кросс на 3 моде

Moderator: Moderators

User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:38 И Грен тоже охуел бездарь ебаний как это крос если он после 10 строил свою сторону инкомер эму даже аур не дал обясни хуйсос на буре
Салам алекум бро я не знаю кто ты но ты шаришь в игре
они сосут за птс бро пошли они на хуй короче подарок им
а бур не спроведливый пидор сука
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:39
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
салам красава бро пенза это же друг гринго лучний они всегда в месте
пенза тоже сосёт за птс хули тут говорить парни он чтоб топ 1 взять себе птс заливал
перед новым годом старый уёбок это иза этого старт 1х1 отменили !
но эт ебан чтоб взять топ себе взял наверное себе 3 компа ))))) сделал мультов и в конце сезона будет заливать ору сука
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:39
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса

красава пенза такой
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:39
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
=-
сорян бро пенза гадон
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: кросс на 3 моде

Post by [LTD][TERRORiST] »

[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:47
[LTD][TERRORiST] wrote: Sun Mar 12, 2023 5:39
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
KAYF_SUKA wrote: Sun Mar 12, 2023 3:37 Опа старая темка хуйсос Пенза сказал что это кросс я спорил но безнадежно маму ебал етого хуймоса
салам красава бро пенза это же друг гринго лучний они всегда в месте
пенза тоже сосёт за птс хули тут говорить парни он чтоб топ 1 взять себе птс заливал
перед новым годом старый уёбок это иза этого старт 1х1 отменили !
но эт ебан чтоб взять топ себе взял наверное себе 3 компа ))))) сделал мультов и в конце сезона будет заливать ору сука
тут не правильно прочёл принял всё на себя извини бро
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3437

Re: кросс на 3 моде

Post by chuder-user »

11. Запрещен кросс и обратный кросс - на моде hcl 3, кроме ситуации когда команды обоюдно договорились о режиме игры, то бишь в равных условиях.
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все
Contact:

Re: кросс на 3 моде

Post by BurGCD_Alukard »

chuder-user wrote: Sun Mar 12, 2023 8:29 11. Запрещен кросс и обратный кросс - на моде hcl 3, кроме ситуации когда команды обоюдно договорились о режиме игры, то бишь в равных условиях.
Чудо бро не расскажешь ,что подразумевается под обратным кроссом?) вот например после 20ой ты идешь строить вал у себя на половине, а твой инкомер строит мид,это тоже будет считаться обратный кросс?)
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: кросс на 3 моде

Post by GrinGO1988 »

BurGCD_Alukard wrote: Sun Mar 12, 2023 8:56
chuder-user wrote: Sun Mar 12, 2023 8:29 11. Запрещен кросс и обратный кросс - на моде hcl 3, кроме ситуации когда команды обоюдно договорились о режиме игры, то бишь в равных условиях.
Чудо бро не расскажешь ,что подразумевается под обратным кроссом?) вот например после 20ой ты идешь строить вал у себя на половине, а твой инкомер строит мид,это тоже будет считаться обратный кросс?)
Ты реплей глянь гусь озовский, нахуй ты аще сюда пишешь
Они оба строили кросс после 10,инкарь ему тупо ебашил имб туда, в миду нихуя не строили. До тебя не доходит до тупорылого шоль шо это не пробить никак и это кросс самый настоящий, 2 имбы ток стояло в миде
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все
Contact:

Re: кросс на 3 моде

Post by BurGCD_Alukard »

GrinGO1988 wrote: Sun Mar 12, 2023 9:03
BurGCD_Alukard wrote: Sun Mar 12, 2023 8:56
chuder-user wrote: Sun Mar 12, 2023 8:29 11. Запрещен кросс и обратный кросс - на моде hcl 3, кроме ситуации когда команды обоюдно договорились о режиме игры, то бишь в равных условиях.
Чудо бро не расскажешь ,что подразумевается под обратным кроссом?) вот например после 20ой ты идешь строить вал у себя на половине, а твой инкомер строит мид,это тоже будет считаться обратный кросс?)
Ты реплей глянь гусь озовский, нахуй ты аще сюда пишешь
Они оба строили кросс после 10,инкарь ему тупо ебашил имб туда, в миду нихуя не строили. До тебя не доходит до тупорылого шоль шо это не пробить никак и это кросс самый настоящий, 2 имбы ток стояло в миде
Чето ты разошёлся ,инкомер мой бывший)) Мне даже нехуй смотреть реплеи,я знаю,что вы раки до сих пор не научились контрить эту страту. А что касается оза,ты давай влетай в гости туда) посмотрим ,что ты там сможешь противопоставить лолка. И я буду писать туда,куда посчитаю нужным. Что то ты грин вовсе зарвался, я даже на елоу уже не агрю, от тебя я не ожидал подобного байта) Но каждый ведь сам выбирает себе друзей и записывает во враги) Ну что ж :cool:
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
KAYF_SUKA
Posts: 59

Re: кросс на 3 моде

Post by KAYF_SUKA »

Уахахах пусть хуй сосут твари спорить толку нету ими
Locked