Отказ дать рмк

Moderator: Moderators

User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Отказ дать рмк

Post by Yellow »

stats/?gameid=425194&st=0
Перед 1 волной вылетел розовый игрок.
Все дали рмк, кроме красного и синего.
Дал бан прямо в игре, чё не так то??
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Отказ дать рмк

Post by ESCOBAR »

Ты видел их стату? Ты думаешь они в курсе что есть правила? Лобби и так долго набирается ж.
Да и с тебя спроса нет же) Что ты все в штыки принимаешь епта. Сеня выходной же, всем амнистия.
За какое оскорбление ты опять там баны даешь, в игре в которой тебя нет с мейна, еще раз повторюсь, не бань с аккаунта другого в другом лобби, которое не относится к игре, где тебя " якобы" оскорбили, если ты с фейка.
После драки кулаками не машут.
Должно быть видно и понятно в самой игре где иза что бан и кто выдал, а не в лобби, которое потом стартануло уже без тебя.
Потом придет человек напишет тему , кто , за что, и т.д. мне что искать? Где смотреть?

Я не призываю к тому, что бы на нарушения были закрыты глаза, и то что незнание правил не освобождает от ответственности и т.д. но подумай сам, ты играешь вон с 900 птсниками против,потому что других долго ждать, ты давай всех перебань и ваще сам буш играть .
Просто занимаешься членовредительством
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Отказ дать рмк

Post by Yellow »

ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 8:58 am Ты видел их стату? Ты думаешь они в курсе что есть правила? Лобби и так долго набирается ж.
Да и с тебя спроса нет же) Что ты все в штыки принимаешь епта. Сеня выходной же, всем амнистия.
За какое оскорбление ты опять там баны даешь, в игре в которой тебя нет с мейна, еще раз повторюсь, не бань с аккаунта другого в другом лобби, которое не относится к игре, где тебя " якобы" оскорбили, если ты с фейка.
После драки кулаками не машут.
Должно быть видно и понятно в самой игре где иза что бан и кто выдал, а не в лобби, которое потом стартануло уже без тебя.
Потом придет человек напишет тему , кто , за что, и т.д. мне что искать? Где смотреть?

Я не призываю к тому, что бы на нарушения были закрыты глаза, и то что незнание правил не освобождает от ответственности и т.д. но подумай сам, ты играешь вон с 900 птсниками против,потому что других долго ждать, ты давай всех перебань и ваще сам буш играть .
Просто занимаешься членовредительством
Чё это за бред? Ты хоть бы анализировала, что выдаёшь в эфир!
В какой игре меня там не было???? :notlike: :notlike: :notlike:
Как вы в IT попали, если с логикой не дружите???
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Отказ дать рмк

Post by ESCOBAR »

покажи мне твою совместную игру с этим человеком stats/?u=liudasz&s=server.eurobattle.net&st=0

Вчерашнюю , ориентировочно 18-20 часов назад!
Человек банит с икупа людей со статой 1-7, 1-5 , не попытавшись написать в чат им что по правилам это рмк или будет бан, а потом уже банить, сидит в лобби потом час набирает и говорит мне что - то про логику :siba7:
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Yellow
Posts: 508
Location: Chisinau

Re: Отказ дать рмк

Post by Yellow »

ESCOBAR wrote: Sat Oct 08, 2022 9:15 am покажи мне твою совместную игру с этим человеком stats/?u=liudasz&s=server.eurobattle.net&st=0
С чего ты взяла, что нарушения обязательно должны быть в состоявшейся игре?
Он получил заслуженный бан за односторонние оскорбления в мой адрес в лобби!

Liudas оскорбление.png
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Отказ дать рмк

Post by ESCOBAR »

за слово "долбоеб" банить?
Я стучусь в закрытые двери.
Следующий подобный бан за 1 слово я перкину на тебя.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114