Surv Chaos 3.30 en-ru

User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

lori100 wrote: Thu Feb 09, 2023 14:49 Хочу еще раз высказать свое мнение о чудовищах . Третья форма имеет 50 к хп и наносит урона как сг.
Щупальца имеют по1 к хп и по 80-90 урона а их может быть и 50 штук . В каждой игре , в каждой они.
Не знаю , но 180 маны это очень дешево за призыв . Третью форму убить быстро под базой не реально.
Не успеваешь убить первую появляется вторая , ну может быть волк или гномы на фулл грейдах быстро превратят их в фарш.
Или надо увеличивать кд на вызов или ослаблять третью форму , или же поднимать стоимость маны за вызов.
Видел игру как чудище прибило ксерокса 28 не под базой правда. Разумеется это только мое мнение насчет этой ульты.
Раньше у меня от бараков ходячих подгорало щас от чудовищ :razz:
Да я сам не играю, жду когда этот кал пофиксят))
вторая форма тоже имба, ренжевость и спшлешь сложно победить если рано вызывают - она возле барака его легко сносит
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by wplay »

можно просто сделать, чтобы Перст работал и на чудовище
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Да скорее всего это бессмысленно будет тк выход в перст дороже чем в чудище, и стоит перст вроде же 250 против 180. А и я забыл про кд на персте что нельзя стрелять сразу в вызванное - вообще работать не будет
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну в некст версе запрет убран можно снова бить перстом без задержки :eek:
щас чутер добавляет новые рассы и перерабатывает предметы геров они будут даваться каждые 3 уровня или даже каждые 2 :roll:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by patayvalera228 »

Так арты и так норм бонус - сильный на темповых расах с норм герами. Вы как будто спецом перерабатываете то что и так работает отлично))
А про перст я сразу сказал - не слушал никто
User avatar
xikko
Posts: 70

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by xikko »

Буратор wrote: Thu Feb 16, 2023 15:49 ну в некст версе запрет убран можно снова бить перстом без задержки :eek:
щас чутер добавляет новые рассы и перерабатывает предметы геров они будут даваться каждые 3 уровня или даже каждые 2 :roll:
Баг уберите пожалуйста с потерей итема на 4лвле если герой берёт сразу 5й. Если лвл уменьшаете тем более 1й итем часто теряется.

У воды ещё итем не придёт если в трансформе убьёт кого-то или лвл апнет. Но это не принципиально.

Главное что хотелось бы это забанить ловкачам маску соби. :-D Иногда по 5 масок это перебор. Также бред когда собирается второй похожий итем и он автоматом продаётся. Я на сина футов собрал в самом начале 3 топовых итема 2лвл на ск.атаки и атаку. А в инвентаре оказался всего один у меня жопа горела, я убил кучу геров сином,а у меня всего 1 итем... А они пригодились бы потом для сборок самых полезных итемов 3го и 4 лвла.

Вообщем хочется больше свободы в управлении итемами. Не только продажа, но и залочить предмет 2 лвл чтобы он не собирался сразу в ненужную ауру например. Ато хочешь собрать ауру на уменьшение урона, а тебе падает ДУДКА и собирается аура на урон! Хотя ты готов подождать нужную ауру.

А по добавлению итемов... Думаю лучше сделать 1 лвл 1 итем. Но убрать итемы за киллы. Ато так у рас без синов и критов будет гораздо меньше итемов. ПОлучается у итак топовых рас типа орков и футманов итемы будут суперсильными. А Все эльфы, наги, коровы, роги в пролёте.

Или оставить 1к4, но сделать чтобы итем падал за убийство героев как-то по другому, а не за последний тык.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

ну предемты остались такие же но изменеа схема крафта и может скрафтиться 2 предмета 4 уровня на 20 уровне героя :lol:
Attachments
lvl4.jpg
lvl4.jpg (62.47 KiB) Viewed 216 times
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Буратор »

User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Протестил - докладываю.

Чудовища все - занерфлены в хлам, можете забыть про этот бонус. Тип армора заменен с дивайна на лайт, оно в любой форме даже один т4 барак уже не держит, дефается любым героем на изи, а базой с пирс атакой так вообще ууууууу... разлетается за 30 секунд.

Предметы это конечно прикольно. Вот только трудно не согласиться с валерычем, ну будут нормальные расы ебашить на предметах, а вот гномикам то что делать? Они на артах никогда не играют, и их сила вообще не в героях, Так же очень сомнительно брать арты на блада, дворфа, таурена, нагу, гоблина и найта.
Тоесть по сути это еще сильнее дизбаланснет эти расы и топовые (орки, альянс).
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

dota2pro32 wrote: Mon Feb 20, 2023 21:16 Протестил - докладываю.

Чудовища все - занерфлены в хлам, можете забыть про этот бонус. Тип армора заменен с дивайна на лайт, оно в любой форме даже один т4 барак уже не держит, дефается любым героем на изи, а базой с пирс атакой так вообще ууууууу... разлетается за 30 секунд.

Предметы это конечно прикольно. Вот только трудно не согласиться с валерычем, ну будут нормальные расы ебашить на предметах, а вот гномикам то что делать? Они на артах никогда не играют, и их сила вообще не в героях, Так же очень сомнительно брать арты на блада, дворфа, таурена, нагу, гоблина и найта.
Тоесть по сути это еще сильнее дизбаланснет эти расы и топовые (орки, альянс).
еще 4 грейд базы надо для чудища стало
Post Reply