Прошу снять бан

Moderator: Moderators

User avatar
Loading_777
Posts: 9

Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Доброе время суток!
Суть такая. Мой логин Aici_Berlucci. Идёт игра LTD *797 -у меня отлетает инет в итоге мне выдают бан как ливеру. Админ Blizzard.
Лично мне как бы похер на эти игры-есть время поиграю, нету-ну и похер. Но заебало этовсё!
А вот теперь меня бамбануло! Тут половина вообще неадекваты, и у них нужно забрать прем аккаунты за их выходки. К примеру: MidpoPiku-постоянно подбирает под себя команду. Отменяет автостарт и смотрит по птс у кого лучше и больше свапает к себе. А кто не хочет инковать кик нахер. Статодрочер херов. Еще пример: Эти же два статодрочера Blizzard и MidpoPiku сами дёргают шнуры, если начинают проигрывать, что бы не портить себе статистику. Это было замечено уже не раз и не два.
Так что теперь жалобы, предложения на меня прошу в тему! Погнали!
User avatar
Mypp)ka
Модератор
Posts: 1981

Re: Прошу снять бан

Post by Mypp)ka »

бан сняла пока что, а дальше разберется Шинигами :frog4:
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Прошу снять бан

Post by MidpoPiku »

Loading_777 wrote: Thu Jul 04, 2019 2:36 am Доброе время суток!
Суть такая. Мой логин Aici_Berlucci. Идёт игра LTD *797 -у меня отлетает инет в итоге мне выдают бан как ливеру. Админ Blizzard.
Лично мне как бы похер на эти игры-есть время поиграю, нету-ну и похер. Но заебало этовсё!
А вот теперь меня бамбануло! Тут половина вообще неадекваты, и у них нужно забрать прем аккаунты за их выходки. К примеру: MidpoPiku-постоянно подбирает под себя команду. Отменяет автостарт и смотрит по птс у кого лучше и больше свапает к себе. А кто не хочет инковать кик нахер. Статодрочер херов. Еще пример: Эти же два статодрочера Blizzard и MidpoPiku сами дёргают шнуры, если начинают проигрывать, что бы не портить себе статистику. Это было замечено уже не раз и не два.
Так что теперь жалобы, предложения на меня прошу в тему! Погнали!
Хотя бы один лог где я дернул шнур! Заебали пиздоболы. И да я помню эту игру, мы начали вас давить со 2 волны, вы там начали пускать по 60+ крипов и у вас полетели шнуры сразу. Что за клевета снова летит то? как вы надоели.... И да я отменяю стар потому что жду своего инкера, и да я свапаю себе в тиму своих ребят. А вот что бы я по ПТС отбирал.... Что за бред то? Мне вообще в играх с раками похер кто против меня, если мы играем своим стаком.

Если найдешь хоть один лог где я шнур дергал, тварина я сам удалюсь с сервака!!!! Что бы я дергал шнур в игре с такими раками, ты в своем уме? Как вообще возможно проиграть такому как ты и еще и шнур дернуть? Шнур помогает спасти статистику? Ты в своем уме - даун, Лив - это поражение и автобан.
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
VGGapeev
Posts: 17

Re: Прошу снять бан

Post by VGGapeev »

Loading_777 wrote: Thu Jul 04, 2019 2:36 am Доброе время суток!
Суть такая. Мой логин Aici_Berlucci. Идёт игра LTD *797 -у меня отлетает инет в итоге мне выдают бан как ливеру. Админ Blizzard.
Лично мне как бы похер на эти игры-есть время поиграю, нету-ну и похер. Но заебало этовсё!
А вот теперь меня бамбануло! Тут половина вообще неадекваты, и у них нужно забрать прем аккаунты за их выходки. К примеру: MidpoPiku-постоянно подбирает под себя команду. Отменяет автостарт и смотрит по птс у кого лучше и больше свапает к себе. А кто не хочет инковать кик нахер. Статодрочер херов. Еще пример: Эти же два статодрочера Blizzard и MidpoPiku сами дёргают шнуры, если начинают проигрывать, что бы не портить себе статистику. Это было замечено уже не раз и не два.
Так что теперь жалобы, предложения на меня прошу в тему! Погнали!
Как Blizzard и MidpoPiku вообще могут проиграть игру такому как ты? Ты что несешь то? Играл 200 раз с этими ребятами, они пиздец сильно катают, что бы они проиграли в пабе я хз что должно случиться, а ты про шнуры пишешь... Можешь стату чекать у них нет шнуров пиздоболище
User avatar
Ltd_glyck

