Бан дай

Moderator: Moderators

User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: Бан дай

Post by [LTD][TERRORiST] »

ESCOBAR wrote: Tue Mar 28, 2023 17:04
[LTD][TERRORiST] wrote: Tue Mar 28, 2023 17:01
ESCOBAR wrote: Tue Mar 28, 2023 16:59 где там 2 минуты? покажи мне
За что ты баны даешь, за слово "мусор"?
да ты полоскаешься до хуя я тебя разбанил и предупредил и сказал ещё раз будешь пиздеть в мою сторону забаню
Мало того. что ты пишешь не рифату, хотя имеешь ввиду его, так еще и " Я СКАЗАЛ"))) правила для всех. А то что ты там сказал волновать должно лишь тебя одного. Я так понимаю объяснений по поводу где там 2 минуты ты ждал и за что бан не будет? Предлагаю лишь покаяться, пообещать что такого не будет и попросить разбан. ЯЯ на первый раз сниму бан, обойдемся варном. Без спама.

слушай бро мне по хуй я играл по правила 5 минут ждать я ебал мне по хуй в правилах за это бан не хуй пиздеть блять
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Бан дай

Post by ESCOBAR »

Image

Image
+ ты бан даешь за 1 слово и говоришь " я сказал". )))
Раз тебе пох*й, мне-подавно. Тебе предложили написать тему на разбан и не делать подобного. Тут не только пауза .

Твоя политика мне ясна. Сидишь свой день полностью, раз на мировую идти не хочешь. Елов тоже банил за 1 слово, где он теперь?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
[LTD][TERRORiST]
Posts: 30

Re: Бан дай

Post by [LTD][TERRORiST] »

ESCOBAR wrote: Tue Mar 28, 2023 17:14 Image

Image
+ ты бан даешь за 1 слово и говоришь " я сказал". )))
Раз тебе пох*й, мне-подавно. Тебе предложили написать тему на разбан и не делать подобного. Тут не только пауза .

Твоя политика мне ясна. Сидишь свой день полностью, раз на мировую идти не хочешь. Елов тоже банил за 1 слово, где он теперь?
Locked