разбан

Moderator: Moderators

User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: разбан

Post by 1st_[Unknown] »

thedarknight wrote: Sat Jan 28, 2023 11:45 кароче моё мнение такое... на паузу реально похуй не в этом суть! каталкин всё верно говорит, обезьяна(рифат акробат) граници перешёл уже давно, оскорбляет родителей и т.д! при вас он матерей ебет а вы глаза закрываете! ПРИ ВАС СУКА В ЧАТЕ СИДИТ И ЕБЁТ МАТЕРЕЙ, А ВЫ СУКА НЕ РЕАГИРУЕТЕ НИХУЯ! Кароче , если вы тут такие все ахуеено правильные рифату ПЕРМАЧ , а этих двух воинов помиловать!
Да я хуй знает он там ей отстегавает или лижет...но рифат мамоеб по факту и животное, играет с фейканов хотя пермач поймал ахахаха....по факту обходит... и все понимают что это рифат но нет..истории про комп клуб и братишек работают...=)

короче уебка явно анбанят по кд не перебанивают за обходы....беспредел ебаный...
User avatar
1st_[Unknown]
Posts: 14

Re: разбан

Post by 1st_[Unknown] »

1st_[Unknown] wrote: Sat Jan 28, 2023 15:14
thedarknight wrote: Sat Jan 28, 2023 11:45 кароче моё мнение такое... на паузу реально похуй не в этом суть! каталкин всё верно говорит, обезьяна(рифат акробат) граници перешёл уже давно, оскорбляет родителей и т.д! при вас он матерей ебет а вы глаза закрываете! ПРИ ВАС СУКА В ЧАТЕ СИДИТ И ЕБЁТ МАТЕРЕЙ, А ВЫ СУКА НЕ РЕАГИРУЕТЕ НИХУЯ! Кароче , если вы тут такие все ахуеено правильные рифату ПЕРМАЧ , а этих двух воинов помиловать!
Да я хуй знает он там ей отстегавает или лижет...но рифат мамоеб по факту и животное, играет с фейканов хотя пермач поймал ахахаха....по факту обходит... и все понимают что это рифат но нет..истории про комп клуб и братишек работают...=)

короче уебка явно анбанят по кд не перебанивают за обходы и мамоебство.......зато по высеру какойто хуйни с сылкой на ник в чатике...уебка анбанят и банят того на кого уебок покажет пальчиком...часто даже без темки...бепредел нахуй..
User avatar
KAYF_SUKA
Posts: 59

Re: разбан

Post by KAYF_SUKA »

Соси хуй и сиди в бане
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

thedarknight wrote: Sat Jan 28, 2023 11:45 кароче моё мнение такое... на паузу реально похуй не в этом суть! каталкин всё верно говорит, обезьяна(рифат акробат) граници перешёл уже давно, оскорбляет родителей и т.д! при вас он матерей ебет а вы глаза закрываете! ПРИ ВАС СУКА В ЧАТЕ СИДИТ И ЕБЁТ МАТЕРЕЙ, А ВЫ СУКА НЕ РЕАГИРУЕТЕ НИХУЯ! Кароче , если вы тут такие все ахуеено правильные рифату ПЕРМАЧ , а этих двух воинов помиловать!
какого хуа иринуспирита помиловать?он блть 1 нахуй послал и начал срач-потом кинул бан!ладно ебало закрыл свое и молчал или unmute написал бы,но нет же-бан на неодогкратное превышение у него полно,смело 7 дней тут!а етот хуй рифат мамаеб папаеб да еще мх инфа 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чудеру на заметку а то мне некогда неверит,ну неверил..
:cool:
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

ya всегда правду пишу 100% проверенную!непросто так с троицей етой тусуеца
:cool:
User avatar
[ironspirit]
Posts: 198

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

ToT-Em6ep wrote: Sat Jan 28, 2023 16:00 ya всегда правду пишу 100% проверенную!непросто так с троицей етой тусуеца
?во первых ya убрал паузу по истечени 2 минут! Хуеплет :lol:
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

ты раельно долбаеб,нехуй сказать тебе! и тебе писать отвечать далее в падло мусор ебаный!
Last edited by ToT-Em6ep on Sat Jan 28, 2023 16:43, edited 1 time in total.
:cool:
User avatar
[ironspirit]
Posts: 198

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

Конечно нехуй когда на факте поймали, о чем после грит
User avatar
ToT-Em6ep
Posts: 290
Location: Msk

Re: разбан

Post by ToT-Em6ep »

ты че пишешь хуйню?отпустил паузу и ждали там еще 2 мин в итоге!пауза здесь вообще нахуй непричем !ты от сути флудишь здесь пидарас в жизни а в игре мусор!ты сучара ебана сначала послал первый потом хавать заебалсya,превысил за счет према бан кинул за взаимный оскорблениya!невытyaнул !и ты заруинил игру ету в целом как и все другие !ты чучело раковое ты играть неумеешь за счет према теб кто еще еденицы слушает из за то что ругаца нехочет и понимают во вторых тебе необьyaснить долбаебу!
:cool:
User avatar
[ironspirit]
Posts: 198

Re: разбан

Post by [ironspirit] »

Пока тя не было 3 подряд их выйграли, про руин, я наверное на 2 не кинул и хуйню нести начал за что был послан нахуй, я наверное писал нам 20 кинут и строил бород когда у соседа фени мог взять, получается кто то опять пиздабол или что то не так
Locked