Походу всё таки нужно его наказать

Moderator: Moderators

User avatar
Teamviewer93
Posts: 181
Location: Uzbekistan
Contact:

Походу всё таки нужно его наказать

Post by Teamviewer93 »

Даун сидит и тупа кикает по кд :eek:

Rifat_v_solo
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by ESCOBAR »

ну на часок, шоб понял шо так низя
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Rollo
Posts: 43

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by Rollo »

А где, простите, написано, что нельзя кикать кого бы то ни было если это не стак из другой команды? За что тут бан, я не понял
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by moy.gorod58 »

Не хуеет этот ваш Рифат моды меняет лобби не дает стартануть 15 минут тогда марозил
User avatar
Teamviewer93
Posts: 181
Location: Uzbekistan
Contact:

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by Teamviewer93 »

Rollo wrote: Sun Oct 09, 2022 13:33 А где, простите, написано, что нельзя кикать кого бы то ни было если это не стак из другой команды? За что тут бан, я не понял
Пускай нормально спросит инк не инк, что я ему инкануть не смог? ты там был, четыре раза он меня кикает, даже не даёт ответить, Нахуй он на моё 1-0 смотрит, я со своим 1-0 попу порву ему :lol:
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by Hardy »

Узбек стучит на узбека, за то что тот его кикнул из лобби. Что же ты за существо тимвивер..

Модеры как всегда, из за ваших тупых выводов, которые не совпадают с правилами проекта, всё меньше и меньше людей покупают прем 3.

Нельзя банить в лобби, одно слово не оскорбление, теперь бан за кик пидораса с лобби, ебать вы жжёте 😂😂😂
User avatar
Rifat
Posts: 5

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by Rifat »

ey uebiwi idi naxuy ne zaydi na moy lobbi togda wmara ebanaya
User avatar
Teamviewer93
Posts: 181
Location: Uzbekistan
Contact:

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by Teamviewer93 »

Какое еще твоё лоби? :champ:
А ты Пукалка (Hardy) ваще рот закрой униженный :oru:
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by ESCOBAR »

Rollo wrote: Sun Oct 09, 2022 13:33 А где, простите, написано, что нельзя кикать кого бы то ни было если это не стак из другой команды? За что тут бан, я не понял
Вы и не должны понимать. Что ж мне вводить в курс дела что ил каждого из вас, что бы вы понимали?
В совокупности жалоб на игрока в чате за прошедшие сутки я приняла решение дать бан на 1 час.
Харди, а вы если не понимаете к чему отсыл за баны в лобби, то не стоит говорить ничего.
Речь шла о банах в лобби, после игры. После драки кулаками не машут. Я потом не могу найти игры где бан был выдан.Закончилась игра, прем заходит в новое лобби и прописывает бан игроку, которого нет в лобби, с причиной " Руин" или "оскорбления", а я где должна искать это?
По поводу оскорбления - за слово "долбо*б" по вашему стоит давать бан? ОК, я посмотрю ваши игры без темок, увижу хоть 1 слово подобное - то каждое накину по дню. :lol: Image
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Hardy
Posts: 326

Re: Походу всё таки нужно его наказать

Post by Hardy »

Лол, да накинь хоть 10000 банов, как бы похуй. Я прошлый раз понял кто или что ты.

Есть правила написаны уже до тебя, так соблюдай их. Или меняй , чтоб они все были ровны для всех, а не так что, низкий узбек стучит, или отсосет у вас, и вы слушаете его.
Post Reply