Отмена игры

Moderator: Moderators

User avatar
arrspo
Posts: 18

Отмена игры

Post by arrspo »

Инкарь не был настроен на долгую игру и ливнул на 20)
Дефнули всё, что можно, напротив 0 хиллов, у нас 1. Рмк по человечески не дали, продолжил и проипал на 29 волне. Банальный перевес инка и вала, даже если бы дефнул, 31+слился первым бы :geek:
stats/?gameid=428768&st=0
User avatar
Teamviewer93
Posts: 180
Location: Uzbekistan
Contact:

Re: Отмена игры

Post by Teamviewer93 »

Отказано :dulia:
Причина: :crab:
Невезение — чаще всего кара за глупость. @onion9@
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3436

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

А что это за паузы баны и муты игроков противоположной команды? Напарника могу твоего забанить+ тебя за превышение... Без отмены такое... Хз так себя даже Пенза не повел бы....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 9:50 А что это за паузы баны и муты игроков противоположной команды? Напарника могу твоего забанить+ тебя за превышение... Без отмены такое... Хз так себя даже Пенза не повел бы....
А ты внимательней почитай
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

arrspo wrote: Sun Oct 30, 2022 9:53
chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 9:50 А что это за паузы баны и муты игроков противоположной команды? Напарника могу твоего забанить+ тебя за превышение... Без отмены такое... Хз так себя даже Пенза не повел бы....
А ты внимательней почитай
По паузе хотел по человечески договориться, игра была обречена. А в остальном прав считаю, опонента никто не оскорблял)
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3436

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

Что читать? Момент когда ты поставил на паузу и ждал что тебя " вежливо" попросят снять её. Ну чел повелся на провокацию, ты его забанил и сверху ещё замутил.... Это норм? Вижу ливера, Прем пауза 9 минут, и мут игрока у противника, про провокацию и бан я пропущу....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

минута прошла с момента нажатия паузы. какая провокация о чем ты вообще?
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

ЧЕЛ ПОВЕЛСЯ НА МИНУТНУЮ ПАУЗУ И СТАЛ ОСКОРБЛЯТЬ
Ты че придрался к этому и льешь полемику? я нагрубил там где то? нормально просил, отжал паузу. доиграли и проипали заранее обреченную игру. ты это услышь хоть
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3436

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 10:00 ....., про провокацию и бан я пропущу....
Хз может я нежоходчиво пишу....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 10:15
chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 10:00 ....., про провокацию и бан я пропущу....
Хз может я нежоходчиво пишу....
да я вот тоже думаю, что я недоходчиво пишу, раз ты на своем стоишь, бьешь себя в грудь и думаешь, что прав.
прошла 1 минута с паузы и понеслась. суммарно пауза в итоге была 8 минут
бан обосновано, мут можно было снять наверно, но смысл поощрать хамло?
плюс в чате плять писал же, нормально спрашивал че делать, тебе весело было как админу, а по итогу вот что
Locked