СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Moderator: Moderators

User avatar
Zemi

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Zemi »

global091, вообще-то это не админка) это обычный прем1, который можешь получить и ты, скачав лаунчер бурнета.

"этого петуха я даже ник знаю - Zemi." -
я конечно бываю эксцентричным, но чтоб петухом...видимо проекция, ибо сам петух :ebalo: что вполне очевидно по посту.

Бур, "зема был наказан, опять шалил шоли", -
так у меня уже полтора месяца как нету прем3 :doter: , естессна он о том случае. и знает об этом. просто все намешал в кучу в одном посте) для усиления эффекта. даже не факт, что он был в той игре. просто прочитал на форуме о моем грешке) я лично не помню этот ник в той катке.

"Этот человек постоянно в лобби перетаскивает за себя людей с хорошей статкой, а против себя с плохой, чтоб у него был шанс победить"
@onion1@ - ага, заходит мой инкомер, я его перетаскиваю во 2 тиму (ибо я всегда играю в нижней тиме), а потом еще шер подтягивается и прыгает к нам, с которым мы всегда 2 мида играем. а этот клоун в итоге орет, что я перетягиваю к себе норм игроков)) я почти всегда играю с шером, + 2 рандомных адекватных инкомера без отрицательной статы (50+ вр). У меня много знакомых инкомеров, и если я перетаскиваю знакомого к себе, я вынужден перекинуть в 1 тиму того. кто был на его месте. ибо я всего лишь прем 1 уже давно, и кикать парней с плохой статой и низким птс не могу. как раз и собираюсь заплатить деньги за прем 3. чтобы выставлять птс лимит)) в общем тут очевидное пустое и утрированное нытье.
Видимо, потому что я пропускаю мимо ушей провокации таких клоунов в игре, игнорю, мое отсутствие реакции способствует еще бОльшему поджогу пердака, что 1 из таких прибежал ныть на форум)) забавно.

"И я уверен, что я не один такой, который попадает к таким людям" -
а если по существу, кто тебе мешает ливнуть с лоби, где есть сильная тима или "админ", и зайти через минуту в новую? ничего не мешает. просто это шмель номер 2 с полыхающим пердаком на пустом месте, который ищет поводы осквернить окружающее пространство собственной внутренней злостью и обидой. поэтому наверное даже спецом и ищет лоби с премами) :notlike: пИчаль. ты йогой займись, чтоль, или к психологу сходи)

Насчет пункта 1 и 2 да, судя по твоим словам, кто-то явно перешел границы. Однако, где ссылки на игры? Судя по гону на меня, я уверен, ты и в 1 и 2 пунктах переврал 80% фактов, так что еще не факт, что все так как ты отписал.) Ссылки на игры с чатом в студию, а иначе тема бессмысленна. :chelik:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Mypp)ka »

ну ваще да, пруфы нужны, без пруфов такой копипаст можно накатать на любого и будет лишь блаблабла :pliz:
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MidpoPiku »

По мне так нытиков не адекватных просто миллион. Я часто играю утром по Новосибирскому времени, в это время найти кого-то +1300ПТС не реально, а на 1200 ждать час игру, я бы вообще с радостью катал катки 4х4 где все четверо адекватны. Вчера когда мне такие нытики попытались вменить, что я статодрочер, я прям при них обнулился и вообще срать на топ 15. Сутки и я снова в топ 50 практически еще пару дней и снова в 20ке буду. Дело не в стате, дело в том,что стата отражает твой навык в игре и очень не хочется играть на линии с типом, который даже не отдупляет что происходит. При этом я очень часто играю вообще один. И не стартую пока не найду хотя бы инкомера себе. Я прем брал: 1. ставить мод HCL3 2. стартовать с инкомером, что бы гарантированно играть мид, ну или на край инкомить, в итоге жду адекватного хотя бы 1 человека на соседство и старт бывает затягивается... В а итоге я конченый с их слов. Zimi Нормальный парень, не знаю что он там косячил и что делал. Но я играю на боте недавно и за это время такие ребята как Zemi это плюс серверу. А нытиков в баню. Мое мнение.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
global091
Posts: 5

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by global091 »

chuder-user wrote: Thu Jun 20, 2019 3:51 pm https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=108548&st=0 ппц вот нашел твою игру с zemi...... ничего особенного...... просто нету командной игры.... и как всегда агры на премов...... так то норм себя вел он (на мой взгляд за не командную игру мог и отправить погулять)..... а так жалобы катать без ссылок и без везких аргументов доказательств это как минимум некрасиво.... :fingal:
У меня было с ним две игры, как то мы с ним победили и были в одной команде, и было все более менее нормально ибо, но я туда попал уже случайно, а та первая игра и была с ним где он нас покикал, я бы приложил пруфы и мне не сложно, но просто это было недели 2 назад и я вообще даже не имел понятия об этом форуме и я даже сейчас не знаю как прикладывать реплеи, в следующие разы на такие вещи я конечно же с пруфами сюда залечу, а так меня просто накипело )
User avatar
Zemi

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Zemi »

global091, у меня уже давно нет премки 3, то бишь давно нет возможности кикать) уже больше месяца как. а значит априори твои слова не могут быть действительны. :chelik: ты бы почитал о разнице между прем 1 и прем 3. ты либо меня с кем-то попутал, либо выцепил это из далекого прошлого и решил все намешать в кучу, лишь бы засрать) В любом случае без пруфов этот разговор бессмысленен.
User avatar
Lord_Zuko
Posts: 5

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Lord_Zuko »

Пххахаха вот это тема, тут 90% премов такие, глюки, шерифы и прочие додики, против себя стаки с раками наберут. Заходят в лобби и вместо игры все минут 20 ждут пока эти петухи себе стак соберут. Смысл от игры, если вы только раков победить можете? А челикам хотяб с 1300 птс сливаете.
User avatar
MacJIo
Posts: 128

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MacJIo »

Да ты гонишь :notlike: , я хоть новичок но с ними играл да и против , и не когда по 20 мин ждать не приходилось
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

20 minut lobby tehnicheski ne jivet, vi ebanutie?
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Mypp)ka »

Да тут сказки, кто на что горазд :chelik:
они 20 минут могут ждать только если это Ворк с Русом набирают себе инкамеров, они любят такие дела...
что касается всех остальных, чаще всего все заходят через холды, т.е. зашли 3-4 игрока вместе и ждут команду против себя с птс лимитом например 1200.
User avatar
Lord_Zuko
Posts: 5

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Lord_Zuko »

Я конечно понимаю, что у вас тут братсво, секта или прочая такая хренота, но вам говорят как есть. Если у вас не хватает дедуктивных способностей чтобы понять,что "20 минут"- это образно, то это печально. Никто блять не сидит в лобби с секундомером. Я не говорю за всех премов(вон есть близард(вроде так ник), который заходит в лобби и играет со всеми без всякой хуйни. А вот шериф и глюк - два петуха, которые только такой хуйней и маются.