Подозрительный игрок 7

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Подозрительный игрок 7

Post by Yellow »

Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Подозрительный игрок 7

Post by ESCOBAR »

Ну там не все еще аки ты показал его. там больше 30))) Ну он же не играет даже. Он просто аки регает, шоб когда буквы закончились, он будет продавать! Так а че он делает то?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Подозрительный игрок 7

Post by Yellow »

ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 6:50 pm Ну он же не играет даже.
Как это не играет? Примерно по 2-4 игры в день, если я его не ловлю в лобби. Если ловлю, то вроде меньше играет.
Эти последние ники это с весны. Это я так, для массовки их просто привёл.
ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 6:50 pm Так а че он делает то?
Блин, я думал, уже и так всё понятно! Во-первых, если быть до хуя принципиальным, он обходит бан выданый по этой теме
viewtopic.php?t=5119
Он начал обходить его сразу же и потом обходил мои баны. Поэтому и продолжает обходить.
Во-вторых, блин, ну посмотри хоть один риплей с ним! Уже ж сколько жалоб было от других игроков, не от меня даже! Заходит с 2ух компов, занимает один фланг, играет только 2ой мод, строит обратный кросс и обычно либо перед первой Ареной, либо перед ожидаемой волной засыла от противника ливает инкомером, а дефером остаётся в двойном передефе. И если ему удаётся угадать волну засыла то даже играя против сильных игроков он получает ощутимое преимущество. Раньше ливал всё время перед Ареной и выигрывал Арену за счёт Черепахи.

Вот пример stats/?gameid=425017&st=0
Он играл на фиоле и бирюзовом.
(25:15 / Allies) I_love_zarPlata: а, я понял
(25:23 / Allies) I_love_zarPlata: фиол ливнёт перед 15
(25:28 / Allies) I_love_zarPlata: или перед 17
(25:33 / Allies) I_love_zarPlata: сразу не узнал его
(32:49 / Allies) Kolhozer: когда кидаем?
(33:00 / Allies) I_love_zarPlata: ну, ща посмотрим, когда фиол ливнёт
(36:38 / All) Azrael: скажите по братски
(36:41 / All) Azrael: на какой кините?
(37:47 / Allies) Azrael: синий
(37:50 / Allies) Azrael: перестраховаться?
(37:51 / Allies) Azrael: мб
(37:54 / Allies) Azrael: ну их нахуй да?
(38:03 / Allies) Azrael: синий
(38:03 / Allies) Lager_4mo: шо ты хочешь?)
(38:08 / Allies) Azrael: ну помоги
(38:09 / Allies) Azrael: советом
(38:19 / Allies) Lager_4mo: страхуйся)
(39:10 / All) FakePlayer: kEpisho вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..

После того как он выходит, аккаунт попадает в автобан, а точнее полностью забывается, он создаёт новые два и продолжает.
Самые лучший по названию из тех, которые мне понравился -- Травма Детства. Пердун в Банку это так себе, не в моём вкусе.

Кстати, Зелёному можно бан за оскорбления в той игре? А то я его не смог поймать в лобби после той игры. Он прям очень старался оскорбить!
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Подозрительный игрок 7

Post by ESCOBAR »

ну я давно не вижу тем на игры в 2 окна. А по поводу банов, ну если ты играешь с фейка-то не стоит заходить потом с мейна (например) и банить. По факту если с према-по правилам там. В правила впишу прям шо
за оскорбление принимается не 1 слово ( за исключением мамоепства). Ну забанишь ты его с другого ака, он ваще не поймет за что, в какой игре и кого он там ругал))) Ну я на такое внимание не обращаю, ну раз пишет такое-улыбнуться и посочувствовать ему можно. Ты ж сам строчишь в чат по кд, тем самым бесишь многих.
(38:19 / Allies) pashek: малолетняя курва
(29:58 / All) pashek: да рыжии чмо тут
(30:18 / All) pashek: конченач сука рыжая
(26:57 / Allies) pashek: рак ты ебаныи
14:58 / Allies) pashek: иди нахуи рак
(15:06 / Allies) pashek: чмо малолетнее
(15:08 / Allies) Azrael: тяжко тяжко
(15:11 / Allies) pashek: истиричка ебаная

Ну хз, я банить не буду.2 дня прошло. после драки кулаками не машут. Он уже не вспомнит даже игру эту.

