Surv Chaos 3.32 en-ru

User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

То есть я правильно понимаю - что скрипт на арты такой что соберет тебе 2 т3 гарантированно и можно продавать арты если например ты выходишь во второй т3 и не нравится что собирается?

Я так понимаю основное применение (без запоминания всех рецептов) - собрать первым т3 аурный, а потом будь что будет вторым? ну понятное дело по логике все ауры после первой можно продавать
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

Буратор wrote: Mon Jun 05, 2023 19:29 ну там есть небольшой секрет если сидиг\шь на нижнем слоте в лоби то в этой игре не выпадут расы которые уже выпали игрокоам на верхних слотах :shock:
надо сидеть на врехнем тогда +3 рассы для выбора
А оно точно так сработает? я ж так понимаю игроков шафлит чтобы по цвету не вычислить было - соответсвенно сиди ты в лобби верхним, а в игре ты будешь 3м и соответственно все равно уступаешь 2м людям, разве не так?
User avatar
lol00060
Posts: 6

Post by lol00060 »

Есть вопрос касательно моделек, пропали 3 модельки , т1 волка, маги демона бонусные и т2 дарк орка, проблема в лаунчере или лучше просто версию переустановить?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by Буратор »

archives/7zWarRU.exe
ну вон вракрафт не обрезаный :eek:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by Буратор »

предметы он пытается собрать из тех что выпадают рандомно знач есть шанс что не соберет :cry:
рассы выбирает бот еще в лобби а в игре канеш карта перемешивает но раса остается
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

Чекните баг плз
stats/?gameid=256803&st=3
играю на дварфе - падает первый арчи в другом конце карты и его захват нейтралки засчитвает МНЕ
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

Еще 1 прикол с новой расой - баг это или задумано
но насколько я понял, когда фел под спелщитом желтым, этот щит поглощает урон от вышек и ударов т3 юнитов(у которых тоже маг атака)

Я думал щит фелов должен на абилки работать и спелы главки, а не на атаки магические. Или задумка не такая?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by Буратор »

щит который от ульты защищает шоли он у всех рас одинаковый
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

Я про щит который на юнитов вешают маги - он в башне прокачивается у фелов
Он должен от маг урона абилок защищать, а не от атаки вышек и т3
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by dota2pro32 »

patayvalera228 wrote: Wed Jun 28, 2023 23:45 Я про щит который на юнитов вешают маги - он в башне прокачивается у фелов
Он должен от маг урона абилок защищать, а не от атаки вышек и т3
просто у новой расы такая уебищная атака у зданий, что ты даже не заметил, что оно наносит урон, просто этого даже не видно :lol: :lol: :lol:
Post Reply