СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Moderator: Moderators

User avatar
Ltd_glyck

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ltd_glyck »

Близард и глюк один и тот жечеловек :toga1: :toga1:
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

global091 wrote: Thu Jun 20, 2019 2:57 pm Привет всем. Я играю давненько в LTD и на Вашем боте есть одно явление от которого у меня просто горит пердак и у меня есть вопрос:
"КОМУ И ЗА ЧТО ВЫ ДАЕТЕ АДМИНКИ?"
Я не первый раз уже вижу, как какие то алешки с админками используют свои полномочия для победы и я могу привести Вам примеры:
1) Был случай сегодня же где какой то чувак пошел в мид при этом другой парень отказал ему в инкоме и сказал, что он будет строиться у себя, но мидер все равно пошел прямо в мид намеренно хотя видел, что тот не дает и начал угрожать тому парню перманентным баном и что вообще пусть удаляет свой аккаунт и так далее.
2) Был случай когда я зашел просто в лобби и какой то админ - хер начал кикать людей против себя с хорошими статками и на мои вопросы, что за дела, то он пошел со мной в матерную беседу на что я и ответил так же с матом, а он мне дал бан чата и бан на сутки в игру, неплохо так выходит.
3) А это вообще король админов, как по мне, этого петуха я даже ник знаю - Zemi. Этот человек постоянно в лобби перетаскивает за себя людей с хорошей статкой, а против себя с плохой, чтоб у него был шанс победить, а однажды был вообще случай где мы победили его на 17 волне и прямо перед смертью кинга он поставил игру на паузу и пытался нам угрожать, чтоб мы написали рмк, а потом просто кикнул нас всех, чтоб победа досталась ему.
И я уверен, что я не один такой, который попадает к таким людям, после такого у меня нет вообще никакого желания играть в игры где в лобби есть админ ибо он может просто злоупотреблять своим положением и тогда по какому принципу Вы вообще даете админку каким то малолетним уебанам?
:toga1:
Ахах, был я в той игре за зема когда при падении Кинга пауза и Кик всех кто Рмк не писали) но то было уже давненько и он был в хлам)
User avatar
Ltd_glyck

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ltd_glyck »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Sat Jun 22, 2019 8:12 pm
global091 wrote: Thu Jun 20, 2019 2:57 pm Привет всем. Я играю давненько в LTD и на Вашем боте есть одно явление от которого у меня просто горит пердак и у меня есть вопрос:
"КОМУ И ЗА ЧТО ВЫ ДАЕТЕ АДМИНКИ?"
Я не первый раз уже вижу, как какие то алешки с админками используют свои полномочия для победы и я могу привести Вам примеры:
1) Был случай сегодня же где какой то чувак пошел в мид при этом другой парень отказал ему в инкоме и сказал, что он будет строиться у себя, но мидер все равно пошел прямо в мид намеренно хотя видел, что тот не дает и начал угрожать тому парню перманентным баном и что вообще пусть удаляет свой аккаунт и так далее.
2) Был случай когда я зашел просто в лобби и какой то админ - хер начал кикать людей против себя с хорошими статками и на мои вопросы, что за дела, то он пошел со мной в матерную беседу на что я и ответил так же с матом, а он мне дал бан чата и бан на сутки в игру, неплохо так выходит.
3) А это вообще король админов, как по мне, этого петуха я даже ник знаю - Zemi. Этот человек постоянно в лобби перетаскивает за себя людей с хорошей статкой, а против себя с плохой, чтоб у него был шанс победить, а однажды был вообще случай где мы победили его на 17 волне и прямо перед смертью кинга он поставил игру на паузу и пытался нам угрожать, чтоб мы написали рмк, а потом просто кикнул нас всех, чтоб победа досталась ему.
И я уверен, что я не один такой, который попадает к таким людям, после такого у меня нет вообще никакого желания играть в игры где в лобби есть админ ибо он может просто злоупотреблять своим положением и тогда по какому принципу Вы вообще даете админку каким то малолетним уебанам?
:toga1:
Ахах, был я в той игре за зема когда при падении Кинга пауза и Кик всех кто Рмк не писали) но то было уже давненько и он был в хлам)
Так у него после этого и забрали прем,я хз че к чему спустя сток времени
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Буратор »

