Surv Chaos 3.32 en-ru

User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

dota2pro32 wrote: Fri Jun 30, 2023 9:30
patayvalera228 wrote: Wed Jun 28, 2023 23:45 Я про щит который на юнитов вешают маги - он в башне прокачивается у фелов
Он должен от маг урона абилок защищать, а не от атаки вышек и т3
просто у новой расы такая уебищная атака у зданий, что ты даже не заметил, что оно наносит урон, просто этого даже не видно :lol: :lol: :lol:
Не сказал бы что в этом дело, будет возможность проветь сам - вроде бы они начинают быть, щит спадает и только после этого урон начинает проходить
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

И так понимаю яды на геров не работают? помню вы чтото про реворк писали вроде...
Как минимум орочий с вышек геров не пробил органических, хотя в описании скила не писалось мол не работает на героев
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by Буратор »

viewtopic.php?t=5283
ну да вон же но там яд только орб еффект а обычные абилки топо яд у наг работают :???:
User avatar
Zitar
Posts: 3

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by Zitar »

Предложения:

1) Уменьшить кд на ульт починки (секунд на 15), чтобы можно было успеть спасти здание, когда по нему три раза подряд бьют артой с кд 60 сек. Там за 2 минуты 3 выстрела получается.

2) Убрать бладам т4 магии, потому что феникс и так сильнейший спел (лучший урон и лучшая область применения), так еще с фонтаном получается 275 урона. Кроме того, у бладов есть аое от т2 магии, аое от атак магичек (вот здесь нужно усилить, т.к. 60% снижения урона за каждый следующий выстрел - это очень много и делает почти бесполезным улучшение более одного раза) и аое от огненных стрел лучниц.
По итогу имеем целых четыре вида аое атаки, две из которых запредельно сильные.

3) Не знаю насколько сложно реализуется, но хотелось бы, чтобы герои не собирали одинаковые ауры.
Не так давно собрал 4 уровень заморозки, а потом еще и череп (3 уровень) выпал, который нельзя продать. Причем сферу льда я не держал, а сразу 3 уровень собрался.

4) Пересмотреть Медива. Спел с отхилом считаю лишним на маге, который и так имеет отличный запас жира и защиту от спелов с низким кд (первый итем), но и который намного лучше всех сносит волны, имеет суммон и мощную ауру на усиление юнитов (стакается с аурой конницы).
У него вообще лучшие артефакты, причем с большим отрывом. И кроме посоха на статы, было бы неплохо понерфить их все.

5) Усилить старт игры гномов. Очень часто, ими даже теоретически невозможно отбиться от не самого опасного пуша вначале игры.
Конкретных предложений пока не будет, но что-то делать нужно обязательно.

6) Имхо, яд должен работать на героях и возможно даже на супер-герое. Именно на юнитах - его ценность невысока. Тут можно пересмотреть урон и возможно стоимость, но работать на героях он должен.

7) Поднять прирост статов героям нежити. У нее самые слабые герои, причем все четыре.
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by dota2pro32 »

Если у нежити самые слабые герои, то как называются герои гоблина (кроме газлоу)? :lol:
Правильно - обосанные бесполезные хуесосы-крипы.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by Буратор »

ну ульту типо ремонта манасоса можно сделать двойной типо абилка ремонт и абилка +300 защиты на здание :sad:
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

Zitar wrote: Wed Jul 12, 2023 0:14 Предложения:

1) Уменьшить кд на ульт починки (секунд на 15), чтобы можно было успеть спасти здание, когда по нему три раза подряд бьют артой с кд 60 сек. Там за 2 минуты 3 выстрела получается.

2) Убрать бладам т4 магии, потому что феникс и так сильнейший спел (лучший урон и лучшая область применения), так еще с фонтаном получается 275 урона. Кроме того, у бладов есть аое от т2 магии, аое от атак магичек (вот здесь нужно усилить, т.к. 60% снижения урона за каждый следующий выстрел - это очень много и делает почти бесполезным улучшение более одного раза) и аое от огненных стрел лучниц.
По итогу имеем целых четыре вида аое атаки, две из которых запредельно сильные.

3) Не знаю насколько сложно реализуется, но хотелось бы, чтобы герои не собирали одинаковые ауры.
Не так давно собрал 4 уровень заморозки, а потом еще и череп (3 уровень) выпал, который нельзя продать. Причем сферу льда я не держал, а сразу 3 уровень собрался.

4) Пересмотреть Медива. Спел с отхилом считаю лишним на маге, который и так имеет отличный запас жира и защиту от спелов с низким кд (первый итем), но и который намного лучше всех сносит волны, имеет суммон и мощную ауру на усиление юнитов (стакается с аурой конницы).
У него вообще лучшие артефакты, причем с большим отрывом. И кроме посоха на статы, было бы неплохо понерфить их все.