По поводу 2х окон, ну проси Бура по железу дать. Он скоро выйдет в подъезд вкрутить лампочку и его возьмут тепленьким и не будет играть в 2 окна :roll: :lol:
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
crabdance
Posts: 120

Re: Подозрительный игрок 7

Post by crabdance »

и важным дополнением к вышесказанному будет шо елу грязный пидор )))
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Подозрительный игрок 7

Post by Yellow »

ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 8:17 pm ........................................................
Бля, это пиздец какой-то. Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Подозрительный игрок 7

Post by BurGCD_Alukard »

Yellow wrote: Sat Oct 08, 2022 8:04 pm
ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 6:50 pm Ну он же не играет даже.
Как это не играет? Примерно по 2-4 игры в день, если я его не ловлю в лобби. Если ловлю, то вроде меньше играет.
Эти последние ники это с весны. Это я так, для массовки их просто привёл.
ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 6:50 pm Так а че он делает то?
Блин, я думал, уже и так всё понятно! Во-первых, если быть до хуя принципиальным, он обходит бан выданый по этой теме
viewtopic.php?t=5119
Он начал обходить его сразу же и потом обходил мои баны. Поэтому и продолжает обходить.
Во-вторых, блин, ну посмотри хоть один риплей с ним! Уже ж сколько жалоб было от других игроков, не от меня даже! Заходит с 2ух компов, занимает один фланг, играет только 2ой мод, строит обратный кросс и обычно либо перед первой Ареной, либо перед ожидаемой волной засыла от противника ливает инкомером, а дефером остаётся в двойном передефе. И если ему удаётся угадать волну засыла то даже играя против сильных игроков он получает ощутимое преимущество. Раньше ливал всё время перед Ареной и выигрывал Арену за счёт Черепахи.

Вот пример stats/?gameid=425017&st=0
Он играл на фиоле и бирюзовом.
(25:15 / Allies) I_love_zarPlata: а, я понял
(25:23 / Allies) I_love_zarPlata: фиол ливнёт перед 15
(25:28 / Allies) I_love_zarPlata: или перед 17
(25:33 / Allies) I_love_zarPlata: сразу не узнал его
(32:49 / Allies) Kolhozer: когда кидаем?
(33:00 / Allies) I_love_zarPlata: ну, ща посмотрим, когда фиол ливнёт
(36:38 / All) Azrael: скажите по братски
(36:41 / All) Azrael: на какой кините?
(37:47 / Allies) Azrael: синий
(37:50 / Allies) Azrael: перестраховаться?
(37:51 / Allies) Azrael: мб
(37:54 / Allies) Azrael: ну их нахуй да?
(38:03 / Allies) Azrael: синий
(38:03 / Allies) Lager_4mo: шо ты хочешь?)
(38:08 / Allies) Azrael: ну помоги
(38:09 / Allies) Azrael: советом
(38:19 / Allies) Lager_4mo: страхуйся)
(39:10 / All) FakePlayer: kEpisho вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО..

После того как он выходит, аккаунт попадает в автобан, а точнее полностью забывается, он создаёт новые два и продолжает.
Самые лучший по названию из тех, которые мне понравился -- Травма Детства. Пердун в Банку это так себе, не в моём вкусе.

Кстати, Зелёному можно бан за оскорбления в той игре? А то я его не смог поймать в лобби после той игры. Он прям очень старался оскорбить!
ХАХАх, елоу ,открыл ты америку)) я этого кроссера сразу высекаю, он уже меня знает. Вот только его тупая страта ,когда он перед засылом выходит своим инком, оставаясь в передефе, никогда не работает в норм катках. Он тупо корм
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Подозрительный игрок 7

Post by BurGCD_Alukard »

ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 6:50 pm Ну там не все еще аки ты показал его. там больше 30))) Ну он же не играет даже. Он просто аки регает, шоб когда буквы закончились, он будет продавать! Так а че он делает то?
И он играет частенько, вечерком вижу его в основном
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Подозрительный игрок 7

Post by Yellow »

BurGCD_Alukard wrote: Sat Oct 08, 2022 9:09 pm ХАХАх, елоу ,открыл ты америку)) я этого кроссера сразу высекаю, он уже меня знает. Вот только его тупая страта ,когда он перед засылом выходит своим инком, оставаясь в передефе, никогда не работает в норм катках. Он тупо корм
Слюша, дарагой, аткюда ти такой тут умный, да? Мб давай иди отсюда вали отсюда давай дасвидания, да?

Тему, перечитай, бля! Я тут разве предлагаю обсудить как ловко ты его палишь? Или рабочая у него стратегия или не рабочая?
Last edited by Yellow on Sun Oct 09, 2022 1:46 pm, edited 1 time in total.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!