Surv Chaos 3.30 en-ru

User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

Меня чсв навроде тебя бесят.
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:48 Меня чсв навроде тебя бесят.
чсв? о чем ты? я просто опроверг твое утверждение с аргументами и все. где ты увидел чсв у меня? то что я написал про гоблина? а что, что то в этом не так? :shock:
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 18:58
Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:48 Меня чсв навроде тебя бесят.
чсв? о чем ты? я просто опроверг твое утверждение с аргументами и все. где ты увидел чсв у меня? то что я написал про гоблина? а что, что то в этом не так? :shock:
Выше пост свой прочитай , что многое было сделано по твоим желанием , по вашим желанием , ЖЕЛАНИЕМ ТОПЕРОВ - это и есть чсв конченный , топ в чем?в богом забытой карте?чем гордишься топер?Держи вкурсе в общем, потрачено.
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:59
dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 18:58
Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:48 Меня чсв навроде тебя бесят.
чсв? о чем ты? я просто опроверг твое утверждение с аргументами и все. где ты увидел чсв у меня? то что я написал про гоблина? а что, что то в этом не так? :shock:
Выше пост свой прочитай , что многое было сделано по твоим желанием , по вашим желанием , ЖЕЛАНИЕМ ТОПЕРОВ - это и есть чсв конченный , топ в чем?в богом забытой карте?чем гордишься топер?Держи вкурсе в общем, потрачено.
Топеров? ахахахахах. топеры, я сказал про 2 человек, которые вели дисскусию, а не про тех, кто оставлял свои пожелания о фиксах. Просили фиксы многие люди, ты что, всех кто писал в темы про сурв и излагал свои мысли считаешь чсв даунами "топерами"? Да похую кто там писал, хоть топ 1, хоть топ 10000, пожелания учли всех. В каком месте я чем то горжусь? Я написал Топеры, как раз что бы подчеркнуть, что на эту карту не похуй только немногим людям, кто в нее играет, и заходит суда, что бы поделиться мыслями. Если ты изначально негатвно настроен, и не желаешь понять, что пишут, то потрачено - это про тебя :razz:
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 19:11
Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:59
dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 18:58

чсв? о чем ты? я просто опроверг твое утверждение с аргументами и все. где ты увидел чсв у меня? то что я написал про гоблина? а что, что то в этом не так? :shock:
Выше пост свой прочитай , что многое было сделано по твоим желанием , по вашим желанием , ЖЕЛАНИЕМ ТОПЕРОВ - это и есть чсв конченный , топ в чем?в богом забытой карте?чем гордишься топер?Держи вкурсе в общем, потрачено.
Топеров? ахахахахах. топеры, я сказал про 2 человек, которые вели дисскусию, а не про тех, кто оставлял свои пожелания о фиксах. Просили фиксы многие люди, ты что, всех кто писал в темы про сурв и излагал свои мысли считаешь чсв даунами "топерами"? Да похую кто там писал, хоть топ 1, хоть топ 10000, пожелания учли всех. В каком месте я чем то горжусь? Я написал Топеры, как раз что бы подчеркнуть, что на эту карту не похуй только немногим людям, кто в нее играет, и заходит суда, что бы поделиться мыслями. Если ты изначально негатвно настроен, и не желаешь понять, что пишут, то потрачено - это про тебя :razz:
Пост перечитай свой клоун , что было сделано непосредственно "топерами " год ибал мозги модерам чтобы в этом кале появились правила , постоянно тещим баги , а у тебя кроме слов что?все потому что бургейм мне не безразличен , а ты жоско тяжёлый , уже и от собой сказанного отказываешься.
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 19:13
dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 19:11
Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 18:59
Выше пост свой прочитай , что многое было сделано по твоим желанием , по вашим желанием , ЖЕЛАНИЕМ ТОПЕРОВ - это и есть чсв конченный , топ в чем?в богом забытой карте?чем гордишься топер?Держи вкурсе в общем, потрачено.
Топеров? ахахахахах. топеры, я сказал про 2 человек, которые вели дисскусию, а не про тех, кто оставлял свои пожелания о фиксах. Просили фиксы многие люди, ты что, всех кто писал в темы про сурв и излагал свои мысли считаешь чсв даунами "топерами"? Да похую кто там писал, хоть топ 1, хоть топ 10000, пожелания учли всех. В каком месте я чем то горжусь? Я написал Топеры, как раз что бы подчеркнуть, что на эту карту не похуй только немногим людям, кто в нее играет, и заходит суда, что бы поделиться мыслями. Если ты изначально негатвно настроен, и не желаешь понять, что пишут, то потрачено - это про тебя :razz:
Пост перечитай свой клоун , что было сделано непосредственно "топерами " год ибал мозги модерам чтобы в этом кале появились правила , постоянно тещим баги , а у тебя кроме слов что?все потому что бургейм мне не безразличен , а ты жоско тяжёлый , уже и от собой сказанного отказываешься.
ну топы сурва решили подискусировать, почему бы и нет? :mrgreen:
да и буратор иногда прислушиваеться :shock:

Где ты тут видишь, что прислушиваеться к Топерам, и дискуссия, в одном предложении? ты совсем дурак? я даже это разделил двумя абзацами, это показывает, что эти предложения не связанны никак. И походу это ты ЧСВ клоун, раз начинаешь тут выебоны про правила и тесты багов. Я что, где то писал что сомневаюсь в твоей пользе проекту, что ты дохуя делаешь? каким образом это вообще относиться к разговору?
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 17:07
Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 6:33 Улыбает сильно , два типа которые ничего не решают , говорят дело ваше то се , а старичок как обычно сделает все по своему , вот фрики :bidlo:
ну топы сурва решили подискусировать, почему бы и нет? :mrgreen:
да и буратор иногда прислушиваеться :shock:
В одном предложении?
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

Какой же ты тупой бля.Научись сначало читать то что говорит оппонент.Удачи ТОПЕР
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
User avatar
dota2pro32
Posts: 108

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by dota2pro32 »

Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 19:25 Какой же ты тупой бля.Научись сначало читать то что говорит оппонент.Удачи ТОПЕР
пиздец. я в ахуе с тебя. 1 строчка - ответ тебе на то, что какие то фрики обсуждают яд разбойников.
2 строчка - ответ на то, что буратор не всегда никого не слушает.

ты же, дурачок, совместил у себя в голове эти 2 строчки в одно целое, и на негативе пытаешься теперь высирать какую то хуйню про чсв. которая изначально даже не имела тут место.

короче. нет слов
User avatar
Glyck
Posts: 35

Re: Surv Chaos 3.30 en-ru

Post by Glyck »

dota2pro32 wrote: Thu Nov 10, 2022 19:29
Glyck wrote: Thu Nov 10, 2022 19:25 Какой же ты тупой бля.Научись сначало читать то что говорит оппонент.Удачи ТОПЕР
пиздец. я в ахуе с тебя. 1 строчка - ответ тебе на то, что какие то фрики обсуждают яд разбойников.
2 строчка - ответ на то, что буратор не всегда никого не слушает.

ты же, дурачок, совместил у себя в голове эти 2 строчки в одно целое, и на негативе пытаешься теперь высирать какую то хуйню про чсв. которая изначально даже не имела тут место.

короче. нет слов
Совместил ты , а не я , написано тобой не?ебать ты жоский , болеешь что-ли?сходи к ветеринару -проверься.
Идущий в ад , попутчиков не ищет :twisted:
Post Reply