5) Усилить старт игры гномов. Очень часто, ими даже теоретически невозможно отбиться от не самого опасного пуша вначале игры.
Конкретных предложений пока не будет, но что-то делать нужно обязательно.

6) Имхо, яд должен работать на героях и возможно даже на супер-герое. Именно на юнитах - его ценность невысока. Тут можно пересмотреть урон и возможно стоимость, но работать на героях он должен.

7) Поднять прирост статов героям нежити. У нее самые слабые герои, причем все четыре.
1) Бред - кд ремонта 2х от кд сингл выстрела, это и так достаточно мало. Ты заебешься лейт расы пробивать на ерли расах без тиминга. И почему вообще ремонт должен пересиливать отстрел? как бы то 300 мп, а то 100. У ульты ремонтаа свое применение и она отлично справляется
2) Аналогично, это врожденная особенность расы. Расы неравны и это нормально, понерфят бладов, потом что? ой гномы имба уберите у них чтото? контрить бладов на обычных талантах можно. Фонтан имхо имбоват чересчур и его зачастую никак не обыграть в соло
3) Арты и без этого изи набираются и неебически сильны, фактор рандома нужен чтобы хоть както интересно было и балансно
4) Как по мне, медив это фан, а не на победу пик, не вижу причин чето менять. Не апайте мил и не давать ему мид фармить, а в лейте он теряет свою силу
5) У расы овер сильный лейт, зачем ей еще ерли усилять? и это и без т4 лодок которые в каждой игре.
есть расы намного слабее которые обоссаны и в начале и в лейте
6) Без комментариев, я б сделал что работаею на геров, но не на спешелов, но и без этого играбельно
7) Геры от пары статов не усилятся, к тому же суть не только в статах, а и в расе и крипах. Чейндж не особо необходим

Мои вопросы:
1) Почему у новой расы на фонтане пишет что у кастеров должно быть +10 проц мана пула, а по факту как было 350 так и остается
2) Почему у ящеров массуха до сих пор 425 вместо 400. В лейте это сильные дефект с учетом что у расы нет фонтана или ауры на мп. Есть причина для такой особенности?
User avatar
krablusha
Posts: 37

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by krablusha »

dota2pro32 wrote: Wed Jul 12, 2023 10:16 Если у нежити самые слабые герои, то как называются герои гоблина (кроме газлоу)? :lol:
Правильно - обосанные бесполезные хуесосы-крипы.
А как называются герои дворфа кроме мк ? :smile:
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by dota2pro32 »

krablusha wrote: Sun Jul 16, 2023 12:43
dota2pro32 wrote: Wed Jul 12, 2023 10:16 Если у нежити самые слабые герои, то как называются герои гоблина (кроме газлоу)? :lol:
Правильно - обосанные бесполезные хуесосы-крипы.
А как называются герои дворфа кроме мк ? :smile:
нууу. орудийный расчет - залупа типа тинкера ( по сути это одинаковые персы с разными скинами), но гарик под хельгу впринципе нормально выходит, бафает ей атаку. хоть какая то синергия есть, в отличии от гоблинов, где вообще антисинегрия у алхимика и заточку на механизмы. Да и хельга намного сильнее крошера, потому что у нее есть блоки. ДАДА даже у ренжовой хельги есть блоки, в отличии от обосанного крошера, которого ебут и в хвост и в гриву, и которого должны "типа лечить".

Я вот хз, почему крошеру не сделать блоки вместо того уебищного нюка, изза которого он убегает на другой конец карты, я хз. Может так гоблины стали бы играбельнее
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.32 en-ru

Post by patayvalera228 »

krablusha wrote: Sun Jul 16, 2023 12:43
dota2pro32 wrote: Wed Jul 12, 2023 10:16 Если у нежити самые слабые герои, то как называются герои гоблина (кроме газлоу)? :lol:
Правильно - обосанные бесполезные хуесосы-крипы.
А как называются герои дворфа кроме мк ? :smile:
Нормалтные геры у гномов - мурадин не самый лучший танк в игре однозначно, уступает лиадрин, керну, гаритосу и залаширу, но в целом есть немного хуже - выкачиваешь его и удар держит
Ловкчак ауру хельги дает 100+ урона что хорошо на финальных засылах и вроде у него ремонт есть даже и баф дальников, в целом выше среднего
Осадная машина, да хуйня как соло гер, но на массовом засыле пойдет на хай лвле.

Гномы в целом раса не о героях, это не орки, ящеры, волки там или фелы. Нет смысла чтото менять когда у расы другие стороны имбовые
Post Reply