кик для победы + мх

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

кик для победы + мх

Post by Ya_ne_oleg »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=37878&st=0
Image мх
Image постройка на 20.
товарищ заслал на 20 и построился перед 19 и 20. кликал всю игру через туман в моего и раскола строителей
по итогу имеем абуз статистики киком и мапхак ^^
такие смешные)
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кик для победы + мх

Post by Ya_ne_oleg »

з.ы.
Image еще клик
Imageи еще
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
CHUUUCK_NORRIS
Posts: 22

Re: кик для победы + мх

Post by CHUUUCK_NORRIS »

Слава, так рвешься всех забанить, была бы у вас такая ситуация, сразу бы отменили игру. Вы еще на 16 должны были проиграть, если бы этот даун отправил свои 5к. Но тут окей, птс вернули, все правильно, никто и не спорит, майонез гнида пусть в бане сидит. А по поводу кика, мы бы тупо проиграли из-за афк, я сидел на инке, мид был его, и этот проигрыш никак не оспорить, вы бы выиграли, а мы втроем не заслуженно бы проиграли. А вы сразу жаловаться бежите, мы то тут причем, какие баны, да и за что, окстись. Твоя компашка не раз так делала для победы, типа скинуть инкомера, и никто же не пишет репорты на это, а тут даже ситуация другая. А по поводу оскорблений я уж вообще молчу, дерзость поубавьте (не о тебе речь), так что здесь речь лишь про мх, с которой уже разобрались я надеюсь. Удачи
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: кик для победы + мх

Post by Mypp)ka »

Ну вообще за кик перед засылом не баним, т.к. таких случаев много и команда по идее осознанно
принимает такое решение-риск, потому что если они не убивают на этой конкретной волне, то остаются 3х4.

Но учитывая что там был МХ, это уже очень серьезное преимущество по игре, поэтому все ок с отменой, одобряю :chelik:
майонез - пермач за мх.

п.с. Бурчик - запили плиз мод с гибридами :pliz:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кик для победы + мх

Post by Ya_ne_oleg »

Там был засыл со стороны чела, который был якобы афк
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кик для победы + мх

Post by Ya_ne_oleg »

CHUUUCK_NORRIS wrote: Sun Jan 20, 2019 1:04 am Слава, так рвешься всех забанить, была бы у вас такая ситуация, сразу бы отменили игру. Вы еще на 16 должны были проиграть, если бы этот даун отправил свои 5к. Но тут окей, птс вернули, все правильно, никто и не спорит, майонез гнида пусть в бане сидит. А по поводу кика, мы бы тупо проиграли из-за афк, я сидел на инке, мид был его, и этот проигрыш никак не оспорить, вы бы выиграли, а мы втроем не заслуженно бы проиграли. А вы сразу жаловаться бежите, мы то тут причем, какие баны, да и за что, окстись. Твоя компашка не раз так делала для победы, типа скинуть инкомера, и никто же не пишет репорты на это, а тут даже ситуация другая. А по поводу оскорблений я уж вообще молчу, дерзость поубавьте (не о тебе речь), так что здесь речь лишь про мх, с которой уже разобрались я надеюсь. Удачи
Где я делал так? Покажи хоть одну игру. Он строил и кидал лес. Только после этого вы его кинули. Если бы я так делал, ничего бы не писал. Императив Канта, читайте, дети ^^
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кик для победы + мх

Post by Ya_ne_oleg »

CHUUUCK_NORRIS wrote: Sun Jan 20, 2019 1:04 am Слава, так рвешься всех забанить, была бы у вас такая ситуация
Я за честную игру. Увидев инк от зеленого и кик я мог дать !FP и забанить всех в игре. Но не стал этого делать. Кто куда рвется?)
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
CHUUUCK_NORRIS
Posts: 22

Re: кик для победы + мх

Post by CHUUUCK_NORRIS »

Ya_ne_oleg: Где я делал так? Покажи хоть одну игру. Он строил и кидал лес. Только после этого вы его кинули. Если бы я так делал, ничего бы не писал. Императив Канта, читайте, дети ^^
[/quote]

Опять же повторюсь, не про тебя речь, а про твоих якобы друзей, а на остальную часть сообщения я уже отвечал выше.

Ya_ne_oleg: Я за честную игру. Увидев инк от зеленого и кик я мог дать !FP и забанить всех в игре. Но не стал этого делать. Кто куда рвется?)
[/quote]

Это взаимно. Вот я и объяснил подробно про ту игру +чат в помощь. Я вообще без каких либо претензий, просто надо было ответить что-то на твой репорт, раз уж я принимал участие там) Давай закроем тему, хватит разглагольствовать) Раз уж ты в ответе за своих ребят, давайте играть хоть с каким-то уважением друг к другу. Спасибо
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: кик для победы + мх

Post by Ya_ne_oleg »

я в ответе только за себя)
про уважение вообще не понял. я просто свое неуважение не высказываю. мне не интересно пустыми словами бросаться) не путайте ничего, уважения быть к вам не может) после всех киков, шнуров, мапхаков, оскорблений в общий чат, провокаций и т. д. надеюсь, все доходчиво. удачи!
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
CHUUUCK_NORRIS
Posts: 22

Re: кик для победы + мх

Post by CHUUUCK_NORRIS »

Ya_ne_oleg: после всех киков, шнуров, мапхаков, оскорблений в общий чат, провокаций и т. д. надеюсь, все доходчиво. удачи!
[/quote]

Вообще не понял про это, что ты придумываешь. Играю я относительно мало и такой ерундой не занимаюсь, это сейчас просто из-за непредвиденных обстоятелсьтв стал часто заходить. А про уважение/неуважение просто к слову пришлось, просто твои быдло друзья слишком много себе позволяют. Мы тут вдвоем с тобой общаемся вроде как, и если в ответе только за себя, то какие ко мне претензии вообще. Раз уж на то пошло, буду отвечать как ты. Покажи мне хоть одну игру, где я так делал? Одно единственное только про кик, ну там уже все доходчиво было объяснено, а остальное? даже интересно стало...