Surv Chaos 3.30 en-ru

User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

В моем понимании есть несколько общих правил поведения крипов для всех рас на лайнах:
- если ренж бьет барак и ты вызываешь из него милишника (и он не ушел за барак)- он обязан переиграться на него (вроде кроме т3 тк летающий);
- если милишные т1 и т2 идут к бараку, они сначала зачищают крипов в радиусе от себя, а потом бьют барак если нет больше целей.

Это мое видение концепции, поправьте если что-то не так.
А то что там крипы хотят мне барак отравить по какой-то там логике, это мне не интересно особо. Может они еще застанить его хотят или критануть по нему?
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Thu Nov 10, 2022 0:13 В моем понимании есть несколько общих правил поведения крипов для всех рас на лайнах:
- если ренж бьет барак и ты вызываешь из него милишника (и он не ушел за барак)- он обязан переиграться на него (вроде кроме т3 тк летающий);
- если милишные т1 и т2 идут к бараку, они сначала зачищают крипов в радиусе от себя, а потом бьют барак если нет больше целей.

Это мое видение концепции, поправьте если что-то не так.
А то что там крипы хотят мне барак отравить по какой-то там логике, это мне не интересно особо. Может они еще застанить его хотят или критануть по нему?
Вы что, в развилку никогда не играли что ли? компанию варкрафта хотя бы? это логика ИИ на модификаторы-ОРБЫ, они стараются как можно больше целей охватить ядом, тоесть если на вражескую пачку ты выкупил весь барак, рядом с самим бараком, роги навесят яд на все цели(сделают по 1 тычке в каждого) и переключаться в барак, пытаясь его тоже отравить. В варкрафте тоже самое, когда нападаешь за нейтралов, например мурлоки, они развешивают яд по всей армии, и им плевать, кто там ближе, дальше, выгодно это или нет, они просто ДОЖНЫ. тоже самое с фрост атаками, поэтому вайши и лич делают по 1 тычке и переключаются дальше. !!! а станы и криты это другое!!!.
Я частично понимаю ваш негатив по поводу этого, но не понимаю, почему вы не воспринимаете это как данное. Лично я не вижу больших проблем, что бы законтрить такую логику агров, да, это бывает сильно напрягает в мидгейме, но можно просто начать перекидывать героев, там агро на ОРБы где то 500, можно просто недалеко выпустить героя и все. Тем более на половину рас это не распространяется, ибо там мехи, а на мехов не вешается яд. :???:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Ну мы про сурв говорим, а не кампанию. Какой яд на бараки?
Я извиняюсь, но это не ок что ты на рогах пикаешь перк на яд чтоб он менял механику агров и здания таргетили крипы.
Если вы так задумали - ок, дело ваше. Как по мне это бред и вносит дисбаланс
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

Улыбает сильно , два типа которые ничего не решают , говорят дело ваше то се , а старичок как обычно сделает все по своему , вот фрики :bidlo:
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Thu Nov 10, 2022 5:33 Ну мы про сурв говорим, а не кампанию. Какой яд на бараки?
Я извиняюсь, но это не ок что ты на рогах пикаешь перк на яд чтоб он менял механику агров и здания таргетили крипы.
Если вы так задумали - ок, дело ваше. Как по мне это бред и вносит дисбаланс
Ну как бы там ни было, сурв и кампания, это все Варктарфт3. И логика для ИИ что там, что там одинаковая.
А вам не кажется, что наличие таких рас как таурен и волкен, которые являются атолузом, это в 10 раз больший дизбаланс для сурва, чем неправильные агры на рогах? :lol:
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 6:33 Улыбает сильно , два типа которые ничего не решают , говорят дело ваше то се , а старичок как обычно сделает все по своему , вот фрики :bidlo:
ну топы сурва решили подискусировать, почему бы и нет? :mrgreen:
да и буратор иногда прислушиваеться :shock:
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

Ниразу не видел чтобы прислушивался к кому то , на проекте почти с появлением его , о чем ты?
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 17:28 Ниразу не видел чтобы прислушивался к кому то , на проекте почти с появлением его , о чем ты?
ну 3.29 - весь по заявкам игроков сделан. То есть может это и планировалось изначально, но были жалобы на все, что там изменилось. Гномы т4, троловолкен, бараки саурока, аура на маехов и тд.
Гоблинов апнуть я предложил - сделали.
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

И что апнули , сурф вся мапа как была кривая так и осталась , о чем ты блять, сауроков без тебя порезали чё ещё
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:29 И что апнули , сурф вся мапа как была кривая так и осталась , о чем ты блять, сауроков без тебя порезали чё ещё
что что блядь, а то что я тебе просто отвечаю на твой прошлый пост. то что мапа вся кривая, это все знают. Тебя бесит, что об этой мапе вообще говорят что ли? :lol:
Post Reply