Пора закрыть тебе ебло грин

Moderator: Moderators

User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by ESCOBAR »

Давай со мной сыграем в хульхальт . Если выиграешь -тебе прем. Если нет-то ничего.Все честно)))
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by GrinGO1988 »

Алубард ты недоразритый еблан, в 1х1 не играю, 4х4... Максимум 2х2.
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by GrinGO1988 »

Да я играю командой, потому что кайфово сидеть в войс угарать и слаженность лучше, а ты одинокая обезьяна всё Че-то вякаешь там, понты колотишь... Мб ты и начал раньше меня играть на пол года... Но ты сколько там в реале пропадал? И щас ты для меня рак ебаный которого ток на инк сажать
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by GrinGO1988 »

Ты кинул обиду после того как я тя спросил про инкуешь ли ты или нет? Мы
играли в 3 мне нужен был инкомер. По этому тя кикнул. Ебать ты обидчивая шалава начала сразу чёт темки создавать. Собирай команду, вон можешь таких же изгоев прихватить как вр и каталкин))) , тогда и пиши, а пока не интересно эт все
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

Ссыкло ты грин) это всего лишь игра ска, нету ничего постыдного в том,что бы обосраться тут...
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

Ты видимо не понимаешь прелесть игры 1 на 1. Тут тебе не мид стоять и никто тебе не подскажет и не сядет за руль, как ыт привык.. И если что,я тоже не играю 1 на 1, однако если нужно ,то отыграю. Ты смеешь у меня спрашивать про инк,если я зайдя в лобби попадаю на лайн с тобой... Так го докажи мне ,что я инкомер а ты блять про игрок, только 1 на 1,где никто кроме тебя самого не втащит игру... Кто тут ещё недоразвитый, если ты простые вещи не понимаешь в игре пвп :?:
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

Ты ска сильно разошелся, мне поебать что у тебя там есть пати недолюдей, я к тебе хорошо относился, пока ты не начал зарываться. Если бы не я ,ворк и гил, ты бы так ска и сидел в ебаном пабе, откуда ты собственно и вылез. Так что нехуй разевать пасть . В любом случае моя цель создания этой темы достигнута, теперь весь бот знает,что ты ссышь показать свой скил в пвп режиме, не смотря на то, что ты считаешь себя про игроком. Я не буду спорить,что ты научился играть с 2019ого.. Но только вместе со своимим верными псами, ну или ,как ты отметил выше,в игре 2 на 2, тобишь хотя бы с одним псом..
Canis vivus melior est leōne mortuo
User avatar
GrinGO1988
Posts: 633
Location: Самара Самарский район

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by GrinGO1988 »

:oru:
User avatar
Yellow
Posts: 501
Location: Chisinau

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by Yellow »

GrinGO1988 wrote: елов развали ситуацию
Да тут же яснее ясного -- каждый рак считает себя топом в лтд, и каждый далбаёб считает себя супер тролем на форуме.
Отвечу тебе твоими словами: Пондоро, иди нюхуй!
User avatar
BurGCD_Alukard
Posts: 348
Location: Откуда и все

Re: Пора закрыть тебе ебло грин

Post by BurGCD_Alukard »

GrinGO1988 wrote: Thu Apr 13, 2023 4:51 pm:oru:
Я последний раз тебя зову 1 на 1, ну или сиди дальше позорься и ссы в треники. Ну или хотя бы признавать факты научись
Canis vivus melior est leōne mortuo