н улоби продлевается на 2 минуты если заполнено на половину вроде и так каждые 2 мин :pliz:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

Lord_Zuko wrote: Sat Jun 22, 2019 6:47 pm Я конечно понимаю, что у вас тут братсво, секта или прочая такая хренота, но вам говорят как есть. Если у вас не хватает дедуктивных способностей чтобы понять,что "20 минут"- это образно, то это печально. Никто блять не сидит в лобби с секундомером. Я не говорю за всех премов(вон есть близард(вроде так ник), который заходит в лобби и играет со всеми без всякой хуйни. А вот шериф и глюк - два петуха, которые только такой хуйней и маются.
nu a ti 3 petuh, wkol'nik i ssiklo kotoroe zahodit ne poigrat', a podnyat' ptsa i poetomu po 10 min prigaet tuda-suda kak ebanutoe. tak ti ewo i tupoi kst, pochitai chto takoe deduktivnaya logika
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

Буратор wrote: Sat Jun 22, 2019 9:59 pm н улоби продлевается на 2 минуты если заполнено на половину вроде и так каждые 2 мин :pliz:
wo
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MidpoPiku »

На самом деле сейчас сыграл с великими этого сервера и сам в шоке!! Им на х*й человека послать и сказать что он сосет во сне как раз два и привет...

https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=111599&st=0

Ситуация... Захожу в лобби игры и вижу с низу тиму Олежа Раскол все дела. Думаю сыграю против них, вижу там raskol666 ищет инка, ну думаю инкану почему нет, я учесь играть, мне нравиться играть с сильными ребятами, учиться у них. В этот момент сосед Раскола ливает из лобби и мне лень мышку тыкать, руки на клаве, командой swap кидаю себя на пустой слот и пошел за чайком. Возвращаюсь, всем привет, что то там еще и старт. Игра начинается я сразу беру виспов на фул - все как обычно 40 монет на кармане, смотрю пик, в принципе пик хороший, спрашиваю raskol666 - пустишь и вижу что он соло пошел, спросил - соло решил или что... он давай меня на х*ях вертеть и тому подобное... Ну я в соло строиться и игра.

Так вот к чему это все. Выше некоторые индивидуумы пишут про премов, на самом деле есть премы которые забыли как общаться с людьми, считают себя выше остальных. По мне так это не правильно, на х*ях всех таскать и тому подобное...

Про того же Олежу, который друга поддержать или что? начал то же там выражаться не красиво... Вы человека не знаете, почему позволяете себе такое? в жизни чего то не хватает? Девушка не дала или что? от куда столько пафоса? Бред. Человек, который не может без х*я свою мысль выразить с премом достоин ли быть? Ведь и вправду, если у тебя прем админа так и веди себя подобающе, ты лицо сервера, на тебя простые игроки смотрят, а ты всех на х*уй и за х*уй, многим после этого захочется остаться на сервере? Не думаю, а может я и не прав, но в любом случае неприятно это все.

Так озвучил свои мысли свои мысли.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

midpopiku oficcial'no sosal ogromniy higentskiy titanicheskiy fenomenal'niy orthodoxal'niy apodikticheskiy fenomenologicheskiy hui DADAYA eto ya napisal
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MidpoPiku »

Ну как бы судите об адекватности Олежи после его поста выше... Вот вам пруфы на премов. Он не стесняется в публичном месте на выражения... Мда.. мне стыдно за вас, и наверное чуточку жалко. Родители в детстве не воспитали, а нам теперь мучатся с вами...
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

тебя бля в церковно-приходской школе воспитали, дебил недоразвитый ахахахах. научись по-русски нормально писать))
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)