Re: Прошу снять бан

Post by Ltd_glyck »

Шнуродер я знатный
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Прошу снять бан

Post by MidpoPiku »

Ltd_glyck wrote: Thu Jul 04, 2019 6:03 am Шнуродер я знатный
Да пиздец, что не игра у нас так шнуры дергаем
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Прошу снять бан

Post by Ltd_glyck »

Ну я и есть близзард,а если сильно модер заморочиться и посмотрит репу я думаю бан тебе продлит.
User avatar
Loading_777
Posts: 9

Re: Прошу снять бан

Post by Loading_777 »

Во-первых, недомерки малолетние! Вас ублюдков кто-то оскорбил? Герои сука компьютерные, я написал по факту проблемы. Мне помогли в её решении (за что говорю спасибо).
Во-вторых, если вы недоразвитые думаете, что вы такие ахуенные, то я вас огорчу! дрочите на свои статы только вы, мне сугубо похуй на вас!
И, в-третьих, хули вы долбаёбы на стату смотрите?! Как она может охарактеризовать умение игры?! Если из 4-х человек в команде 1 только умеет играть, а остальные нет, то и будет проигрыш. Если вы своим недоразвитым имишком додумаете последовательность, то стата и будет с большими проигрышами а не с выигрышами!
И на последок! Я за вами баранами теперь буду смотреть лучше и хуярить сюда! Так что оглядывайтесь и ссытесь сосунки сука. За ваш беспредел все говорят и пишут. Ни кто хорошего за вас не скажет, но эта ваша жизнь и как я уже писал- мне на вас похуй!
User avatar
MidpoPiku
Posts: 59

Re: Прошу снять бан

Post by MidpoPiku »

Loading_777 wrote: Thu Jul 04, 2019 7:21 am Во-первых, недомерки малолетние! Вас ублюдков кто-то оскорбил? Герои сука компьютерные, я написал по факту проблемы. Мне помогли в её решении (за что говорю спасибо).
Во-вторых, если вы недоразвитые думаете, что вы такие ахуенные, то я вас огорчу! дрочите на свои статы только вы, мне сугубо похуй на вас!
И, в-третьих, хули вы долбаёбы на стату смотрите?! Как она может охарактеризовать умение игры?! Если из 4-х человек в команде 1 только умеет играть, а остальные нет, то и будет проигрыш. Если вы своим недоразвитым имишком додумаете последовательность, то стата и будет с большими проигрышами а не с выигрышами!
И на последок! Я за вами баранами теперь буду смотреть лучше и хуярить сюда! Так что оглядывайтесь и ссытесь сосунки сука. За ваш беспредел все говорят и пишут. Ни кто хорошего за вас не скажет, но эта ваша жизнь и как я уже писал- мне на вас похуй!
Ты коворил мы шнородеры - где профу пиздобол?
я играл в Dota когда ты еще под стол пешком ходил.
User avatar
Ltd_glyck

Re: Прошу снять бан

Post by Ltd_glyck »

Loading_777 wrote: Thu Jul 04, 2019 7:21 am Во-первых, недомерки малолетние! Вас ублюдков кто-то оскорбил? Герои сука компьютерные, я написал по факту проблемы. Мне помогли в её решении (за что говорю спасибо).
Во-вторых, если вы недоразвитые думаете, что вы такие ахуенные, то я вас огорчу! дрочите на свои статы только вы, мне сугубо похуй на вас!
И, в-третьих, хули вы долбаёбы на стату смотрите?! Как она может охарактеризовать умение игры?! Если из 4-х человек в команде 1 только умеет играть, а остальные нет, то и будет проигрыш. Если вы своим недоразвитым имишком додумаете последовательность, то стата и будет с большими проигрышами а не с выигрышами!
И на последок! Я за вами баранами теперь буду смотреть лучше и хуярить сюда! Так что оглядывайтесь и ссытесь сосунки сука. За ваш беспредел все говорят и пишут. Ни кто хорошего за вас не скажет, но эта ваша жизнь и как я уже писал- мне на вас похуй!
Судя по всему малолетка тут только ты,ливнул ты после нашего засыла когда был,хил бан обоснован,не знаю кто из модеров будет вопросом этим заниматься,но если будет время чекните реплей и думаю вопросов не будет.