Батл на деньги.

Moderator: Moderators

User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

Ты шо кукарекаешь петух. Напиши репорт что тебя оскорбляют обижают такого пездюгана. Из вас нормальный один Колафа а вы его блювотина.
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Батл на деньги.

Post by thedarknight »

moy.gorod58 wrote: Sun Sep 04, 2022 9:58 Ты шо кукарекаешь петух. Напиши репорт что тебя оскорбляют обижают такого пездюгана. Из вас нормальный один Колафа а вы его блювотина.

подеритесь уже :ugeek:
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

Да он заебал кукарекать раз два проебет и выйдет из игры ) и пиздит что играть умеет один засыл на 4 шлет и сидит копит в 15 🤣.
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

moy.gorod58 wrote: Sun Sep 04, 2022 9:58 Ты шо кукарекаешь петух. Напиши репорт что тебя оскорбляют обижают такого пездюгана. Из вас нормальный один Колафа а вы его блювотина.
Ахахахах как можно обижаться на тебя наркомана )) ты же с головой не дружишь , то что я тебе отвечаю это уже блять стыд и срам для меня ))) если так легко выйграть меня то го соглашайтесь на бабки уже помойки я уже заибался ваши высеры читать , мб уже на деле покажете чего стоите?
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

LTD_WORK wrote: Sun Sep 04, 2022 10:16
moy.gorod58 wrote: Sun Sep 04, 2022 9:58 Ты шо кукарекаешь петух. Напиши репорт что тебя оскорбляют обижают такого пездюгана. Из вас нормальный один Колафа а вы его блювотина.
Ахахахах как можно обижаться на тебя наркомана )) ты же с головой не дружишь , то что я тебе отвечаю это уже блять стыд и срам для меня ))) если так легко выйграть меня то го соглашайтесь на бабки уже помойки я уже заибался ваши высеры читать , мб уже на деле покажете чего стоите?
https://vt.tiktok.com/ZSRf9nNkb/ моя тактику разьебать тебя
User avatar
LTD_schizomvp
Posts: 113

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_schizomvp »

Слышь, вроде ты сказал что пиздеть с тобой надо, ты много не пизди да тут, хотя бы щас не будь клоуном и ответ нормальный дай, иначе ты тут гоняешь воздух и с тобой неочем общаютс
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Батл на деньги.

Post by thedarknight »

я хочу МЯСОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО :mrgreen:
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

LTD_schizomvp wrote: Sun Sep 04, 2022 10:21 Слышь, вроде ты сказал что пиздеть с тобой надо, ты много не пизди да тут, хотя бы щас не будь клоуном и ответ нормальный дай, иначе ты тут гоняешь воздух и с тобой неочем общаютс
Ты ваще закрой ебала на хуй ты кто ваше ? У тебя не мнение своего не нет у тебя вообще не хуя нет ты ебаная пыль на моих кроссовках слушай вон хозяина своего и не вылазий из будки пикенес ебаный( тебя взяли на инком сиди инкуй мусорка)
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Батл на деньги.

Post by moy.gorod58 »

Как только будут новости так или иначе вас найдут чи скажут когда играем или отказываемся хватит ныть ебать девчонки
User avatar
LTD_WORK
Posts: 350

Re: Батл на деньги.

Post by LTD_WORK »

Наконец-то животное связало два слова и появилась хоть какая-то смысловая нагрузка )))ну что сказать , будем ждать пока у вас появятся яйца чтоб противостоять богам лтд .
Post Reply