СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Moderator: Moderators

User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

неприятно ему ахахаахха. еще один человек, которому неприятно и очень больно слышать оскорбления в свой адрес. уже видели таких, честь и хвала жертвам и героям Майдана, Слава Украине! Мусорам салют, остальным соболезную
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3837

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Буратор »

прем-1 выдает бот автоматичекски всем кто с бурга играет :doter:
а прем-3 у них за турик мурка провиодила и все пройрали :frog3:
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

MidpoPiku wrote: язык с мылом вымой.
он указывает что мне делать... я вообще-то воевал, почетный герой Майдауна... тупа в палатке сидел за твою жопу воевал. помню кстати история была на войне Майдаунской: садится медведь в машину, а там мид по пику. ну медведь и выебал его рот
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MidpoPiku »

И пост специально для тебя Олежа.

Когда в прошлый раз в лобби игры ты сказал про меня, что то типо того - абузер, дрочишь на ПТС, я прямо в том же лоби прописал CLEAR и обнулился. Вот прошла неделя или около того. я сыграл 50+ игр, проиграл 6 и в том числе игры где изначально играл против ребят сильнее себя Gold + компания к примеру, потому что я учусь и мне интересно играть как с сильными так и против сильных и в поражении я не вижу не чего плохого, я не стремлюсь быть первым или что-то такое, я просто играю и провожу так время. Были игры где я с рандомными ребятами на 1250 птс выигрывал стаки друзей, всякое бывает. Мне интересно играть с сильными и адекватными, ты сильный игрок но не адекватный и с тобой играть мне вряд ли снова захочется. Ты либо ребенок еще, либо у меня нет объяснения твоему поведению. Но в любом случае, такие как ты не должны с премом 3 сидеть, это мое мнение, не мне решать, но я могу по крайней мере на этом акцентировать внимание.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

MidpoPiku wrote: Sun Jun 23, 2019 8:51 pm И пост специально для тебя Олежа.

Когда в прошлый раз в лобби игры ты сказал про меня, что то типо того - абузер, дрочишь на ПТС, я прямо в том же лоби прописал CLEAR и обнулился. Вот прошла неделя или около того. я сыграл 50+ игр, проиграл 6 и в том числе игры где изначально играл против ребят сильнее себя Gold + компания к примеру, потому что я учусь и мне интересно играть как с сильными так и против сильных и в поражении я не вижу не чего плохого, я не стремлюсь быть первым или что-то такое, я просто играю и провожу так время. Были игры где я с рандомными ребятами на 1250 птс выигрывал стаки друзей, всякое бывает. Мне интересно играть с сильными и адекватными, ты сильный игрок но не адекватный и с тобой играть мне вряд ли снова захочется. Ты либо ребенок еще, либо у меня нет объяснения твоему поведению. Но в любом случае, такие как ты не должны с премом 3 сидеть, это мое мнение, не мне решать, но я могу по крайней мере на этом акцентировать внимание.
так че ты к нам в тиму по кд прыгаешь, а от нас из лобби ливаешь, далбоеб азахахахах
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MidpoPiku »

Буратор wrote: Sun Jun 23, 2019 8:50 pm прем-1 выдает бот автоматичекски всем кто с бурга играет :doter:
а прем-3 у них за турик мурка провиодила и все пройрали :frog3:
Выиграли и выиграли... Но ты считаешь, что он адекватен? Форум в том числе публичное место. Прем - 3 это админ, который и есть лицо сервера, а потом вопросы - почему люди уходят... Его поведение выходит за рамки. решать тебе, но я на твоем месте как минимум бы закрыл сообщения ему на форуме. Он тут прямо демонстративно показывает свою безнаказанность и все дозволенность. Мне жаль, что приходиться быть на одном сервере с ним. Возможно мы рано ушли с Оза.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

передаю привет всем, кто воевал на Майдане!!!
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

а мне жаль, что такие как мид по пику, любители няшности и пони, всегда будут выебаны в рот этим жестоким миром. что сейчас и происходит :chelik:
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by MidpoPiku »

Ya_ne_oleg wrote: Sun Jun 23, 2019 8:56 pm а мне жаль, что такие как мид по пику, любители няшности и пони, всегда будут выебаны в рот этим жестоким миром. что сейчас и происходит :chelik:
Буратор, вопрос к тебе лично. Это адекватно? Это нормально для этого форума? Если это по мнению администрации в пределах разумного, то все свои вопросы выше я снимаю.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: СМЕРТЬ БУРЖУЯМ

Post by Ya_ne_oleg »

(07:41 / Allies) MidpoPiku: как вы там неадекватные пишите
человек не отличает изъявительное наклонение от императива. пишет про какую-то адекватность. ну видно же, что клиника :DD
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)