разбан

Moderator: Moderators

User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

разбан

Post by ToT-Em6ep »

stats/?gameid=439035&st=0 вот ета игра модератор ты весь чат читала?во первых ya убрал паузу по истечени 2 минут!во вторых ya не писал что узбеки мусор как на циya а писал что именно етот ебаный один узбек мусор! в третих ирина спирит дал мне бан за анман при взаимных терках,ты чат читаешь нет?или у према больше полномочий в оскорблениyaх?у етих 2 чушек стока нарушений по кд и ты еще им веришь?конченные твари!разбанивай и следущий раз читай чат внимательно!
:cool:
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: разбан

Post by ESCOBAR »

Каких еще 2х минут?
(00:12) Tot-em6ep

(00:27) omghook

(00:27) Tot-em6ep

Вот временные рамки снятия паузы.
Во вторых жалуются что вы оскорбляете постоянно, обзываете .

Если пообещаете вести себя сдержаннее и не говорить гадостей-сниму.
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

во первых!!!!!!!!!они поставили опть паузу и ждали 2 минуты в итоге!!!мне зачем тебе обьснyaть такой момент каждый?может чекнешь внимательно?и во вторых от етой паузы на ход игр никак неповлиyaл!в третих етот узбек-рифат постоYaнный нарушитель и перешел на оскорблениya родителей,посмотри бан ето надо!а ирина спирит также нарушил дал бан за анман при взаимных терках прывышает опть!бан тоже!расмотрите
:cool:
User avatar
[ironspirit]
Posts: 194

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

Начнём по чату ты ебло написал минута прошла и отжал паузу, потом начались необоснованые выебоны, причём не только на меня, да и вообще каталкин что ты еблан тут всё знают,так что бан за поведение как у животного обосновван.
User avatar
[ironspirit]
Posts: 194

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

Да ещё и пиздабол оказывается знатный про паузу
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

умри нахуй со своей паузой уже она на ход игры неповлиyaла и реч вообе тут не про нее!тебya предупреждали скоко раз за превышениya!и даже в етой игре что ты према лешитьс можешь как еще тебе вообще прем дают(в жизни такой даинна корова зовут)а рифат тоже весь в нарушениyaх ве ники его!rifaty-усбеку за переход на родителей 7 дней и ирине спириту за неотдократное превышение према тоже 7 дней считаю справедливо!
Last edited by ToT-Em6ep on Sat Jan 28, 2023 11:09, edited 1 time in total.
:cool:
User avatar
[ironspirit]
Posts: 194

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

Одна проблема ты тут нихуя не решаешь))))
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

[ironspirit] wrote: Sat Jan 28, 2023 11:07 Одна проблема ты тут нихуя не решаешь))))
щас внимательно чат админы чекнут и ваши истории все там видно будет
:cool:
User avatar
thedarknight
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 90

Re: разбан

Post by thedarknight »

кароче моё мнение такое... на паузу реально похуй не в этом суть! каталкин всё верно говорит, обезьяна(рифат акробат) граници перешёл уже давно, оскорбляет родителей и т.д! при вас он матерей ебет а вы глаза закрываете! ПРИ ВАС СУКА В ЧАТЕ СИДИТ И ЕБЁТ МАТЕРЕЙ, А ВЫ СУКА НЕ РЕАГИРУЕТЕ НИХУЯ! Кароче , если вы тут такие все ахуеено правильные рифату ПЕРМАЧ , а этих двух воинов помиловать!
User avatar
Teamviever93
Posts: 190
Location: Узбекистан

Re: разбан

Post by Teamviever93 »

Истину сглаголил Брат :gaben:
Locked