SURV Vacanda46ru Оскорбление родных

Moderator: Moderators

User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3442

Re: SURV Vacanda46ru Оскорбление родных

Post by chuder-user »

BurGCD_Alukard wrote: Fri Sep 09, 2022 12:38 am
Glyck wrote: Thu Sep 08, 2022 1:22 pm
BurGCD_Alukard wrote: Thu Sep 08, 2022 1:17 pm

Чё за понты) Сюрф лтд, разница в чем? Есть понятия общего поведения в игре , пусть сидит в бане и думает над своим поведением
пиздец , еще один фрик , есть разделы правил , для поведения на форуме , для поведения на проекте , для поведения в лтд , ты читать научись , прежде чем пишешь , или лизнуть решил ? не зная проблемы , лезть , кредо видимо.
Фрика ты каждый день в зеркале видишь, если вообще туда заглядываешь хоть изредко. Что касается поведения, расскажи ка мне подробнее, умникус и великий мыслитель ты наш местный, разве сюрв и лтд не относятся к одному форуму? Бура тебе правильно ответил чуть выше, +я думается мне,что чудо внесет поправки в пункты правил, которые и так должны быть априоре соблюдены вне зависимости будь это сюрв, лтд, хелка и т.д
Так он к тому и ведёт что надо ввести правила и раздел для жалоб именно по данной карте. Раздел появился, правила в процессе. Хотя я б подумал ещё над возможностью команды игнора конкретного цвета противника чтоб исключить спам тем об анмане....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: SURV Vacanda46ru Оскорбление родных

Post by Glyck »

chuder-user wrote: Fri Sep 09, 2022 3:48 am
BurGCD_Alukard wrote: Fri Sep 09, 2022 12:38 am
Glyck wrote: Thu Sep 08, 2022 1:22 pm
пиздец , еще один фрик , есть разделы правил , для поведения на форуме , для поведения на проекте , для поведения в лтд , ты читать научись , прежде чем пишешь , или лизнуть решил ? не зная проблемы , лезть , кредо видимо.
Фрика ты каждый день в зеркале видишь, если вообще туда заглядываешь хоть изредко. Что касается поведения, расскажи ка мне подробнее, умникус и великий мыслитель ты наш местный, разве сюрв и лтд не относятся к одному форуму? Бура тебе правильно ответил чуть выше, +я думается мне,что чудо внесет поправки в пункты правил, которые и так должны быть априоре соблюдены вне зависимости будь это сюрв, лтд, хелка и т.д
Так он к тому и ведёт что надо ввести правила и раздел для жалоб именно по данной карте. Раздел появился, правила в процессе. Хотя я б подумал ещё над возможностью команды игнора конкретного цвета противника чтоб исключить спам тем об анмане....
Алексеич , да не объясняй ты тяжёлым людям , у него ответ , фрика в зеркале увидишь , о чем с ним можно говорить , это из разряда тех , укусить не укушу , но на ковер насру
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: SURV Vacanda46ru Оскорбление родных

Post by Glyck »

Алукард это из тех далбоебов , которые даже не зная смысла , что пол года со старым воюю чтобы он ввел правила в данную Мапу , онлайн давно превысил лтд, ему нужно показаться или лизнуть , ну лижи , всем похуй
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted: