Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Moderator: Moderators

User avatar
karunj
Posts: 13

Re: Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Post by karunj »

SHINIGAMI TENSHI wrote: Thu Jun 06, 2019 2:59 pm
karunj wrote: Thu Jun 06, 2019 1:59 pm
SHINIGAMI TENSHI wrote: Thu Jun 06, 2019 1:44 pm

Запрещено отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия:
3.1. Одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!!!) одного из игроков.
(исключение: если команда до 10 волны осталась в меньшинстве в результате лива(!!!) мидера(дефера)
со всеми хилами, то по оформленной теме можно отменить такую игру, а руинеру будет бан от 3х дней.)
ты опять подтвердил свое незнание правил :toga1: Шнур и шибка сети разные вещи. Бот отчетливо сообщил, что произошла ошибка, а не тупа дернут шнур. Увы баны не регламентированы, но и мои тоже :ebalo:
п.с. какой администрации бля :toga1: :toga1:
И вообще есть команда !ignore, если тебе кто то не нравится, мут если уж весь чат в треше. Слишком много на себя не стоить брать
Ошибка сети делается за счёт alt+f4 :ebalo: :ebalo: :ebalo: держу в курсе просто :toga1:
пруфы? Презумпция невиновности. Но ты офк ничего не докажешь. Следовательно, с чего бы ты размахался банами
А зачем мне что-то доказывать, зайди в игру и затести это :ebalo: Или не в состоянии до этого додуматься? :hmm: И на счёт банов, я ни разу не банил просто так :durachok: Все баны либо за лив, либо за непрекращающиеся оскорбления :chelik:
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Post by SHINIGAMI TENSHI »

Yoshke wrote: Wed Jun 05, 2019 9:45 pm Spasibo bolyshoe!

Karoche ya ne znayu shto za moyu udachu segodnya i s lyudyam??
Opyat samoe toje:

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=103913&st=0

(Prostite esli tut spamuyu no dumayu i sut premiumom to shto bi oshibke drugih putalis spravit)
так вы победили же :pominki:
Image
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Post by SHINIGAMI TENSHI »

karunj wrote: Thu Jun 06, 2019 3:17 pm
SHINIGAMI TENSHI wrote: Thu Jun 06, 2019 2:59 pm
karunj wrote: Thu Jun 06, 2019 1:59 pm

Ошибка сети делается за счёт alt+f4 :ebalo: :ebalo: :ebalo: держу в курсе просто :toga1:
пруфы? Презумпция невиновности. Но ты офк ничего не докажешь. Следовательно, с чего бы ты размахался банами
А зачем мне что-то доказывать, зайди в игру и затести это :ebalo: Или не в состоянии до этого додуматься? :hmm: И на счёт банов, я ни разу не банил просто так :durachok: Все баны либо за лив, либо за непрекращающиеся оскорбления :chelik:
пруфы того, что он дернул шнур есть? -а вот и нет. Из пруфов вижу 3 жалобы
Image
User avatar
karunj
Posts: 13

Re: Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Post by karunj »

SHINIGAMI TENSHI wrote: Thu Jun 06, 2019 3:26 pm
karunj wrote: Thu Jun 06, 2019 3:17 pm
SHINIGAMI TENSHI wrote: Thu Jun 06, 2019 2:59 pm
пруфы? Презумпция невиновности. Но ты офк ничего не докажешь. Следовательно, с чего бы ты размахался банами
А зачем мне что-то доказывать, зайди в игру и затести это :ebalo: Или не в состоянии до этого додуматься? :hmm: И на счёт банов, я ни разу не банил просто так :durachok: Все баны либо за лив, либо за непрекращающиеся оскорбления :chelik:
пруфы того, что он дернул шнур есть? -а вот и нет. Из пруфов вижу 3 жалобы
А я разве писал о том, что я уверен в шнуре? Вроде нет, но т.к. это проверить нельзя, то мы не обязаны были рмк давать, если на форум отписали, то можно отменять и вопросов нет, но баны давать за отказ от рмк в этом случае, как мне кажется, глупо, а челы жалуются на баны, потому что они до этого писали всякую чушь и им это сходило с рук, а тут впервые бан получили за это(потому что заебали, если честно эти "тролли", хз почему они считают это смешным, мб какие-то траблы с психикой), вот и жалуются теперь, имхо на счёт банов за оскорбления я прав :dovolen: а на счёт отказа от рмк, можешь чать полистать и увидеть то, что я писал рмк в первый раз и писал, что не держусь за птс, но повторюсь же в этой ситуации мы не обязаны давать рмк, но отмена игры справедливая, вопросов нет :yap:
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Post by MacJIo »

Ну давай всех банить кто тебя ссыккуном ебливым называет , абузишь сука. а как тебя по другому назвать катай норм претензий не будет
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: Не дали рмк, ливнул мидер на 1 лвл

Post by SHINIGAMI TENSHI »

karunj wrote: Thu Jun 06, 2019 3:39 pm
SHINIGAMI TENSHI wrote: Thu Jun 06, 2019 3:26 pm
karunj wrote: Thu Jun 06, 2019 3:17 pm

А зачем мне что-то доказывать, зайди в игру и затести это :ebalo: Или не в состоянии до этого додуматься? :hmm: И на счёт банов, я ни разу не банил просто так :durachok: Все баны либо за лив, либо за непрекращающиеся оскорбления :chelik:
пруфы того, что он дернул шнур есть? -а вот и нет. Из пруфов вижу 3 жалобы
А я разве писал о том, что я уверен в шнуре? Вроде нет, но т.к. это проверить нельзя, то мы не обязаны были рмк давать, если на форум отписали, то можно отменять и вопросов нет, но баны давать за отказ от рмк в этом случае, как мне кажется, глупо, а челы жалуются на баны, потому что они до этого писали всякую чушь и им это сходило с рук, а тут впервые бан получили за это(потому что заебали, если честно эти "тролли", хз почему они считают это смешным, мб какие-то траблы с психикой), вот и жалуются теперь, имхо на счёт банов за оскорбления я прав :dovolen: а на счёт отказа от рмк, можешь чать полистать и увидеть то, что я писал рмк в первый раз и писал, что не держусь за птс, но повторюсь же в этой ситуации мы не обязаны давать рмк, но отмена игры справедливая, вопросов нет :yap:
еще раз повторю: существует команда !ignore, во вторых ЕЩЕ РАЗ СКИНУ правила:
Запрещено отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия:
3.1. Одна из команд осталась в меньшинстве до конца 10 волны по причине дисконнекта(!!!) одного из игроков.
(исключение: если команда до 10 волны осталась в меньшинстве в результате лива(!!!) мидера(дефера)
со всеми хилами, то по оформленной теме можно отменить такую игру, а руинеру будет бан от 3х дней.)
3.2. Вашей командой не было получено значительного преимущества в виде хилов, либо ликов по кд.
3.3. Все игроки оставшейся в меньшинстве команды прописали !rmk в течение двух-трех минут после дисконнекта.
(т.е. например 1го дискнуло, остались 3х4 и пишут рмк из команды только 2е, то тогда не будет оснований потом для отмены игры)

у врагов дисконулся 1 из игроков, все трое написали рмк, игра до 10 волны, хилы у всех на месте, это основание для рмк. Спорь или не спорь, но факт остается фактом. Ты написал поэтому тебе бана и не было, а твоим друзьям он офк прилетел
Image