беспредел лоускильного према

Moderator: Moderators

User avatar
Java
Posts: 64

беспредел лоускильного према

Post by Java »

Дал мне бан за то что я апал кинга, так как у нас не было дефа на 10 и 12. А на 10 он сам начал апать кинга когда надо было уже копить. + ещё замутил меня за критику его лоускильного засыла в 5 волну. Если чё не нравится можно же игнор просто. Я половину игры не мог общаться со своим инкомером!
stats/?gameid=438378&st=0
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: беспредел лоускильного према

Post by 1st_[Unknown] »

1) 3 человека решило не апать а дать в 12.... ты апал в соло ( уже косяк) даже если ты не желаешь апать ты вынужден...так как ты игарешь в тиме а не 1х1...
2)перед этим мы скинули трое в 5 ты скинул в 6 соло проигнорив 5...
3) ты начал оскорблять всех за что получил мут...
4) перед баном тебя предупредлии на счет апа ....будешь продолжать апать в соло... получишь бан за преднамеренный руин... что и произошло ведь ты игнорил
5) если орки в кросе для тебя являются хуевым дефом 10...я хз в чем твоя беда...то что они дали много их косяк...в итоге мы дефнули без хила...а челы вмето закида на 12 в коней и орков, проебали дерево зря...
Last edited by 1st_[Unknown] on Sat Jan 21, 2023 22:26, edited 1 time in total.
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: беспредел лоускильного према

Post by 1st_[Unknown] »

ах да ты еще и 15 соло кидал хотя было оговорено за 17[]...красавчик...продолжай...
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: беспредел лоускильного према

Post by Буратор »

мож он ошибся седня китайский новый год все бухают
User avatar
Java
Posts: 64

Re: беспредел лоускильного према

Post by Java »

1st_[Unknown] wrote: Sat Jan 21, 2023 22:22 1) 3 человека решило не апать а дать в 12.... ты апал в соло ( уже косяк) даже если ты не желаешь апать ты вынужден...так как ты игарешь в тиме а не 1х1...
2)перед этим мы скинули трое в 5 ты скинул в 6 соло проигнорив 5...
3) ты начал оскорблять всех за что получил мут...
4) перед баном тебя предупредлии на счет апа ....будешь продолжать апать в соло... получишь бан за преднамеренный руин... что и произошло ведь ты игнорил
5) если орки в кросе для тебя не являются хуевым дефом 10...я хз в чем твоя беда...то что они дали много их косяк...в итоге мы дефнули без хила...а челы вмето закида на 12 в коней и орков, проебали дерево зря...
3)Ну ваще та ты меня первый оскорбил о чем я тебе и заметил. И про то что я оскорблял всех чё та ты сказочник. Да и тебя я не оскорблял то была критика за твой никчёмный засыл в 5.
4) меня твои предупреждения о том что ты собираешься превышать не беспокоят. есть правила и соблюдай их.
5) а зачем ты тагда заапал кинга фул после своего ахуенного дефа 10 сука ржу не магу.
1) если ты там один рак играешь с двух окон и сам для себя решил чё то, то это не решение трех человек. Мой инкомер подвтердил что он будет кидать в 6 просто потом повёлся на твой рачий засыл. Ну и результат своего рачего засыла теперь всем могут увидеть в риплее.
2) Ну вот то что я кинул один в 6 и мой инкомер там докинул пробило всю их оборону, а твой сраный засыл в 5 они дефнули в ноль.
И ты после фсех своих фейлов в дефе и в засылах пытаешься рулить каткой воображая из себя командира? Если ты решил кидать в 12 что же ты не кинул? обломался слегонца на 10 да?
Last edited by Java on Sat Jan 21, 2023 22:37, edited 1 time in total.
User avatar
Java
Posts: 64

Re: беспредел лоускильного према

Post by Java »

1st_[Unknown] wrote: Sat Jan 21, 2023 22:24 ах да ты еще и 15 соло кидал хотя было оговорено за 17[]...красавчик...продолжай...
ну в 15 мы изи их сносили, если бы в 4 кинули. Но тебе лоускильному этого не понять.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: беспредел лоускильного према

Post by Буратор »

ну на праздник можно разбан шото вы аргесируете пасаны
User avatar
Java
Posts: 64

Re: беспредел лоускильного према

Post by Java »

Буратор wrote: Sat Jan 21, 2023 22:33 ну на праздник можно разбан шото вы аргесируете пасаны
да плевать мне на разбан перед сном. заберите прем у этого рака.
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: беспредел лоускильного према

Post by ESCOBAR »

Оба хороши. Ну в итоге обоюдно у вас к друг другу претензии. Т.к. Бур снял Бан то и прем остается на свободе, а так можно было бы бан смягчить до Нное количество часов и прему столько же накинуть, но кому от этого станет легче? Потом будут ваши друзья сидеть лобби набирать еще в позднее время суток пол часа.
Вообщем, повторюсь, обоюдное нарушение у обоих как и претензии. У према Карма 0, нарушений за ним замечено не было.

Итог: Идите играйте. С НОВЫМ ВАС КИТАЙСКИМ НОВЫМ ГОДОМ.
Предупреждение обоим.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3780

Re: беспредел лоускильного према

Post by Буратор »

елов жоско не палится
Locked