Батл на деньги.

Moderator: Moderators

User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Батл на деньги.

Post by Hardy »

Какие же вы ржачные псы. Как всегда полают а толку ноль.
Одни бля нагло с мх. ворк выебон сосет, пиздев в лобби, как же это смешно 😂😂
Не спамьте форум псы, не вам достойно поиграть, только базарите как шлюхи.
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

Мб ты смелый согласишься батл псина ? Раз такой смелый это предложение действует и на тебя , жду ответных действий или ты помойка только визжать умеешь на форуме , да и в игре 1000 слов и ноль действий абужу как лоха , молчал бы пёс …
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Батл на деньги.

Post by thedarknight »

:ugeek:
разъёб получается !
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Батл на деньги.

Post by chuder-user »

Да вы зб. Кому инковать то?
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Батл на деньги.

Post by Hardy »

LTD_WORK wrote: Mon Sep 05, 2022 8:46 Мб ты смелый согласишься батл псина ? Раз такой смелый это предложение действует и на тебя , жду ответных действий или ты помойка только визжать умеешь на форуме , да и в игре 1000 слов и ноль действий абужу как лоха , молчал бы пёс …
Ок. Разберись с нынешней темой. Я всегда открыт к вызовам, если игра через айкап.
Главное чтоб не убежал после 2 луза как прошлый раз, и кидать отмазку через месяц ‘был бухой’
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

Что то нет тут смелых , так и думал , на словах мажоры а на деле хуй моржовый ))) ты слепой что он бомж написано все игры через бургей , думал мх тебе на айкапе поможет ? Лох он и в Африке лох , этот вызов действителен к любому , со всеми по очереди сыграю только найдитесь кто то с яйцами сыкуны..
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Батл на деньги.

Post by Hardy »

Бля попизди теперь на эту тему. Спроси у коли, с времён гила ещё, я играю на маке суки тупые, и сюда не установить ваш бургейм блять.
Будь бы мх вон как эти псы, не кидал бы 10 против орков и достраивал бы когда засыл.
Как и в начале сказал, пустые балаболы.
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

Бла бла бла , яйца появятся пиши , а пока ты сыкло ебаное и балабол , не может он бурлаунчер установить на мак ))) блять я взял ноут за 40 евро полудохлый только лтд и поддерживает и туда изи установил а ты не можешь ага , так и скажи лох что привык с мх катать и не хочешь на бур )))
User avatar
LTD_WORK
Posts: 351

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

moy.gorod58 wrote: Sun Sep 04, 2022 11:28 Как только будут новости так или иначе вас найдут чи скажут когда играем или отказываемся хватит ныть ебать девчонки
Ну что я смотрю вы играйте , всем составом , получается Пенза починил ноут , получается можете батл сыграть ? Хули вы сливайтесь помойки ? За слова отвечать будете или мужского нет в вас ?
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

Тупой еблан ты ....я даже 15 кинуть не могу кидаю каты и стакать не могу. Тупое ты создание
Post Reply