2 БРАТА АКРОБАТА

Moderator: Moderators

User avatar
global091
Posts: 5

2 БРАТА АКРОБАТА

Post by global091 »

Прошу пожалуйста дать бан либо хотя бы отменить игру двум братцам-обезьянка с мида противположной команды по никам : hauteur_ и YouNewer27.
https://burgame.crabdance.com/stats/?gameid=111877&st=0 Вот ссылка на игру.
По причине того, что Мы начали игру и наш дурачок под ником "alabamas" поставил одного юнита на первой волне и ждал пока начнется волна и перед волной взял его сразу продал, тем самым полностью протек, а на вторую волну он вообще ничего не строил, после этого мы договорились с противоположной командой, что давайте "рмк" на что они были согласны и мы кикнули его, но рмк не прописали потому что эти 2 дурачка стоят в миду и не хотят писать рмк ведь у них по сути халявная игра, где люди со второй волны в меньшинстве и без мида.
Мне без разницы на мои очки и на поражение, но сделайте что нибудь с этими людьми потому что раздражает, что куча умников подобных везде, которые хотят на халяву просто побеждать и подставлять других игроков.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Буратор »

н уотменил покашто там паходу эвропецы были не понимали рус :doter:
User avatar
global091
Posts: 5

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by global091 »

Буратор wrote: Mon Jun 24, 2019 3:18 pm н уотменил покашто там паходу эвропецы были не понимали рус :doter:
видимо да, но там потом в чате наглядно видно, как они на английском кривом как то еще пытались шутить на эту тему и что они победят
User avatar
Zemi

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Zemi »

"раздражает, что куча умников подобных везде, которые хотят на халяву просто побеждать и подставлять других игроков."

Нас раздражает в других то, что есть в нас самих, но мы этого не признаем. :chelik: Вроде бы известная прописная истина, а ты так палишься)
Забавно, когда люди, сами того не понимая, рассказывают о себе, не рассказывая о себе. :frog4:
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Mypp)ka »

Zemi беспалева спалил тему, сам того не зная, с пониманием дела, понимая о чем говорит, взял и спалил. Истина где-то рядом :chelik:
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Буратор »

всмысле я не знаю шо палить :zachto:
User avatar
Zemi

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Zemi »

Чет я не понял твоего сообщения Маруся) вот ваще прям на 0%
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Ya_ne_oleg »

(13:49 / All) global091: другой с 3 вертолетами
в чем проблема с 3 вертолетами???
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)


User avatar
Zemi

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Zemi »

Помню твою любовь к масс вертам) Не уверен, что ты не прав, утверждая, что это эффективно в данной версии карты, это трудно проверить. но если это так, то ты должен понимать, что это просчет разработчиков. аурный юнит априори не должен превосходить неаурный без учета ауры. Это логика.
User avatar
Ya_ne_oleg
Posts: 306

Re: 2 БРАТА АКРОБАТА

Post by Ya_ne_oleg »

Zemi wrote: Tue Jun 25, 2019 11:03 am Помню твою любовь к масс вертам) Не уверен, что ты не прав, утверждая, что это эффективно в данной версии карты, это трудно проверить. но если это так, то ты должен понимать, что это просчет разработчиков. аурный юнит априори не должен превосходить неаурный без учета ауры. Это логика.
Надо просто понимать, что и с какой целью строишь. Недавно играл против достаточно сильного соперника, решил пофаниться с вертами. 5 волна: 2неап верта, 1 апнутый в позиции у стены и айстроль в танкующей позиции, отвод - яйцо + протон. Деф в 0 без пропуска инка 400+ засыл(орк, урса, спам).
В лтд серьёзные проблемы с балансом, это уже ясно давно. Сейчас самая балансная версия - версия энта, как по мне. Но там такие же проблемы с шейками, мортами, спавнами и тд. Хотя спавны 20+ мне нравятся))
И кто, кстати, сказал, что юнит с аурой не может дпсить. Айстроль, капитан, верт, аппарат - очень профитные по дпсу за свои деньги
ти лучше в Симс иди играй, кон4ений нуб :Д хаьхаьаьаьаьа (c)
пик гавно - такого небывает!

бывает оно на мышку тыцает... (с)