Намеренный руин игры, отмена

Moderator: Moderators

User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Намеренный руин игры, отмена

Post by 1st_[Unknown] »

Доброго времени суток!

Игра: stats/?gameid=438366&st=0
От имени : stats/?u=1st_[Unknown]&s=bnet.burgame.top&st=0 и stats/?u=DeepFake&s=bnet.burgame.top&st=0
на игрока :stats/?u=TDK.kaskr&s=Iccup&st=0
Просьба вьебать пермач нахуй...замечен не первый раз с подобным поведением, дал 3 дня. прошу отменить игру.

Суть: было сказано что кидаем на 6.... и сказано что конкретно кидать...идивидуум кинул 6 но орков....короче не то шо написали... после чел дал в соло на 10, чем вынудил кидать с ним..хотя план был 14... с 8 деф 10 былу нас в виде орков... короче пришлось слить ....
далее договрились скинуть 15 ...чел сказал вынуждал его анбан или гроозился некинуть...в конечном итоге слили соло на 14 вместо 15 и то спам из 1го барка...ничего существенного... короче игру отмените... оно такое не впервые уже чудит....но премку купил в этом месяце...вот и отвесил бан уебку...
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by ESCOBAR »

(исключение: если команда до 10 волны осталась в меньшинстве в результате лива(!!!) мидера(дефера)
со всеми хилами, то по оформленной теме можно отменить такую игру, а руинеру будет бан.)

С Руинером вам не повезло. Накину ему еще варн в добавок к вашему бану.


Ну на первый раз могу вернуть вам с дип фейком 50% потерянных птс, но сначала 1 вопрос: " А почему у вас айпи одинаковые и стата"? ( возможно будет отмена). Жду ответа
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by 1st_[Unknown] »

блять сколько на проекте без обид, столько руин игры отменяли...его руин привел к нашему поражению причем руин не изза просто нубства..а намеренный... в след раз буду превышать значит и абузить паузу по пол часа ка кэто делают другие личности...и им сходит с рук...
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by ESCOBAR »

Я же еще не дала решения даже, а задала вам вопрос, который вы решили проигнорировать. Держите свои эмоции при сете и не надо угрожать. Хочется превышать- я вас не держу. Будем лечить значит.
Почему у вас одинаковое айпи и стата, повторюсь!?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by 1st_[Unknown] »

я вопроса неувидел я увидел утвердительную форму вашего мнения на счет того что отмена неуместна, если вы хотели показать что ваше решение под вопросом как по мне следовало написать менее категорично...Вопросительной формы я тут неувидел. ответ я дал. айпи одинаковй потому что это 1 комп по сути, не путать с песочницей..это софтина шарящяя 1 образ на 2-4 раб места с разными учетками но по сути 1 система т.е и гуид и мак и айпи 1...вопрос лишь за достаточным количеством портов для подключения периферии...типа АСТЕР(а)
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by 1st_[Unknown] »

да и вообще не виджу ничегов этом такого, в конце концов прокси и впн никто не отменял)
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by ESCOBAR »

Бур шо это такое. Поясни!

По поводу Игры ( отмены и т.д.) Отвечу позже. Посмотрю реплей.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by 1st_[Unknown] »

ESCOBAR wrote: Sat Jan 21, 2023 22:17 Бур шо это такое. Поясни!

По поводу Игры ( отмены и т.д.) Отвечу позже. Посмотрю реплей.
просто оставлю это здесь https://www.ibik.ru/ru/
конкретно мы используем другой софт, рабочий момент.
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by ESCOBAR »

Сказал бы играю в 2 окна и все))) ( САРКАЗМ)
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: Намеренный руин игры, отмена

Post by 1st_[Unknown] »

эммм в корне разница огромная, так как играет реально 2 человека..хотя чего врать иногда играю с 2ух акков...но не на постоянной основе в основном какраз таки разные люди...но да в 1 руме... за одним компом..хотя по сути это 2 независимые системы, 2 моника, 2 клавы и тд...
товарищу глубоко посрать по сути на игру, а я душный и скурпулезный) люблю выигрывать хотя скилухи не хватает всех размотать. в идеале бы катки 2х2 играть но желающих крайне мало...тут любят подпивасный 3 мод который чисто математически выигрываете при отводах и агре ....похуй на пик....
Last edited by 1st_[Unknown] on Sun Jan 22, 2023 0:48, edited 1 time in total.
Locked