кросс на 3 моде

Moderator: Moderators

User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3782

Re: кросс на 3 моде

Post by Буратор »

н уотменил ради праздника
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все
Contact:

Re: кросс на 3 моде

Post by BurGCD_Alukard »

LTD_TeRRoRiST wrote: Sat Mar 11, 2023 22:48
[ironspirit] wrote: Sat Mar 11, 2023 22:42 ну тут еще как мужик ся ведет. пусть так же отвечает.
я мужик больше тебя поверь ты расстояние чуешь так пиздишь ты не кто для меня звать тебя не как для меня !
ты не умеешь норм общаться сосёшь за птс о чём с тобой общаться ?
Санька,я даже не глядя реплей, сразу могу отметить,что эта наша старая,как её тогда назвали > рако-страта <всегда работала)) красава)) Прикол её как раз в том,что она не является кроссом) ведь вал в миде построен до 10ой) в том и был и есть и будет прикол)) Так что так их,души ,не дари))

Бура,тут ни о какой отмене речи быть не может, ведь насколько я помню,несколько лет назад уже выносили тему по поводу этой страты на форум, тогда было принято решение о определенном колличестве вала ,которое требуется в миде,что бы это не расценивали ,как кросс. А так правилами не запрещено строить, назовём это >>отвод на своей половине поля :roll:
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все
Contact:

Re: кросс на 3 моде

Post by BurGCD_Alukard »

Кстати на скок я помню, самый лютый и не пробиваемый пик в этой страте была именно тьма))) тупо строилось в мид 2 апнутые (после конфликта на фоурме),до этого хватало и 1ой))),все остальное в отвод, и никто и ничто её не могло пробить DD
Старые добрые времена, времена ,когда ещё грин,возомнивший себя про ЛТД сидел на инке,то у меня, то у гила..Когда ещё тот самый елоу, который сейчас орёт,что всем пиздец, молчал в тряпочку, когда суровый ещё что-то мог противопоставить, правда в пати с ворком,но все же, когда сам зёма,накручивал себе птс DDD

Если вы до сих пор ,за сток лет ,не научились контрить вот эту вот уже заезжаную стратегию по билду, тогда вы не в праве считать себя про игроками. :lol: :lol: :lol:
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все
Contact:

Re: кросс на 3 моде

Post by BurGCD_Alukard »

Буратор wrote: Sat Mar 11, 2023 23:04 н уотменил ради праздника
Бура,о какой отмене речь??? Это не кросс,мы уже сто500 раз в 2019ом ещё выносили споры на форум по этому поводу,кроссом можно считать билд, который строиться непосредственно в начале игры на своей стороне ,а инкомером ставится отвод,вот это кросс, а если рачки не могут додуматься ,как это пробить, тогда это их личная проблема :geek:

Пора видимо и мне подключаться сюда)) Санька вообщем, как пересечемся в игре, идем по этой страте оба,я напомню потом ,как не посредственный участник в этой игре, что такое вал в миде,принятый 4 года назад,при котором не возникнут подобные вопросы. А если мозга у кого-то не хватит законтрить,тогда удаляйте с варика карту лтд. Тем ,кого тогда тут не было,например спирита,его я не помню в то время, пусть заодно посмотрит, как играют олды ,и почему в то время мало кто мог что то противопоставить нам в игре. Ну точнее Саня уже показал)) Но видимо он 1 ток)) а если с двух сторон)) тогда мб сразу фф?))))
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
Java
Posts: 64

Re: кросс на 3 моде

Post by Java »

Привет, Далбаёбы!
Всё Далбаёбы очень разные, но есть среди них особенные, которые гордятся тем, что они Пенсионеры.
Хз, гордиться, вообще, как бы вредно, а гордиться тем, что ты пенсионер и прожил долгую и бессмысленную жизнь... подобным гордиться должно быть ещё и стыдно. Рискну предположить, что Далбаёбов чувство стыда или отключено програмно или не прописано в заводских настройках.
User avatar
KAYF_SUKA
Posts: 59

Re: кросс на 3 моде

Post by KAYF_SUKA »

Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
User avatar
KAYF_SUKA
Posts: 59

Re: кросс на 3 моде

Post by KAYF_SUKA »

И Грен тоже охуел бездарь ебаний как это крос если он после 10 строил свою сторону инкомер эму даже аур не дал обясни хуйсос на буре
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

BurGCD_Alukard wrote: Sat Mar 11, 2023 23:31 Кстати на скок я помню, самый лютый и не пробиваемый пик в этой страте была именно тьма))) тупо строилось в мид 2 апнутые (после конфликта на фоурме),до этого хватало и 1ой))),все остальное в отвод, и никто и ничто её не могло пробить DD
Старые добрые времена, времена ,когда ещё грин,возомнивший себя про ЛТД сидел на инке,то у меня, то у гила..Когда ещё тот самый елоу, который сейчас орёт,что всем пиздец, молчал в тряпочку, когда суровый ещё что-то мог противопоставить, правда в пати с ворком,но все же, когда сам зёма,накручивал себе птс DDD

Если вы до сих пор ,за сток лет ,не научились контрить вот эту вот уже заезжаную стратегию по билду, тогда вы не в праве считать себя про игроками. :lol: :lol: :lol:

Братанчик Салам , я рад что есть нормальные игроки , дали отмену , вернули птс девочкам ,
я разьебал их стратегично , они начали плакать , они не хуя правила не знают ,и ноют ,я им вернул их , птс бура попросил , но был бы бур справедливый , он на хуй бы их послал так как 2-3 года назад сам установил это правила ,
но тут не чё не сделаешь ,тогда года 2 - 3 назад сервак кепел людьми , сейчас мало кто играет , и он от без выходности слушает большее количество мнения ! тогда я помню , 2-3 года назад я разрабатывал разные стратегии ,
и бур кричал Вр выйграл стратегично ! вы раки ! сейчас хуй пойми что тут происходит толи бур проебал свой мозг толи это раки сели ему на голову птс забрал бур красавчик
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса

Во первых ты ктопочная хуйня ты кого маму ебал дурак ?
я тебе за слова в ответе та максимум свою руку ебаёшь!
бур если ты мужик и не пронаркоманил свой ебаный мозг !
дай маму ебу бан! по айпи
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса

Во первых ты ктопочная хуйня ты кого маму ебал дурак ?
я тебе за слова в ответе та максимум свою руку ебаёшь!
бур если ты мужик и не пронаркоманил свой ебаный мозг !
дай маму ебу бан! по айпи
Locked