2х2 лтд ( не дали рмку )

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
jy89jy
Posts: 33

2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by jy89jy »

играю 2х2 пошел в инк я .... второй игрок вышел с игры ... кинг был целый ...я пишу рмка люди не дают рмку .... прошу отмены игры stats/?gameid=437866&st=0 ....игрок ливанул на 5 левеле .. рмку недали
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by chuder-user »

Ну дэфер ливнул, а до арены то не видно что там у вас + лики по кд. Ну тут отмена и бан ливеру/дэферу.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
[LTD]_Rageous
Posts: 49

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by [LTD]_Rageous »

С каких пор отмены ща такие игры пздц... Чел ливнул на засыле когда ликанул, потом оставшийся писал рмк на нашем засыле, ему ясно четко был дан ответ как это делается всегда, дефнешь без потери хила, получишь рмк ..хил не засыле он проебал, тогда с какого рмк?
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by chuder-user »

[LTD]_Rageous wrote: Tue Jan 17, 2023 17:48 С каких пор отмены ща такие игры пздц... Чел ливнул на засыле когда ликанул, потом оставшийся писал рмк на нашем засыле, ему ясно четко был дан ответ как это делается всегда, дефнешь без потери хила, получишь рмк ..хил не засыле он проебал, тогда с какого рмк?
Так вроде Лив был на 5 лвл, а как инкамеру дэфать то 6))? Да и в принципе в 2 рыла если апнули Кинга и потом ливнул он тебе бы легче было? Я там кста вижу дроп из за лага, а не Лив.... Дал бан дабы присеч подобные махинации без наказания с отменами... А так рассматривай подобные игры как явный руин повлекшие отмену и наказание...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by thedarknight »

что-то подозрительно много тем на данных индивидов
User avatar
jy89jy
Posts: 33

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by jy89jy »

не нужно врать ...игрок ливанул на 5 левеле он уже не был в игре ..я дефал кингом происил рмку птиц дефал я кингом уже .... и вы кинули 6 когда я один уже сам подумай как мне дефать вас двоих когда вы кидаете ? мозги включай.......................хочу просто добавить после некоторого времени я захожу опять в игру ... опять этот чел что ливанул или выкенуло его не важно ... опять он заходит в игру и самной решил 2х2 ...играем его опять дропает но уже на 1 левеле ..и соперник рмку дал .... вот так.. но когда то я с ним играл 2х2 и мы выйграли ..писал проблемма с инетом была у него
User avatar
[LTD]_Rageous
Posts: 49

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by [LTD]_Rageous »

Так ты не тупи а?....ты дефал кингом соло уже когда мы кидали засыл на 6 это потенциально минус хил.... так это работает, а не в момент лива...
Неужели это так тяжело сообразить. короче тема закрыта, че тут обсуждать. меры приняты уже. Нафига ты апаешь тему?
User avatar
jy89jy
Posts: 33

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by jy89jy »

ненада тупить вам ... чел ливанул на 5 левеле он не достроил не кинул не апнул кинга просто ливанул или выкенуло его .... а вы 6 решили кинуть естествено я один почему бы некинуть .... тут рмка дают авы не красво поступаете
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: 2х2 лтд ( не дали рмку )

Post by chuder-user »

В общем хватит воду в ступе толочь (фига я вспомнил), тему закрываю...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked