Surv Chaos 3.33 en-ru

User avatar
Pros_mid_ia-
Posts: 189

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Pros_mid_ia- »

18 игр
4 раза выпали гномы буратор всё нормально?
0 раз выпали орки и 1 раз фел орки
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by patayvalera228 »

Pros_mid_ia- wrote: Mon Sep 04, 2023 14:00 18 игр
4 раза выпали гномы буратор всё нормально?
0 раз выпали орки и 1 раз фел орки
У меня с найтэльфами такое, ну генератор рандома он такой
На долгой перспективе расы падают +- одинаково
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by patayvalera228 »

xikko wrote: Mon Sep 04, 2023 6:48
Буратор wrote: Mon Aug 28, 2023 15:34 в сюрфе есть пок атолько хцл 0 1 и 2 :???:
0 это каждый выбирает себе, 1 рандом со штрафом в миду и 2 - рандом без штрафа в миду :sad:
после цифры можно добавить u чтобы был лимит на ап бараков например !hcl 1u
Потестил hcl0 мод, мне зашло. И нубам полегче и дисбаланса меньше.

Предлагаю заменить hcl 2 на оставшийся мод с отсутствием пассивки. Фулл голд в миду абсолютно бесполезный имбалансный мод, дающий выйгрыш только топ расам. А условные гномы и найты сразу проиграли после пика. То же самое касается мода антитиминг, ведь их слабые воины идут на корм сильным. Вообще не прикольно играть в рулетку, особенно на 1300+ птс

Мод u можно оставить дополнением только к hcl 0. К любому рандому сразу можно убрать эту возможность. Или отредактировать на т1-т3 хотя бы. Чтобы т4 со старта не апали после слива барака. А лучше оставить как есть только убрать из связки мид барак и всё будет ок. Это конечно не антитиминг будет, но антируин точно.
Тоже ап люблю, но рандом по дефолту справедливие имхо. Все на равных условия, нельзя чтото абузить, нет фактора кто пикнет быстрее всех или наоборот. Да и всякий руин типо взрыва гоблина/блада и лив или порталы невозможнен.
Когда в лобби например топ игрок и 3 по 900 птс, всякие руин таланты очень часто проскакивают
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by xikko »

Pros_mid_ia- wrote: Mon Sep 04, 2023 14:00 18 игр
4 раза выпали гномы буратор всё нормально?
0 раз выпали орки и 1 раз фел орки
Первые 6 игр не работает запоминание рас, которые выпали за последние 6 игр. Поэтому возможно тебе гномы выпали в первых 6 играх 2-3 раза?
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Буратор »

всмысле за последние 6+1 игр не могут выпасть одинаковые расы на моде рандом :???:
в 8 игре может канеш выпасть :cry:
в моде ап тоже бот выбирает рандом рассу и запоминает но в карте она не используется
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

В одной игре словил два бага
1) Ко мне подходила армия, я приготовился выпускать гера, и собирался вписать команду места появления гера, но при нажатии клавиш почему то запустилось исследование, деньги списались, на героя не хватило, барак потерян.
Прошу пофиксить, чтобы на клавиши не реагировало что-либо потребляющее деньги.
2) Хотел дать три выстрела ульты, но внезапно выяснилось, что у новой расы (дренеи) ульт стоит 400, а не 300 как у других. И об этом в описании расы не сказано!
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3836

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Буратор »

у дренеев перепутаны ульты за 300 и 400 но это секрет от читаков :eek:
исследования запускаются по хоткеям если окно чата не вызвано то нажатия клавиш считаются хоткеями :frog8:
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

Повторяю просьбу сделать на старте автокик афкашника
User avatar
patayvalera228
Posts: 92

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by patayvalera228 »

wplay wrote: Fri Sep 08, 2023 4:49 Повторяю просьбу сделать на старте автокик афкашника
Хм, а по какому критерию кикать то? и старт причем здесь?
лично даже у меня бывает афк если ночью или со сранья лобби жду по 20 минут со свернутым варом
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

по критерию неактивности. например если в течении трех минут со старта игрок не произвел никаких действий, значит его нет, значит автокик его.
причина - огромные деньги за снос построек.
если эти деньги уберут (как я тоже просил), то афкашников можно не кикать.
Post Reply