Surv Chaos 3.33 en-ru

User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

krablusha wrote: Thu Aug 03, 2023 8:05 pm Особенно радует когда две игры подряд на десятой минуте два т 4 барака ловишь.
тебе что-нибудь говорят буковки "FFA"?
User avatar
ESCOBAR
Модератор
Posts: 919

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by ESCOBAR »

Image
wplay wrote: Thu Aug 03, 2023 10:30 pm
krablusha wrote: Thu Aug 03, 2023 8:05 pm Особенно радует когда две игры подряд на десятой минуте два т 4 барака ловишь.
тебе что-нибудь говорят буковки "FFA"?
Image

КОНКУРС!!!! .
:arrow: :arrow: :arrow: viewtopic.php?t=5114
User avatar
massive
Posts: 8

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by massive »

Сделай таблицу со статами рас, бонусов, традиций, юнитов
User avatar
Sejanus7
Posts: 39

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Sejanus7 »

есть небольшая ошибка с новой расой, когда вы выбираете ульту большого заклинания против 1 игрока,
время восстановления составляет 60 секунд, а не 240 секунд, и 300 маны (вместо 400)

может легко нюкнуть кого-нибудь 3 раза ВСЮ базу, если сохранить ману для поздней игры, и быстро:))
User avatar
dota2pro32
Posts: 112

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by dota2pro32 »

Предлагаю гоблинам вместо -5% к здоровью сделать +10% к здоровью и заменить у СГ нюк раккетами (который в область, а не вокруг себя) на блок урона. Еще как вариант вместо ауры на хп реген дать ауру на армор. Может хоть так на этих обоссанцах можно будет играть нормально. Потому что сейчас на них выиграть можно либо случайно, либо если против вас нага и фел без куполов и на взрывах бараков.
Кстати, времена идут, новые расы добавляются, старые улучшаются, а наги уже давным давно вообще ничем не примечательная раса, и сейчас уже их штраф на хп зданий смотрится небалансно, а тянущий вниз эту расу. Вот на фелах оно нормально, ибо фелы в среднем довольно сильны, а наги уже давненько около середнячки, и за что им такой штраф?
User avatar
xikko
Posts: 75

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by xikko »

Гоблины одна из топ рас, без комментариев. Я тоже раньше считал найтов очень слабыми пока играть не научился.

Насчёт наг поддерживаю. Затянуть в лейт гейм у умеющих играть нету проблем. И там уже она из-за хп зданий никакущая, даже если тащила всю игру. Остаётся надеяться только что против тебя нубы или не возьмут ракеты.
Лично у меня игра на нагах это 50 на 50. Из которых вторые 50 выглядят так. Топ улучшения в лейте на карте, топ голда. Другие думают что дисбаланс и херачат ракеты.
Но если добавлять хп тогда надо резать гидр. Иначе + один орк по имбалансности.
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

А что супергер у дренеев такой дохлый? Я его выпустил, но его убил обычный герой под моей базой
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

Уберите плиз бонус с летящими ракетами от потерянных зданий. Уроды берут его в последнюю секунду, через 5 мин ливают и вся эта поебота от восьми зданий летит и уничтожает у всех все бараки (если кто не взял магический щит). Очень интересные пятиминутные игры, доложу я вам.
User avatar
Буратор
Админ
Posts: 3862

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by Буратор »

ну мож взрыв бараков сделать дотупным после какого то времени игры :bidlo:
User avatar
wplay
Posts: 130

Re: Surv Chaos 3.33 en-ru

Post by wplay »

Если этот бонус оставлять, то нужно сделать, чтобы ракеты летели только если игрок в игре. Если он ливает или пишет end, то никаких ракет.