СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Moderator: Moderators

User avatar
global091
Posts: 5

СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by global091 »

Привет всем. Я играю давненько в LTD и на Вашем боте есть одно явление от которого у меня просто горит пердак и у меня есть вопрос:
"КОМУ И ЗА ЧТО ВЫ ДАЕТЕ АДМИНКИ?"
Я не первый раз уже вижу, как какие то алешки с админками используют свои полномочия для победы и я могу привести Вам примеры:
1) Был случай сегодня же где какой то чувак пошел в мид при этом другой парень отказал ему в инкоме и сказал, что он будет строиться у себя, но мидер все равно пошел прямо в мид намеренно хотя видел, что тот не дает и начал угрожать тому парню перманентным баном и что вообще пусть удаляет свой аккаунт и так далее.
2) Был случай когда я зашел просто в лобби и какой то админ - хер начал кикать людей против себя с хорошими статками и на мои вопросы, что за дела, то он пошел со мной в матерную беседу на что я и ответил так же с матом, а он мне дал бан чата и бан на сутки в игру, неплохо так выходит.
3) А это вообще король админов, как по мне, этого петуха я даже ник знаю - Zemi. Этот человек постоянно в лобби перетаскивает за себя людей с хорошей статкой, а против себя с плохой, чтоб у него был шанс победить, а однажды был вообще случай где мы победили его на 17 волне и прямо перед смертью кинга он поставил игру на паузу и пытался нам угрожать, чтоб мы написали рмк, а потом просто кикнул нас всех, чтоб победа досталась ему.
И я уверен, что я не один такой, который попадает к таким людям, после такого у меня нет вообще никакого желания играть в игры где в лобби есть админ ибо он может просто злоупотреблять своим положением и тогда по какому принципу Вы вообще даете админку каким то малолетним уебанам?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Буратор »

зема был наказан опять шалил шоли :pliz:
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by chuder-user »

скинул бы хоть ссылки.. мыб почитали поржалиб..... :durachok:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Gold_LTD »

это прощание с премкой!если это правдо :wtfebat:
User avatar
Ltd_glyck

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ltd_glyck »

У него и так 1 премка :frog4:
User avatar
chuder-user
Модератор
Posts: 3438

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by chuder-user »

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=108548&st=0 ппц вот нашел твою игру с zemi...... ничего особенного...... просто нету командной игры.... и как всегда агры на премов...... так то норм себя вел он (на мой взгляд за не командную игру мог и отправить погулять)..... а так жалобы катать без ссылок и без везких аргументов доказательств это как минимум некрасиво.... :fingal:
:frog2: ссылка - залог удовлетворенности модератора.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

salam musaram
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

ostal'nim soboleznuiu
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Gold_LTD
Тур спонсор
Тур спонсор
Posts: 413
Location: Беларусь

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Gold_LTD »

Во пацан телегу накатал! :siba1:
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by SHINIGAMI TENSHI »

global091 wrote: Thu Jun 20, 2019 2:57 pm Привет всем. Я играю давненько в LTD и на Вашем боте есть одно явление от которого у меня просто горит пердак и у меня есть вопрос:
"КОМУ И ЗА ЧТО ВЫ ДАЕТЕ АДМИНКИ?"
Я не первый раз уже вижу, как какие то алешки с админками используют свои полномочия для победы и я могу привести Вам примеры:
1) Был случай сегодня же где какой то чувак пошел в мид при этом другой парень отказал ему в инкоме и сказал, что он будет строиться у себя, но мидер все равно пошел прямо в мид намеренно хотя видел, что тот не дает и начал угрожать тому парню перманентным баном и что вообще пусть удаляет свой аккаунт и так далее.
2) Был случай когда я зашел просто в лобби и какой то админ - хер начал кикать людей против себя с хорошими статками и на мои вопросы, что за дела, то он пошел со мной в матерную беседу на что я и ответил так же с матом, а он мне дал бан чата и бан на сутки в игру, неплохо так выходит.
3) А это вообще король админов, как по мне, этого петуха я даже ник знаю - Zemi. Этот человек постоянно в лобби перетаскивает за себя людей с хорошей статкой, а против себя с плохой, чтоб у него был шанс победить, а однажды был вообще случай где мы победили его на 17 волне и прямо перед смертью кинга он поставил игру на паузу и пытался нам угрожать, чтоб мы написали рмк, а потом просто кикнул нас всех, чтоб победа досталась ему.
И я уверен, что я не один такой, который попадает к таким людям, после такого у меня нет вообще никакого желания играть в игры где в лобби есть админ ибо он может просто злоупотреблять своим положением и тогда по какому принципу Вы вообще даете админку каким то малолетним уебанам?
если все описанное выше правда, то предоставь ссылки на игры и я лично обещаю, что каждый будет наказан и останется без према
Image