!!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Moderator: Moderators

User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

!!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

Зачем давать премы неодыкватным типам Blizzard .MidpoPiku, когда что то делаешь не как хотят они то сука кикают людей с игр или дают баны сука!!! Так вот началась игра я попал на лайн с MidpoPiku у меня пик от бога арчи войди имба демоны я пишу го я крос ебану на изи он тупо пишет иди инк и идет строит дуб на мид, меня ето возмутило и я строю арчу на лайне и тут в мою сторону литят оскорбления и Blizzard пишет кик, и я благополучно вылетаю с игры! нахуя таким людям давать премы?????? Не дал мид так нахуй с игры?? Таких как я много только мало кто пишет! ССылки на игру не могу найти в стате! ПРосто и за таких людей не хочется играть на вашем боте! То блять зем не одыкват то ети!
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by MidpoPiku »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 7:18 pm Зачем давать премы неодыкватным типам Blizzard .MidpoPiku, когда что то делаешь не как хотят они то сука кикают людей с игр или дают баны сука!!! Так вот началась игра я попал на лайн с MidpoPiku у меня пик от бога арчи войди имба демоны я пишу го я крос ебану на изи он тупо пишет иди инк и идет строит дуб на мид, меня ето возмутило и я строю арчу на лайне и тут в мою сторону литят оскорбления и Blizzard пишет кик, и я благополучно вылетаю с игры! нахуя таким людям давать премы?????? Не дал мид так нахуй с игры?? Таких как я много только мало кто пишет! ССылки на игру не могу найти в стате! ПРосто и за таких людей не хочется играть на вашем боте! То блять зем не одыкват то ети!
ты там только в соседней теме говна подлил. на сегодня уже хватит срача не находишь? я с тобой вообще никогда не играл, знать не знаю такого ника. все свои игры перевернул, не играли мы с тобой. Какая то клевета летит ото всех.В шоке!.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

MidpoPiku wrote: Tue Jul 02, 2019 7:34 pm
_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 7:18 pm Зачем давать премы неодыкватным типам Blizzard .MidpoPiku, когда что то делаешь не как хотят они то сука кикают людей с игр или дают баны сука!!! Так вот началась игра я попал на лайн с MidpoPiku у меня пик от бога арчи войди имба демоны я пишу го я крос ебану на изи он тупо пишет иди инк и идет строит дуб на мид, меня ето возмутило и я строю арчу на лайне и тут в мою сторону литят оскорбления и Blizzard пишет кик, и я благополучно вылетаю с игры! нахуя таким людям давать премы?????? Не дал мид так нахуй с игры?? Таких как я много только мало кто пишет! ССылки на игру не могу найти в стате! ПРосто и за таких людей не хочется играть на вашем боте! То блять зем не одыкват то ети!
ты там только в соседней теме говна подлил. на сегодня уже хватит срача не находишь? я с тобой вообще никогда не играл, знать не знаю такого ника. все свои игры перевернул, не играли мы с тобой. Какая то клевета летит ото всех.В шоке!.
я на _Zloy_UA_ играл тогда ! Кливета ахаха блять все сговорились против тебя такой святой просто! во даже сам не отрицаешь что кикнули потому что я арчу построил крос хотел- [1:02] 1TbI_nugop1: а че кикнули челика у себя?
[1:14] MidpoPiku: ага
[1:19] MidpoPiku: кикнули
[1:21] MidpoPiku: он такой
[1:25] MidpoPiku: не очень
[1:35] MidpoPiku: оказался
[1:38] MidpoPiku: арченосец
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

при том что у меня имба и воиды еще были!
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

(01:29 / Allies) MidpoPiku: ты думаешь умный?
(01:38 / Allies) MidpoPiku: я спросил ты даун?
(01:43 / Allies) MidpoPiku: ответь?
(01:52 / Allies) MidpoPiku: просто слушай меня
(01:56 / Allies) testerokk: ++
(01:59 / Allies) testerokk: ок,
(02:00 / Allies) MidpoPiku: видишь у меня скин бэтмена
(02:07 / Allies) MidpoPiku: знаешь что это значит?
(02:15 / Allies) MidpoPiku: что я топ прошлого сезона
(02:15 / Allies) testerokk: ты задонатил в вар3
(02:19 / Allies) MidpoPiku: нет
(02:24 / Allies) MidpoPiku: это приз за топ сезона
(02:26 / Allies) MidpoPiku: топ 10
(02:33 / Allies) MidpoPiku: сезона бэтмена получают
(02:36 / Allies) MidpoPiku: если я топ 10
(02:39 / Allies) MidpoPiku: я норм катаю? я просто ору... так что тебе все кланятся должны?? На мид ооо великий топер я инкану только иди мид не кикай меня!
User avatar
SHINIGAMI TENSHI
Модератор
Posts: 179

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by SHINIGAMI TENSHI »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 7:45 pm (01:29 / Allies) MidpoPiku: ты думаешь умный?
(01:38 / Allies) MidpoPiku: я спросил ты даун?
(01:43 / Allies) MidpoPiku: ответь?
(01:52 / Allies) MidpoPiku: просто слушай меня
(01:56 / Allies) testerokk: ++
(01:59 / Allies) testerokk: ок,
(02:00 / Allies) MidpoPiku: видишь у меня скин бэтмена
(02:07 / Allies) MidpoPiku: знаешь что это значит?
(02:15 / Allies) MidpoPiku: что я топ прошлого сезона
(02:15 / Allies) testerokk: ты задонатил в вар3
(02:19 / Allies) MidpoPiku: нет
(02:24 / Allies) MidpoPiku: это приз за топ сезона
(02:26 / Allies) MidpoPiku: топ 10
(02:33 / Allies) MidpoPiku: сезона бэтмена получают
(02:36 / Allies) MidpoPiku: если я топ 10
(02:39 / Allies) MidpoPiku: я норм катаю? я просто ору... так что тебе все кланятся должны?? На мид ооо великий топер я инкану только иди мид не кикай меня!
ссылку и он едет не помойку
Image
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

SHINIGAMI TENSHI wrote: Tue Jul 02, 2019 7:52 pm
_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 7:45 pm (01:29 / Allies) MidpoPiku: ты думаешь умный?
(01:38 / Allies) MidpoPiku: я спросил ты даун?
(01:43 / Allies) MidpoPiku: ответь?
(01:52 / Allies) MidpoPiku: просто слушай меня
(01:56 / Allies) testerokk: ++
(01:59 / Allies) testerokk: ок,
(02:00 / Allies) MidpoPiku: видишь у меня скин бэтмена
(02:07 / Allies) MidpoPiku: знаешь что это значит?
(02:15 / Allies) MidpoPiku: что я топ прошлого сезона
(02:15 / Allies) testerokk: ты задонатил в вар3
(02:19 / Allies) MidpoPiku: нет
(02:24 / Allies) MidpoPiku: это приз за топ сезона
(02:26 / Allies) MidpoPiku: топ 10
(02:33 / Allies) MidpoPiku: сезона бэтмена получают
(02:36 / Allies) MidpoPiku: если я топ 10
(02:39 / Allies) MidpoPiku: я норм катаю? я просто ору... так что тебе все кланятся должны?? На мид ооо великий топер я инкану только иди мид не кикай меня!
ссылку и он едет не помойку
---> LTD *161
1562092749_85_---_ LTD _161.w3g
сори но я хз как кидать сылку на игру, только так могу... ---> LTD *161
Дата: 2019-07-02 22:24:34
Длительность: 41 мин 10 сек
Создатель: LTD игра на его стате MidpoPiku А свою игру где меня кик за то что мид не дал не могу найти так как меня кикнули пред 1 волной и мб рмк написали а там хз ну нигде ее нету!
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by MidpoPiku »

SHINIGAMI TENSHI wrote: Tue Jul 02, 2019 7:52 pm
_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 7:45 pm (01:29 / Allies) MidpoPiku: ты думаешь умный?
(01:38 / Allies) MidpoPiku: я спросил ты даун?
(01:43 / Allies) MidpoPiku: ответь?
(01:52 / Allies) MidpoPiku: просто слушай меня
(01:56 / Allies) testerokk: ++
(01:59 / Allies) testerokk: ок,
(02:00 / Allies) MidpoPiku: видишь у меня скин бэтмена
(02:07 / Allies) MidpoPiku: знаешь что это значит?
(02:15 / Allies) MidpoPiku: что я топ прошлого сезона
(02:15 / Allies) testerokk: ты задонатил в вар3
(02:19 / Allies) MidpoPiku: нет
(02:24 / Allies) MidpoPiku: это приз за топ сезона
(02:26 / Allies) MidpoPiku: топ 10
(02:33 / Allies) MidpoPiku: сезона бэтмена получают
(02:36 / Allies) MidpoPiku: если я топ 10
(02:39 / Allies) MidpoPiku: я норм катаю? я просто ору... так что тебе все кланятся должны?? На мид ооо великий топер я инкану только иди мид не кикай меня!
ссылку и он едет не помойку
И? что в игре то не так? какая помойка? ахахаха я в шоке... этот даун мои игры чекает все подряд хуйню какуюто найти пытается вы ведетесь=) я не знаю его ника я же говорю
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

ООО даун... Я пытался найти ту игру где вы меня кикну за то что я тебе МИД не дал!!! Ты отрицаешь это? Я на _zloy_ua_ был
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by MidpoPiku »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 8:21 pm ООО даун... Я пытался найти ту игру где вы меня кикну за то что я тебе МИД не дал!!! Ты отрицаешь это? Я на _zloy_ua_ был

_PaPa_S_VaMi_Maks - этот Ник я вижу в первый раз в жизни.

Теперь дальше. Покажи мне где я кого-то кикаю командой или это делает Близард как ты говоришь? такого не было и быть не могло. Максимум, что могло быть это !votekick кто-то там по решению команды - по причине не командной игры. Так это вся команда решила в чем проблема?
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.