Тиминг

Moderator: Moderators

User avatar
gagagna
Posts: 11

Тиминг

Post by gagagna »

stats/?gameid=236831&st=3
Сладкая парочка SEKTORSEKTOR и Qwote-[LP], даже не скрывали то что в тиме, задушили в два лица. Куча совместок.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Тиминг

Post by chuder-user »

Это ни те которые по фану играют и вроде как не тимят? Стоит опять реплей игр смотреть?...
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
gagagna
Posts: 11

Re: Тиминг

Post by gagagna »

Ключевые слова "вроде как". Страдать хернёй полигры и потом жахнуть в 2 лица в меня т4 + героев + СГ с бараком от жёлтого... Ну не знаю, не знаю.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Тиминг

Post by chuder-user »

Ок гляну завтра с пристрастием..
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3430

Re: Тиминг

Post by chuder-user »

Стандартная игра на сауроке. Тиминг то в чем? В том что дэфнул барак? Или в том что отправил на пуш, когда увидел что с мида тебе идет супер с бараком? ХЗ по мне так все логично. Верхний так вообще еще тот тимер, всю игру ботом простоял, что был что не было....
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
gagagna
Posts: 11

Re: Тиминг

Post by gagagna »

О боже...
Я не понимаю, ты их прикрываешь что ли? Дружки твои?
Чел, эти двое играют В ТИМЕ. Их неоднократно палили за этим делом:
viewtopic.php?p=30786&hilit=SEKTORSEKTOR#p30786
viewtopic.php?p=30514&hilit=SEKTORSEKTOR#p30514
viewtopic.php?p=29709&hilit=SEKTORSEKTOR#p29709
viewtopic.php?p=29517&hilit=SEKTORSEKTOR#p29517
И каждый раз практически одно и то же: они пытаются делать вид, что играют не в тиме (и потом списать это всё на "неочевидный тиминг"), но всё равно палятся. А если тебе нужен пункт правил, который они нарушают, так вот он:
"3. Запрещено абузить статистику (игра с 2-х окон либо нескольких знакомых с целью набивания PTS)."
Они играют так, чтобы победил либо один, либо второй. Они не играют "на победу" каждый сам за себя, они специально каждый раз делают так, чтобы у одного оказалось преимущество. И повторюсь: это уже не первый раз за ними. Или у тебя всё, что не "явный тиминг", где в тебя синхронно апают бараки, шлют героев и так далее (причём замечу - и такое за ними тоже было в других играх!) - это НИЩИТАЕТСЯ?
User avatar
SEKTORSEKTOR
Posts: 15

Re: Тиминг

Post by SEKTORSEKTOR »

gagagna wrote: Wed Feb 22, 2023 10:10 О боже...
Я не понимаю, ты их прикрываешь что ли? Дружки твои?
Чел, эти двое играют В ТИМЕ. Их неоднократно палили за этим делом:
viewtopic.php?p=30786&hilit=SEKTORSEKTOR#p30786
viewtopic.php?p=30514&hilit=SEKTORSEKTOR#p30514
viewtopic.php?p=29709&hilit=SEKTORSEKTOR#p29709
viewtopic.php?p=29517&hilit=SEKTORSEKTOR#p29517
И каждый раз практически одно и то же: они пытаются делать вид, что играют не в тиме (и потом списать это всё на "неочевидный тиминг"), но всё равно палятся. А если тебе нужен пункт правил, который они нарушают, так вот он:
"3. Запрещено абузить статистику (игра с 2-х окон либо нескольких знакомых с целью набивания PTS)."
Они играют так, чтобы победил либо один, либо второй. Они не играют "на победу" каждый сам за себя, они специально каждый раз делают так, чтобы у одного оказалось преимущество. И повторюсь: это уже не первый раз за ними. Или у тебя всё, что не "явный тиминг", где в тебя синхронно апают бараки, шлют героев и так далее (причём замечу - и такое за ними тоже было в других играх!) - это НИЩИТАЕТСЯ?
Ты можешь чекать наши совместные игры, где мы в друг друга быстрее всего апаем бараки. А 3 пункт к нам не подходит, мы фанимся и сливаем друг друга так же как и других. Когда я играл соло без друга я в топ 10 сидел. а Сейчас нету рейта от слова совсем)
User avatar
gagagna
Posts: 11

Re: Тиминг

Post by gagagna »

Ты можешь чекать наши совместные игры, где мы в друг друга быстрее всего апаем бараки. А 3 пункт к нам не подходит, мы фанимся и сливаем друг друга так же как и других. Когда я играл соло без друга я в топ 10 сидел. а Сейчас нету рейта от слова совсем)
Да-да-да, давай, расскажи мне, как ты не тимишься.
Апаешь барак в друга, друг "случайно" сливает свой барак в твою сторону -> ты получил деньги и друг получил деньги. Вуаля, можно рашить соседей. Найс тактика.
Апает он бараки, ага. Отличное оправдание. чел.
User avatar
SEKTORSEKTOR
Posts: 15

Re: Тиминг

Post by SEKTORSEKTOR »

gagagna wrote: Wed Feb 22, 2023 10:28
Ты можешь чекать наши совместные игры, где мы в друг друга быстрее всего апаем бараки. А 3 пункт к нам не подходит, мы фанимся и сливаем друг друга так же как и других. Когда я играл соло без друга я в топ 10 сидел. а Сейчас нету рейта от слова совсем)
Да-да-да, давай, расскажи мне, как ты не тимишься.
Апаешь барак в друга, друг "случайно" сливает свой барак в твою сторону -> ты получил деньги и друг получил деньги. Вуаля, можно рашить соседей. Найс тактика.
Апает он бараки, ага. Отличное оправдание. чел.
слова взятые с потолка, мы с другом достаточно хорошо играем даже чтобы случайно барак потерять в начале, поэтому у нас нет ни одной игры корма друг друга, тактика найс но не про нас
User avatar
[ironspirit]
Posts: 194

Re: Тиминг

Post by [ironspirit] »

да заебали уже
Locked