Тимминг.

Moderator: Moderators

Locked
User avatar
WayWau
Posts: 5

Тимминг.

Post by WayWau »

stats/?gameid=237122&st=3

viewtopic.php?f=18&t=5558&p=32635#p32635

Добрый день уважаемые форумчане. Запидорило так, что решил даже зарегистрироваться. И по всем просьба этого школоло всех банят? ОН выиграл игру, какой тиминг? И в чем тиминг заключался? Да я играю с другом, но никогда не тимился и первая карма из-за этого школьника прилетела, занимает топ 4 так... банит нормальных адекватных игроков, кто умеет играть. Ибо если апнуть барак в противника это уже тиминг у меня нету слов. Приговор вынесли без суда и следствия, не опросив свидетелей. Считаю, что этому славе кпсс нужно выдать пермач, за то что доносит на адекватных игроков, которые просто лучше него играют. Устраняет так конкурентов. Либо другое наказание ну это уже на рассмотрение судьи, но оно должно быть серьезным ибо желание играть все отбивает. И сколько таких невинных жертв он загубил? Страшно представить.

Просьба - модераторам быть повнимательнее, при выдаче банов. Не тех вы баните.
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3435

Re: Тимминг.

Post by chuder-user »

Слушай друг давай не будешь лапшу тут вешать а.... Твой тимейт играет сауроком на бараках и ты вместо логического апа в мид барака, для дэфа, начинаешь пушить лайны, даже предположу, зная что саурок мид не дойдет т. к. ливнет либо поздно апнет..... И вот каквой вывод мне сделать? Дал денек дабы понял что так делать нельзя, хотя обычно тимеров на неделю смело отправляю.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
WayWau
Posts: 5

Re: Тимминг.

Post by WayWau »

Тоесть, взять бонус сауроков это тиминиг?

Я апнул только в нагу, зная, что она может задефать, в эльфа не хотел, а апнул только после того как он дезинформировал (посмотрите реплей), что я апнул в него и мы тима. В него апать бараки не хотел изначально, а потом то что, я на сауроков апаю бараки ничего такого? Хотя надо было водичку на эльфа, из-за чего я и проиграл. Хотя я за нагу получил 2к года (а на улучшение в нее потратил 1к, ну это так для сведений, почему в нее апнул)

И почему я в нагу апнул, чтобы ее спушить, я получил больше голды чем саурок! Это моя стратегия. Саурок потом в меня просвещенного и героя послал из-за чего я и проиграл.

А почему Саурок прошлую игру ливнул через афк, потому что меня в комнате нет! Посмотрите, могу скинуть, игру предыдущую. И он получил за это ауто бан, но тут все справедливо.

Я играю с другом, это преступление? МЫ НЕ ТИМИМСЯ. То что он взял бонус на бараки, это одна катка из полу сотней. В других играх тоже тиминг видите? Это максимально не объективно.

Ибо я тоже бы взял бы за сауроков бонус на бараки, потому что считаю, что за сауроков практически по другому (при хорошем скиле врагов) не выиграть.
User avatar
WayWau
Posts: 5

Re: Тимминг.

Post by WayWau »

Мы играем с другом уже более полусотней матчей и это первый неадекватный человек (сначала в чат начал ныть, потом еще на форум пошел жаловаться). Почему другие игроки не жаловались на нас, если мы тимимся? Неужели за 50 игр, никто бы не пожаловался? Ну-ну
User avatar
WayWau
Posts: 5

Re: Тимминг.

Post by WayWau »

Я так понимаю разбана не будет?

Вообще не объективно. Я играл за себя, а не тимился, а играть с друзьями уже приговор.

Пусть другие люди тоже видят, что их могут вот так вот блокировать не за что. На реплее видно, что я играл против саурока и почти победил.

Все аргументы, что славакпсс привел, я объяснил почему он перезашел в другую комнату (просто перепутал и начал катку без меня).

По реплею видно так же, что я апнул бараки, после его слов в чате, что я апнул в него барак. И почти его спушил и отбил мид, до победы чуть не хватило. Если мы бы тимились, то саурок призвал пустоту на него (а не на мою сторону) и я выстрелил или тоже пустоту на него послал одновременно. Да куча способов затимится и выиграть, просто даже стрелять по баракам одновременно (или просвещенного с героями на него бы послал, а не в мид)). А то, что он бонус взял такой раз в 50 игр, ну ладно, в игре как бы есть этот бонус, тогда логичнее его из игры удалить, раз за это бан. Ведь стрелять по баракам одновременно менее эффективнее чем это.

В предыдущей катке волкен выиграл, потому что героев качал на хаосе, а мой друг за таурена играл в итоге волкен спушил всех нас 3 (я за нагу был). Там тоже бан можно влепить моему другу за то, что в волкена не апался.... Тиминг с волкеном получается....
Last edited by WayWau on Thu Feb 23, 2023 14:40, edited 1 time in total.
User avatar
WayWau
Posts: 5

Re: Тимминг.

Post by WayWau »

stats/?gameid=236299&st=3

вот еще игра, где славакпсс всех за тиминг подозревает, не понятно почему на форуме только сообщение не оставил, очень не похоже на него (наверное потому что выиграл, а когда играл против меня сильно сомневался и решил взаранее оставить). Банить нужно его за дезинфу
Locked