил, что похоже, что вырос он в лесу.
Никто не говорил, что его родные животные и ничего в таком роде. Маугли в книге тоже животные воспитывали, но это не имеет никакого отношения к его биологическим родителям.
И разговаривать нормально он не мог именно потому что воспитали животные, а не люди. Вот о чём речь была.
И да, спасибо, что прикрепили ещё одного оскорбление от него. И, как уже написали выше, провокации и оскорления начал не я.
Логика в принципе ясна. Конечно конечно. Первое что мелькает в голове когда говорят " воспитанный животными" Маугли Тарзан и ТД ( для данных персонажей воспитавшие их животные были родителями, не биологическими, но все же)... Ну да ну да... Про некоторые культуры ещё что-то пишеш. Конкретно было указано что кто-то там что-то сделал твоей маме?
А кто ещё, воспитанный животными кроме Маугли и Тарзана может в голове появлятся?

"Я высунул не вовремя, у мамы своей уточни" есть какие-то адекватные варианты трактования? Расскажи ещё, что он имел в виду, что он пирог из духовки не вытащил.
Упоминание матери не наказывается, тут это нормально, поэтому ты оправдываешь его. Я правильно понял?
На том же озе без обсуждений за такое бан, а тут ещё надо что-то доказывать... Игрок неадекватен, это факт, его никто не провоцировал.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: Ещё один мамолюб

Post by chuder-user »

Ну я к тому что родители животные это для тебя нормально, а спросить у мамы про высунул не вовремя это зашквар за который в некоторых культурах убивают?---- заметь не уточняется что именно у твоей мамы вытащить, а именно спросить т. е. куда он там и кому засовывал остаетса загадкой...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
kapacuk100
Posts: 36

Re: Ещё один мамолюб

Post by kapacuk100 »

chuder-user wrote: Sat Aug 20, 2022 8:36 am Ну я к тому что родители животные это для тебя нормально, а спросить у мамы про высунул не вовремя это зашквар за который в некоторых культурах убивают?---- заметь не уточняется что именно у твоей мамы вытащить, а именно спросить т. е. куда он там и кому засовывал остаетса загадкой...
Никто не называл его родителей животными. Было сказано "судя по разговору воспитали животные". Именно чтобы уточнить, что не хочу оскорблять родителей и добавил, что вырос в лесу. Родители - это святое.
Ну а про "вытащить" даже не хочу вдаваться в подробности. Ясно, что именно он хотел сказать, поэтому и репорт.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3441

Re: Ещё один мамолюб

Post by chuder-user »

kapacuk100 wrote: Sat Aug 20, 2022 12:20 pm
chuder-user wrote: Sat Aug 20, 2022 8:36 am Ну я к тому что родители животные это для тебя нормально, а спросить у мамы про высунул не вовремя это зашквар за который в некоторых культурах убивают?---- заметь не уточняется что именно у твоей мамы вытащить, а именно спросить т. е. куда он там и кому засовывал остаетса загадкой...
Никто не называл его родителей животными. Было сказано "судя по разговору воспитали животные". Именно чтобы уточнить, что не хочу оскорблять родителей и добавил, что вырос в лесу. Родители - это святое.
Ну а про "вытащить" даже не хочу вдаваться в подробности. Ясно, что именно он хотел сказать, поэтому и репорт.
Ну вот и разобрались. Тебе ясно что он имел в виду ему ясно что ты имел в виду( явно не твою интерпретацию про не желание оскорбить особ воспитавших )... Тебе кажется твой троллинг безобидный мне кажется что его...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.