Surv Chaos 3.33 en-ru

User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

у выключите плиз заодно выдачу денег за снос построек, в случае тиминга это кормит обоих тимеров.
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by xikko »

Ограниение бараков лучше убрать, или в крайней случае сменить ограничение на Т4 когда есть Т1. Тут проблема в миду получается. Тот кто занлт мид, тот и выйграл. Также слабые расы вначале гномы и эльфы просто фидят мид. Итог - они тратят 1к, ничего не получают плюс фидят сильных. А потом этот сильный апает в них т3 -т4, и у них большая разница в апгрейдах из-за денег. И они как котята всё сливают.

Я сам так демоном сыграл, где были гномы. Супер предсказуемая победа получилась.

Предлагаю связать только боковушки т1-т2. И убрать связь т3-т4. Потому что в мид гейме это уже неактуально. Иногда апаешь фаст т3-т4 в слабого противника сидя на т2 с сильным, потому что это скрытый вариант обоим участникам догнать его по голде, которую он в миду добыл.

Насчёт денег за снос построек говорили тут топ игроки уже неодкратно. Их нельзя выключать! Кто-то проспит барак и чел кто снёс его теряет кучу золота из-за того что воины редко выходят и барак не апается. Либо что-то придумать с этим нужно. Например выдвать голду за здания с задержкой 5минут. И не давать если на этих 5 минутах снесённый чел ливнёт.
User avatar
BadUIN
Posts: 3

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by BadUIN »

У гнома ракетный катер (замена т4) вылетает через раз.
User avatar
krablusha
Posts: 37

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by krablusha »

BadUIN wrote: Tue Aug 01, 2023 6:48 pm У гнома ракетный катер (замена т4) вылетает через раз.
Так этож т4 замена ониже и вылетают через раз а не в каждой пачке.
Или что ты имел ввиду я не понял.
User avatar
BadUIN
Posts: 3

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by BadUIN »

krablusha wrote: Tue Aug 01, 2023 6:53 pm
BadUIN wrote: Tue Aug 01, 2023 6:48 pm У гнома ракетный катер (замена т4) вылетает через раз.
Так этож т4 замена ониже и вылетают через раз а не в каждой пачке.
Или что ты имел ввиду я не понял.
Чет у других рас не замечал. Орки эльфы - вроде всегда идут, не?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Буратор »

в 4 бараке самый дорогой моб выходит через волн уэто у всех же :noted:
User avatar
krablusha
Posts: 37

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by krablusha »

xikko wrote: Tue Aug 01, 2023 9:27 am Ограниение бараков лучше убрать, или в крайней случае сменить ограничение на Т4 когда есть Т1
Да я тоже так думаю , на мой взгляд это был бы оптимальный вариант , чтобы т4 сразу не апали т3 еще так сяк . Впрочем фиг с ними с тимерами сидящими
с т1 бараками всю игру ) будем кидать репорты . Интересно было бы узнать мнения игроков по поводу новой расы дренеев. Пару раз сыграл на них что то не распробовал
что им брать лучше , какие бонусы у них наиболее играбельные.
Буду изучать методом тыка.
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by dota2pro32 »

Дак а че, убрали все таки антитиминг ??
User avatar
krablusha
Posts: 37

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by krablusha »

Вот вы убрали анти тиминг а пользы от него было больше чем вреда.
Особенно радует когда две игры подряд на десятой минуте два т 4 барака ловишь.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3863

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Буратор »

ну топ сезона с премами могут ставить мод с антитимингом в лоби :sad: