Превышение

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
bazuka
Posts: 14

Превышение

Post by bazuka »

arrspo дал бан из за дисконнекта. Ник rukipolbazuki, играю с айкапа.

Зашёл в лобби и т.к. там был только 1 человек, отошёл минуты на 3-4, прихожу вижу дисконнект, а потом и бан.
Или нормально так поступать?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Превышение

Post by chuder-user »

Ну а сам бы бан за афк не дал, если бы была возможность??? Или ты гдето предупредил что на 3-4 минуты отошел? Дабы дать понять что вернешься.... Вполне ожидаемая реакция от прем. ХЗ на первый раз перебаню на 2 часа тебя.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
bazuka
Posts: 14

Re: Превышение

Post by bazuka »

Хз, одно дело если человек специально ливает 2 и более раз, другое дело если это единичный случай, ни кто не застрахован от потери связи или выключении света.
Бан был не за афк, а из-за лива. Может он хотел разобраться в ситуации, что бы я отписался на форуме, не знаю что у него в голове.
Но в целом если это нормальная реакция и тут такое поощряется то ок, можешь оставить бан на 24 часа.
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: Превышение

Post by thedarknight »

братишка ну сам смотри со стороны заебал ))) сидишь васю ждёшь 5 минут ... он молчит... нахуй такой вася , согласись?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Превышение

Post by chuder-user »

bazuka wrote: Sun Dec 25, 2022 13:26 Хз, одно дело если человек специально ливает 2 и более раз, другое дело если это единичный случай, ни кто не застрахован от потери связи или выключении света.
Бан был не за афк, а из-за лива. Может он хотел разобраться в ситуации, что бы я отписался на форуме, не знаю что у него в голове.
Но в целом если это нормальная реакция и тут такое поощряется то ок, можешь оставить бан на 24 часа.
Внимательней ответ прочитай... Я его бан снял и поставил свой на 2 часа (то биш 2 часа, ну уже меньше, на тебе бан). И то я так понял ссылки игры нет и только исхожу из твоих слов, что ты афк был и там скорее всего был кик и рмк... Реакция према вполне адекватная для такого случая.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked