Доброго времени суток,

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
6aToH4uKpro
Posts: 10

Доброго времени суток,

Post by 6aToH4uKpro »

Добрый день, наши любимые админы как ваши дела ? уберите бан с меня, не дал рмк, потому что личная не приязинь к сопернику, ну за это бан давать как то не приятно, хорошеми и доброму человеку, по братски снемите бан, я все равно скоро уже удалю варчик ...
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Доброго времени суток,

Post by ESCOBAR »

Ну если вы осознали свою ошибку и будете придерживаться, впредь , правил проекта- то сниму. Обещаете больше по личной не приязни не нарушать?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
6aToH4uKpro
Posts: 10

Re: Доброго времени суток,

Post by 6aToH4uKpro »

Да конечно, мне не важен был птс, просто посмотрите илиментарно его ник на форуме ( Кайф-сука ) нормальный человек такой ник не будет писать, но я конечно же нарушил правила без сомнений, а так я и на 15 лвл давал рмк, потому что люди были хорошие и правильные по понятиям, а этот урод сливал мне катку, по этому я с ним так обощолся ... спасибо, и если можно напарник с кем я был, он тут не причем, человек тоже правильный был, я отказался давать рмк, спасибо за человечность. Ps - Ярый поклоник бура )
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Доброго времени суток,

Post by ESCOBAR »

Бан снят с вас.
Приятных игр!
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Доброго времени суток,

Post by chuder-user »

6aToH4uKpro wrote: Sat Jan 21, 2023 12:32 Да конечно, мне не важен был птс, просто посмотрите илиментарно его ник на форуме ( Кайф-сука ) нормальный человек такой ник не будет писать, но я конечно же нарушил правила без сомнений, а так я и на 15 лвл давал рмк, потому что люди были хорошие и правильные по понятиям, а этот урод сливал мне катку, по этому я с ним так обощолся ... спасибо, и если можно напарник с кем я был, он тут не причем, человек тоже правильный был, я отказался давать рмк, спасибо за человечность. Ps - Ярый поклоник бура )
И котят с деревьев снимаю и бабушек через дорогу перевожу.... и бомжам пустые бутылки отдаю....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
Locked