Батл на деньги.

Moderator: Moderators

User avatar
LTD_schizomvp
Posts: 113

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_schizomvp »

предлогаю сделать условия если вы не боитесь, включить экраны в дискорде, у кого слабый ноут или комп, можно изи включить камеру в дискорде через телефон и направить на ноут бук, что бы медераторы могли заходить и проверять экраны, пенза не с тобой пиздели так что форточку завали, беременным уйдешь. Думаю у васи не будет проблем с батлом так-как финансы позволяют ему сыграть этот батл, и соперники действительно очень сильные шарющие, думаю игры будут 20+ даже, неужели тут у кого-то хватило яиц тут устроить какой-то движ, еще предлогаю сделать стрим если соперники не против, стримеру 5% от суммы, и гаранту 5% от суммы на питтцу xD, комон лейдис мы гангстеры сдесь размажим любого, предложите нормальный чек и мы выскочим, самые обсуждамые бойцы лтд всегда на готове и на старте. да будет батл, думаю тут всем будет интерестно 2 самые сильные команды бур гейма будут выяснять кто лучший, думаю будет интересно всем. пенза не протикай там братик)))
Last edited by LTD_schizomvp on Sun Sep 04, 2022 2:06, edited 3 times in total.
User avatar
LTD_schizomvp
Posts: 113

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_schizomvp »

thedarknight wrote: Sat Sep 03, 2022 22:19 :ugeek: вот это да)))


кароче кто победит от меня лично 5к в плюс!))))
збс)
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все
Contact:

Re: Батл на деньги.

Post by BurGCD_Alukard »

ESCOBAR wrote: Sat Sep 03, 2022 18:31 Предлагаю гарантом взять Пензу. Ему ноутбук нужен как раз .
Какой ноут ,на таблы прописанные дядей доктором не хватает ему бабок! Здровье в первую очередь! Давайте поддержим пензяку :cool:
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
LTD_schizomvp
Posts: 113

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_schizomvp »

Мб наоборот, пусть подержит наших мини гангстеров😆:-)
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

Лол да похуй на их экраны , пусть юзают мх я разрешаю )) главное на батл выйдите животные , иначе пиздаболами останитесь , у вас нет шансов с любыми Читами ))
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Батл на деньги.

Post by ESCOBAR »

Ну можно в зрителя стримера посадить с задержкой будет стрим.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

LTD_WORK wrote: Sun Sep 04, 2022 0:11 МДА гринго как обычно , набор слов и никакой смысловой нагрузки , надеюсь кто то из этой тимы адекватный и даст ответ и ответит за слова , Вася ты где ?
Ты видишь где то гринго ?
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

Тут мои сообщения какой-то петушатник удаляет не хочет что я ранил ваше тупое сознание моими сообщениями
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

Вы для меня все одной породы)))
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

moy.gorod58 wrote: Sun Sep 04, 2022 8:47 Тут мои сообщения какой-то петушатник удаляет не хочет что я ранил ваше тупое сознание моими сообщениями
Тебя никто в серьез не воспринимает , ты о чем вообще )) кого ты можешь ранить животное ))
Post Reply