Отмена игры

Moderator: Moderators

User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

Сам в чате написал, что подобное игру себе отменил. а в моем случае хуяк - не работает
ИНКАРЬ ЛИВНУЛ, бан ему, не бан, пофигу, но объективно тут никак не выиграть было, ты это пойми в конце в концов емае
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Отмена игры

Post by moy.gorod58 »

собрал фул комплект превысил все что можно превысить 2 дня бана!!! расходимся!
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

Ага ага Прем пауза для вынужден я рмк и мут игрока противника ага ага... Мне как админу что делать в таком случае? В чате я написал что на 4 лвл у меня игрок ливнул, я до 29 играл, рмк мне не дали... Такая жэ игра? Вы хоть инфу воспринимаете, которую я пишу?
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

Я жэ не отменяю игру не потому что по фэншую такое не отменить. Просто ты себя оооч не хорошо повел в данном случае и это даже не осознаеш... Вот что напрягает, даже Пенза в недоумении....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 10:23 Ага ага Прем пауза для вынужден я рмк и мут игрока противника ага ага... Мне как админу что делать в таком случае? В чате я написал что на 4 лвл у меня игрок ливнул, я до 29 играл, рмк мне не дали... Такая жэ игра? Вы хоть инфу воспринимаете, которую я пишу?
Мут за оскорбления, в третий раз повторю. Ты либо не понимаешь (как думаешь что я не понимаю), либо понимать не хочешь. не было бы оскорблений - не было бы мута, также бы отжал паузу спустя 8 минут безуспешных попыток договориться и также проипал бы.

Весь саркальный смысл в этом. А если не углублятся, так игра, по хорошему, требует отмены. Спорить то можно бесконечно
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

Т. Е. Бана и мут глобал чат ты считаеш не достаточно? А Прем пауза ты называеш время договорится на рмк, а не вынуждкние? Ок....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
moy.gorod58
Posts: 156

Re: Отмена игры

Post by moy.gorod58 »

я независимый админ 6 часов дай бан на первый раз мазги не делай мне
User avatar
arrspo
Posts: 18

Re: Отмена игры

Post by arrspo »

chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 10:36 Т. Е. Бана и мут глобал чат ты считаеш не достаточно? А Прем пауза ты называеш время договорится на рмк, а не вынуждкние? Ок....
считаю недостаточно, раз человек хамло. написал бы подобное спустя 5 минут паузы, ок, сочту за провокацию, но вот спустя 1 минуту, так се. В этот момент я в чате спрашивал у тебя что делать так то, но ок, пропустим этот момент, раз тебе так удобно.
Паузу отжал? Доиграли? 8 минут сидели всего. отжал бы раньше и написал фф, зная, что будет этот геммор.
Вопросов нет. к тебе обращаться - себе дороже
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Отмена игры

Post by thedarknight »

arrspo wrote: Sun Oct 30, 2022 10:43
chuder-user wrote: Sun Oct 30, 2022 10:36 Т. Е. Бана и мут глобал чат ты считаеш не достаточно? А Прем пауза ты называеш время договорится на рмк, а не вынуждкние? Ок....
считаю недостаточно, раз человек хамло. написал бы подобное спустя 5 минут паузы, ок, сочту за провокацию, но вот спустя 1 минуту, так се. В этот момент я в чате спрашивал у тебя что делать так то, но ок, пропустим этот момент, раз тебе так удобно.
Паузу отжал? Доиграли? 8 минут сидели всего. отжал бы раньше и написал фф, зная, что будет этот геммор.
Вопросов нет. к тебе обращаться - себе дороже
да забей братец))
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Отмена игры

Post by chuder-user »

За превышение (прем пауза для принуждения к !RMK и мут игрока противоположной команды) 1 день с варном. Игра без отмены в дальнейшее назидание. В подобных случаях в первую очередь банте ливера, если есть возможность (в данном случае очевидно что не шнур дроп и т. д.), вежливо попросите !RMK, отыграйте до конца и напишите тему........
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked