!!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Moderator: Moderators

User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by MidpoPiku »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 8:21 pm
Ты там кучу логов повытаскивал из моих игр, так ты что в своих то не ищешь где тебя якобы кто -то кикнул? что ты в мои лезешь? что ты там найти пытаешься? Что я пользуюсь премом как то не так? Так не найдешь. а Чувство собственной Важности перед таким раком как ты - это для меня норма. я за этого БЭТМЕНА ночи не спал, что бы в топ попасть и теперь им выебываюсь (месяц закончиться, я куплю его себе на год и буду дальше выебываться). Я первый сезон играю в эту игру и очень рад, что сразу в топ залез по итогам сезона. А ты что там завидуешь?
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

Ахахаха все парень мне больше тебе доказывать нечего ты строишь из себя дурака выставляя других за кливетистов! Иди спать спокойно чувак и подумай над своим поведением ибо не в этот раз но в следующий ты свое получишь!
User avatar
_PaPa_S_VaMi_Maks
Posts: 17
Location: Украина

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by _PaPa_S_VaMi_Maks »

Если бы ты был чист как слеза то никто на тебя и не гнал бы!
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by MidpoPiku »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 8:35 pm Ахахаха все парень мне больше тебе доказывать нечего ты строишь из себя дурака выставляя других за кливетистов! Иди спать спокойно чувак и подумай над своим поведением ибо не в этот раз но в следующий ты свое получишь!
Так что по итогу то? не чего и предъявить что ли? ты тут целую тему создал, админов подтянул - логов миллион накидал, а итог то где?

Действительно спать пойду.... И другого раза не будет, потому что БЭТМЕН мать его не просто так у меня. ОН охуенен. Я куплю его на год!
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by MidpoPiku »

_PaPa_S_VaMi_Maks wrote: Tue Jul 02, 2019 8:36 pm Если бы ты был чист как слеза то никто на тебя и не гнал бы!
Но и не выхожу за рамки. А то, что ты тут развел - это и есть клевета.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ltd_glyck

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by Ltd_glyck »

Воу мамка макс где увижу там бан и дам узнаешь что такое не адык и так будет каждый раз,считай я на тебя снзон охоты открыл .
User avatar
Ltd_glyck

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by Ltd_glyck »

А так ты та самая усаьая баба которая мид не дала а мы тебя через вотекик ахаха)ну пиздаболик держись)
User avatar
Ltd_glyck

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by Ltd_glyck »

И вот после того ,когда ты познаешь всю боль,иди и делай темку,а не на пустом месте пизди.
User avatar
Ltd_glyck

Re: !!ПРОСТО РВЕТ ПУКАН!!!

Post by Ltd_glyck »

Хотя эт не беспочвенное ли оскорбление администрации,логов я тут не вижу ссылок на игр тоже.